Перейти к содержимому



Фотография

Что за слет бмвэшников в Бресте будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#211 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений
  • е 46 sedan
  • Брест (каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:44

Юмор у вас ребята реально тупой. Лишь бы ляпнуть что нибудь, да рассуждать что и как делает.


всем юморокритикам хочется сказать: если ты что то критикуешь или оцениваешь юмор, поступки, то оргументируй! Или зделай сам, да пошути в конце концов смешно и тогда тебя зауважают, а так ты все равно будешь обсмеян! Когда то, как только зарегестрировался на форуме я помнится писал тоже про организацию мероприятия, спрашивал когда оно будет организовано и т.д. меня тоже тролили и пытались поржать) так вот я приехал на клуб, не зная никого там переговорил и понял что все одекватные ребята и через месяц мероприятие было мной организовано и отклик среди бмвклубистов был найден широко! С тех пор троллинг в мой адрес был прекращен, закрепился авторитет! И данное мероприятие я оцениваю по факту! Провал, замах большой выхлоп ноль! И поверь если будет тролинг в ветке в контакте, то организатор повторит попытку, а если просто про это забыть или организатор ознакомится с последствиями несанкционированного мероприятия то все тихо забудится)) А вот ты кого то оценениваешь только субъективно, и твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят, пишут, делают что то или не делают) всем мир!

Сообщение отредактировал Segunya: 11 Ноябрь 2014 - 12:47


#212 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:46

Алый, апплодисменты! (с) :)

#213 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:13

 Юрок? как оцениваешь мероприятие "Поездка в социальный приют деревня Пелище 1 ноября ? отклик среди бмвклубистов был найден широко?  На сколько это мероприятие было санкцианированно? 

  "Твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят." - с этим согласен, но думаешь для кого то важно мнение тролей и шутников? И поверь мне , для того чтобы тебя зауважали , не надо уметь смешно шутить.)))

всем юморокритикам хочется сказать: если ты что то критикуешь или оцениваешь юмор, поступки, то оргументируй! Или зделай сам, да пошути в конце концов смешно и тогда тебя зауважают, а так ты все равно будешь обсмеян! Когда то, как только зарегестрировался на форуме я помнится писал тоже про организацию мероприятия, спрашивал когда оно будет организовано и т.д. меня тоже тролили и пытались поржать) так вот я приехал на клуб, не зная никого там переговорил и понял что все одекватные ребята и через месяц мероприятие было мной организовано и отклик среди бмвклубистов был найден широко! С тех пор троллинг в мой адрес был прекращен, закрепился авторитет! И данное мероприятие я оцениваю по факту! Провал, замах большой выхлоп ноль! И поверь если будет тролинг в ветке в контакте, то организатор повторит попытку, а если просто про это забыть или организатор ознакомится с последствиями несанкционированного мероприятия то все тихо забудится)) А вот ты кого то оценениваешь только субъективно, и твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят, пишут, делают что то или не делают) всем мир!



#214 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 03:20

Юрок? как оцениваешь мероприятие "Поездка в социальный приют деревня Пелище 1 ноября ? отклик среди бмвклубистов был найден широко? На сколько это мероприятие было санкцианированно?
"Твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят." - с этим согласен, но думаешь для кого то важно мнение тролей и шутников? И поверь мне , для того чтобы тебя зауважали , не надо уметь смешно шутить.)))

Юра же не только про шутки писал?

#215 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 03:40

 Юрок? как оцениваешь мероприятие "Поездка в социальный приют деревня Пелище 1 ноября ? отклик среди бмвклубистов был найден широко?  На сколько это мероприятие было санкцианированно? 

  "Твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят." - с этим согласен, но думаешь для кого то важно мнение тролей и шутников? И поверь мне , для того чтобы тебя зауважали , не надо уметь смешно шутить.)))

 Юра проявил инициативу, создал тему на форуме. Пристутствовал на сборах по пятницам, собрал деньги (включая тех, кто не смог приехать к Короне). Созвонился с приютом, узнал возраст и количество детей, договорился о времени встречи. Далее закупил подарки, организовал сбор желающих выехать в приют и возглавил колонну ). Принял спасибо и даже низкий поклон от тех, кто не смог поехать.

Оцениваю все это на очень хорошо.

 

А как ты оцениваешь мероприятие, обсуждаемое в этом топике?

 

По моему, несколько молодых людей в созданной ими группе вконтакте написали на стене "слёт в городе Бресте 8 ноября в 11 часов". Далее все закончилось, организатор спрыгнул в связи с занятостью на работе, как говориться "кошка бросила котят, пусть @$утся как хотят" А, нет, была еще голосовалка и вопросы Rudi, потом все потерли. И как оценить это "мероприятие"?



#216 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 03:59

опыт, Андрей, бесценен)
зы. про то, как он приходит, промолчу, ещё далеко до этого)))
зы2. тут даже блин комом не назовёшь...

#217 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 04:15

опыт, Андрей, бесценен)
зы. про то, как он приходит, промолчу, ещё далеко до этого)))
зы2. тут даже блин комом не назовёшь...

И спросить не с кого)

#218 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений
  • е 46 sedan
  • Брест (каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 05:19

Юрок? как оцениваешь мероприятие "Поездка в социальный приют деревня Пелище 1 ноября ? отклик среди бмвклубистов был найден широко? На сколько это мероприятие было санкцианированно?
"Твое мнение тут не воспримется людьми которые тут тролят, шутят." - с этим согласен, но думаешь для кого то важно мнение тролей и шутников? И поверь мне , для того чтобы тебя зауважали , не надо уметь смешно шутить.)))

Денис, привет кстати)
по порядку оценка восприятия поездки в социальный приют:
1. Поездка состоялась и это главное!
2. Она не была массовой (тут два оспекта зачем ехать тридцати машинам если в приюте до последнего момента было четыре человека потом шесть, если сбор денег был не достаточен тут может и моя вина что не написал 200 тыс руб те кто учавствовали сдали бы столько сколько надо, а кто то и сам сдал более указанной мной суммы) но дело не в деньгах! Я считаю внимание детям это главное, детям подарки понравились но тот же 15 летний Юра (ребенок с соц приюта) в общении с нами получил положительные эмоции от нашего приезда, а остольные рады были подаркам! Массовость поездки, да учавствовали те люди которые учавствовают в этой теме уже четвертый год, за то время которое занимаюсь организацией поездок я! Новичков клубных не было, но это не проблема клуба, а проблема самих людей! Требовать деньги с людей я ни когда не буду! Вдруг они помогают сами детям и не говорят, вдруг просто игнорируют это дело их! Многие не поучавствовали может из-за того что на форуме перестали сидет да и на клуб не приезжают, может если бы я им набрал то они с радостью дали! То что раньше было куча фото, куча страниц в ветках про соц приюты и идей мыслей, а сейчас три четыре так это либо опыт, либо я сам на себя взвалил ношу, но если бы я кого попросил что то сделать люди бы не отказались) поездка на четыре по пятибальной причина - хорошо что мало людей, малые сроки объявы поездки, пора года!
Поездка не санкционирована, но шесть машин, которые ехали по всем правилам дорожного движения не вызвала бы подозрения никакого! Оформлять мероприятие с гаи желание нет, печальный опыт был(
а про юмор человека я писал только из отого что он оценивал юмор других и все! Юмор не главное, вот у меня есть юмор, а кроме него походу ничего нет)

#219 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:10

 Юра проявил инициативу, создал тему на форуме. Пристутствовал на сборах по пятницам, собрал деньги (включая тех, кто не смог приехать к Короне). Созвонился с приютом, узнал возраст и количество детей, договорился о времени встречи. Далее закупил подарки, организовал сбор желающих выехать в приют и возглавил колонну ). Принял спасибо и даже низкий поклон от тех, кто не смог поехать.

Оцениваю все это на очень хорошо.

 

Я оцениваю действия Юры на очень отлично.ОН все сделал сам.  И я наверно знаю лучше всех на что Юрик способен.  Но шесть машин с Брестского бмв клуба говорят сами за себя.  Все поездки держатся только на инициативе самого Юры. 


 

 

А как ты оцениваешь мероприятие, обсуждаемое в этом топике?

 Я уже написал что это просто позор какой то.



#220 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:18

Денис, привет кстати)
по порядку оценка восприятия поездки в социальный приют:
1. Поездка состоялась и это главное!

Она не могла не состояться, потому что организатор ты.



#221 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:21

Я оцениваю действия Юры на очень отлично.ОН все сделал сам.  И я наверно знаю лучше всех на что Юрик способен.  Но шесть машин с Брестского бмв клуба говорят сами за себя.  Все поездки держатся только на инициативе самого Юры. 
 Я уже написал что это просто позор какой то.

Так могли бы сами поддержать мероприятие, не за сто верст ехать то...:-)

#222 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:35

 хорошо что мало людей

 

Юрик, как может быть хорошо что мало людей? Тоесть если было бы два человека было бы лучше? Зачем вообще тогда ехать, собрали бабосы отдали тебе, ты завез и все-заголовок "бмв клуб был в приюте". 

 На корону же 50 машин приезжает, почему они не могут поддержать поездку в приют, им прпоще откупится деньгами? Или как Николай писал- нету денег на бензин?   

 Я это к тому что шутки в сторону неудавшегося мероприятия со стороны тех кто сам ничего не делает-неуместны, Неудачное дело лучше  безделья.



#223 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений
  • е 46 sedan
  • Брест (каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:40

Юрик, как может быть хорошо что мало людей? Тоесть если было бы два человека было бы лучше? Зачем вообще тогда ехать, собрали бабосы отдали тебе, ты завез и все-заголовок "бмв клуб был в приюте".
На корону же 50 машин приезжает, почему они не могут поддержать поездку в приют, им прпоще откупится деньгами? Или как Николай писал- нету денег на бензин?
Я это к тому что шутки в сторону неудавшегося мероприятия со стороны тех кто сам ничего не делает-неуместны, Неудачное дело лучше безделья.

там я не дописал что хорошо что мало людей в приюте было, а то что машин должно быть больше я тока За!

#224 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:42

Так могли бы сами поддержать мероприятие, не за сто верст ехать то...:-)

Мы принципиально не участвуем в поездке в приют с Брестским БМВ клубом. Я не однократно разговаривал на эту тему с Юрой.  У нас с ним разные взгляды на это дело. 



#225 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 08:53

Мы принципиально не участвуем в поездке в приют с Брестским БМВ клубом. Я не однократно разговаривал на эту тему с Юрой.  У нас с ним разные взгляды на это дело. 

 

а можно мотивировочную часть услышать?






Яндекс.Метрика