Перейти к содержимому



Фотография
E84

E84 (X1) Владеем , дооснащаемся, делимся опытом



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#166 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:48

Не знаю можно ли тут давать ссылки, но есть она на драйве, но так как без девочек то не в топе висит)
А так готов отвечать на вопросы, ибо делается все своими руками

Можно ссылку на драйв? Это не запрещено.

4. Каждый сам решает насколько пускаться во в е тяжкие, под топовый харман(нету тут лоджика) надо другую торпеду с местом под динамик. Можно конечно колхозить резать и проявлять креатив, но каждый сам решает. Скажем так минимум необходимо поставить пищалки в уголки благо их менять не надо как в е9х
Думаю ответ исчерпывающий и дальше нет смысла обсуждать

Пищалки от hi-fi брать или от HK?



#167 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 29 Апрель 2016 - 01:13

Можно ссылку на драйв? Это не запрещено.

Пищалки от hi-fi брать или от HK?

Ссылка  на драйв вот,

а по поводу пищалок, в принципе то что попадется, то и ставить. лоджик может даже проще найти или их чаще продают

а так внешне hi-fi с шелковым куполом, также как например и пищалки индивидуала, а лоджиковские с металлическим

также можно поменять если попадутся и остальные динамики на hi-fi

но пищалки просто маст хэв, ибо с ними кардинально меняется все в лучшую сторону

у меня переход был со стерео(4 динамика и два подсидельника) на все от harman без усилка, и вот сейчас подключаю усилок наконец то. Но после установки я обалдел от разницы, хоть и не было усилителя. а с усилителем думаю все станет гораздо лучше.

если что спрашивайте, установка ведется вся своими руками, разве что с кодированием особо не разбирался, но тем не менее



#168 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 05 Май 2016 - 08:21

Кто в курсе ,где быстро купить датчик парктроника? спс



#169 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 05 Май 2016 - 09:08

Кто в курсе ,где быстро купить датчик парктроника? спс

я почти уверен что у меня 



#170 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 05 Май 2016 - 11:19

в личке



#171 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 06 Май 2016 - 01:52

Нужен датчик парктроника!Серёнь! там нема ,где ты советовал(((



#172 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • BMW G01
  • Minsk

Отправлено 06 Май 2016 - 10:20

Всем доброго дня.
15 числа встреча иХсов.
Может есть желающие пообщаться ?

#173 GaMaDr1L

GaMaDr1L

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • X1 2.0D xDrive
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:51

Посоветуйте кто менял акустику у себя на не родную хочу Focal,но цена кусается. Может есть альтернатива с отличным соотношением цена и качество? В идеале конечно хочу послушать несколько комплектов разных,но надо найти тогда у кого)

#174 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 01 Июнь 2016 - 05:00

Посоветуйте кто менял акустику у себя на не родную хочу Focal,но цена кусается. Может есть альтернатива с отличным соотношением цена и качество? В идеале конечно хочу послушать несколько комплектов разных,но надо найти тогда у кого)

тяжело найти, тем более фокал

скорее найти eton или match audio(и еще несколько названий у них же)

в питере не х1 а например f30f10 на eton или alpine найти несложно, кстати по виду кит алпайна колонки от лоджика и усилок alpine 200й, не помню модель но можно найти



#175 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 10 Июнь 2016 - 04:35

Продолжим наши изыскания в плане дооснащения Х1

поставил ТВ штатный, антенна от е93, блок гибридный

7904236s-960.jpg

f904236s-960.jpg

7504236s-960.jpg



#176 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 14 Июнь 2016 - 06:04

Поставил фары рестайл, не нашел адаптивных, пришлось ставить что есть

5f50536s-960.jpg



#177 Diackoff

Diackoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • X1
  • Беларусь, Минск

Отправлено 16 Июнь 2016 - 04:19

Поставил фары рестайл, не нашел адаптивных, пришлось ставить что есть

 

Есть какие-то особенности, которые стоит учесть при замене фар на рестайловые, также видно по фото, что и зеркала заменены на рестайловые, так же есть желание заменить и узнать особенности. Буду благодарен за информацию



#178 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 16 Июнь 2016 - 04:54

Есть какие-то особенности, которые стоит учесть при замене фар на рестайловые, также видно по фото, что и зеркала заменены на рестайловые, так же есть желание заменить и узнать особенности. Буду благодарен за информацию

ну тут вопрос от чего мы отталкиваемся

- зеркала, я менял с обычных на затемняемые и складываемые. точно надо пенопласт уплотнительный под зеркала, они разные у рестайла и дорестайла. по проводке водительское надо перепиновать было, в двери в принципе все есть для них, в пассажирское тянул шину от фрм и питание из жбе, по поворотникам тянул в каждое зеркало из FRM по проводу(делал Y разветвитель с поворотками на крыльях, и если не менять фары то надо отключать холодную проверку, иначе моргают поворотки периодически на зеркалах). далее кодирование и собственно все. не надо кодировать свежим годом. необходимо менять естественно внутреннее зеркало на затемняющееся чтобы оно давало сигнал на боковые. если обычные на обычные менять, то надо дотянуть только поворотник, или если хай на хай зеркала менять.

- по фарам мне было очень просто, у меня был ксенон, поменял фары, протянул по проводу от фрм до каждой фары, закодировал свежим годом, ибо поставил frm3 max brose, и мне надо было свежий год из-за другого. так есть штатная функция переоснащения фар, может и на старом заработало бы, но он как минимум был ксеноновый, и с глазками можно победить моргание и сделать притухание. на том что от галогена будут танцы с бубном, но вроде можно победить хоть и не совсем штатными методами


Сообщение отредактировал Pashencia: 16 Июнь 2016 - 04:55


#179 Diackoff

Diackoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • X1
  • Беларусь, Минск

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:36

ну тут вопрос от чего мы отталкиваемся

- зеркала, я менял с обычных на затемняемые и складываемые. точно надо пенопласт уплотнительный под зеркала, они разные у рестайла и дорестайла. по проводке водительское надо перепиновать было, в двери в принципе все есть для них, в пассажирское тянул шину от фрм и питание из жбе, по поворотникам тянул в каждое зеркало из FRM по проводу(делал Y разветвитель с поворотками на крыльях, и если не менять фары то надо отключать холодную проверку, иначе моргают поворотки периодически на зеркалах). далее кодирование и собственно все. не надо кодировать свежим годом. необходимо менять естественно внутреннее зеркало на затемняющееся чтобы оно давало сигнал на боковые. если обычные на обычные менять, то надо дотянуть только поворотник, или если хай на хай зеркала менять.

- по фарам мне было очень просто, у меня был ксенон, поменял фары, протянул по проводу от фрм до каждой фары, закодировал свежим годом, ибо поставил frm3 max brose, и мне надо было свежий год из-за другого. так есть штатная функция переоснащения фар, может и на старом заработало бы, но он как минимум был ксеноновый, и с глазками можно победить моргание и сделать притухание. на том что от галогена будут танцы с бубном, но вроде можно победить хоть и не совсем штатными методами

 

Спасибо за разъяснения! С зеркалами по описанному как-то отпало желание пока заниматься ибо сам возможно не осилю  :D  А вот поменять фары интереса стало больше, так как у меня тоже штатный ксенон



#180 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:41

Спасибо за разъяснения! С зеркалами по описанному как-то отпало желание пока заниматься ибо сам возможно не осилю  :D  А вот поменять фары интереса стало больше, так как у меня тоже штатный ксенон

глаза боятся а руки делают

в общем то и не так все страшно)







Темы с аналогичным тегами e84

Яндекс.Метрика