Перейти к содержимому



Фотография
E84

E84 (X1) Владеем , дооснащаемся, делимся опытом



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#151 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 03 Март 2016 - 09:08

Кто знает где у нас купить реснички такие?)и будут ли проблемы с техосмотром?


И можно ли в обычные фпры вставить лампы белые какие нибудь?)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   48,94К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал upelsin: 03 Март 2016 - 09:16


#152 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 03 Март 2016 - 09:23

И можно ли сделать громкую связь?) магнитола с кнопкой телефон и в плафоне типа микрофонов что то
Купил барабанчик сегодня)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   10,68К   0 Количество загрузок:


#153 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 03 Март 2016 - 09:46

в барабанчике есть блютуз ?

ЗЫ РесничЫкИ в Китае можно купить точно 



#154 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 03 Март 2016 - 10:02

в барабанчике есть блютуз ?
ЗЫ РесничЫкИ в Китае можно купить точно

Еще не знаю что там есть) он в вине должен писаться? Если да- то его нет
Что касается мультимедиа- в вине только эта опция
Бмв профешнл)) и dvd 5 area
Там оказалось лампы нужно менять через люк в арке
А в габаритах тоже через люк? Или только ближний через арку?))

#155 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 04 Март 2016 - 12:02

всё как в e90))) ну или почти всё. удачной эксплуатации!кататься-не ломаться! машинка неплохая. её даже можно олюбить)


если интересно ,что в ней можно доработать для удобства,могу поделиться опытом



#156 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 04 Март 2016 - 12:06

всё как в e90))) ну или почти всё. удачной эксплуатации!кататься-не ломаться! машинка неплохая. её даже можно олюбить)
если интересно ,что в ней можно доработать для удобства,могу поделиться опытом

Буду благодарен за рекомендации) спасибо)
Хочу поменять лампы желтые на белые ( обычные фары у меня) в первую очередь и замутить регистратор с выводом от плафона или на зеркало повесить
Кстати торпедо там норм, приятное и звук штатный сносный
Помою, отфоткаю)

Сообщение отредактировал upelsin: 04 Март 2016 - 12:08


#157 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 04 Март 2016 - 03:04

Кстати, кто какое масло льет? У меня n46t 1.8
Пробег родной 64 тыс
Залито кастрол эдж проф ое 5w30)))

И как с расходом на моноприводе?)) после дизеля очень непривычно)) чтобы разгоняться более и менее нужно крутить до 3 тыс, сегодня поездил по городу- 13 литров расход, может много давлю на педаль?))
По трассе 8-9 было вчера

#158 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 04 Март 2016 - 10:32

я боюсь что разгоняться на этом автомобиле вообще не получится 



#159 upelsin

upelsin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Xxx
  • Беларусь,Витебск

Отправлено 05 Март 2016 - 11:12

Кстати, кто какое масло льет? У меня n46t 1.8
Пробег родной 64 тыс
Залито кастрол эдж проф ое 5w30)))
И как с расходом на моноприводе?)) после дизеля очень непривычно)) чтобы разгоняться более и менее нужно крутить до 3 тыс, сегодня поездил по городу- 13 литров расход, может много давлю на педаль?))
По трассе 8-9 было вчера


Разобрался как обращаться с педалью газа и коробкой) расход 11.2)) а то я уже думал что 13 это норм)

#160 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:21

весенний сезон открываем масштабными доработками, которые собирались последний год, и руки никак не доходили

- полный световой пакет, и даже чуть больше(плафоны для задних пассажиров в ногах от е70/71 или f01/02/07/25/26, подобраны оригинальные плафоны в низ дверных обшивок, а то для е90 есть а нас урезали). с амбиентными подсветками от рестайлинга по карманам дверей и все плафоны тоже с амбиентной подсветкой

b5b34e6s-960.jpg

89b34e6s-960.jpg

d5b34e6s-960.jpg

 

- установка комфортного доступа, причем официально в базе дилера внесен в комплектацию

- комбокс и соотвественно все для него, включая медиа пластину в подлокотник

- так как тянем оптику, наконец то подключение Harman-Kardon, а не просто все установленные динамики по местам но с питанием от головы-

- также штатная сигналка устанавливается

- камера заднего вида тоже доустанавливается, потому как саму камеру в крышку и провода до блока камеры уже были протянуты по осени

- также седла спорт переделываю в электро, и устанавливаю поясничную подкачку

должны приехать еще все серебряные молдинг от chromline exterior

а пока примерно такой взрыв салона для протяжки проводов, тут еще сиденье стояло

368b266s-960.jpg

 

Хочу AS3 но не найти толком заднее стекло, и форточки кузовные, надо под молдинг и as3 сразу



#161 Diackoff

Diackoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • X1
  • Беларусь, Минск

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:33

Всем привет. Владею X1 2010 г.в., уперся в сильное желание обновить штатную магнитолу (у меня bmw business cd). Исходя из этого появилось много вопросов:

1. Имеет ли смысл просто найти bmw professional с BT и USB (если такие есть) и заменить?

2. Вариант заморочится, найти c CIC и установить все разом (читал, что даже NBT как-то устанавливают и не нужно менять панель, но может фантазии).

3. Если про NBT не фантазии, но можно и этот вариант рассмотреть

4. Стоит ли под все это менять и сам звук (logic 7 же должет влезать?) или со сменой головы станет все же чуть лучше.

 

Буду благодарен за любые комментарии и советы.



#162 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:11

весенний сезон открываем масштабными доработками, которые собирались последний год, и руки никак не доходили

- полный световой пакет, и даже чуть больше(плафоны для задних пассажиров в ногах от е70/71 или f01/02/07/25/26, подобраны оригинальные плафоны в низ дверных обшивок, а то для е90 есть а нас урезали). с амбиентными подсветками от рестайлинга по карманам дверей и все плафоны тоже с амбиентной подсветкой

 

- установка комфортного доступа, причем официально в базе дилера внесен в комплектацию

- комбокс и соотвественно все для него, включая медиа пластину в подлокотник

- так как тянем оптику, наконец то подключение Harman-Kardon, а не просто все установленные динамики по местам но с питанием от головы-

- также штатная сигналка устанавливается

- камера заднего вида тоже доустанавливается, потому как саму камеру в крышку и провода до блока камеры уже были протянуты по осени

- также седла спорт переделываю в электро, и устанавливаю поясничную подкачку

должны приехать еще все серебряные молдинг от chromline exterior

а пока примерно такой взрыв салона для протяжки проводов, тут еще сиденье стояло

 

 

Хочу AS3 но не найти толком заднее стекло, и форточки кузовные, надо под молдинг и as3 сразу

Вот это масштаб!  :good:

А есть, где почитать более подробнее о некоторых дооснащениях?



#163 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:30

Вот это масштаб!  :good:
А есть, где почитать более подробнее о некоторых дооснащениях?

Не знаю можно ли тут давать ссылки, но есть она на драйве, но так как без девочек то не в топе висит)
А так готов отвечать на вопросы, ибо делается все своими руками

#164 Pashencia

Pashencia

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • E83 - > E84
  • Spb

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:40

Всем привет. Владею X1 2010 г.в., уперся в сильное желание обновить штатную магнитолу (у меня bmw business cd). Исходя из этого появилось много вопросов:
1. Имеет ли смысл просто найти bmw professional с BT и USB (если такие есть) и заменить?
2. Вариант заморочится, найти c CIC и установить все разом (читал, что даже NBT как-то устанавливают и не нужно менять панель, но может фантазии).
3. Если про NBT не фантазии, но можно и этот вариант рассмотреть
4. Стоит ли под все это менять и сам звук (logic 7 же должет влезать?) или со сменой головы станет все же чуть лучше.
 
Буду благодарен за любые комментарии и советы.

Вкратце
1. Такие есть, а на сколько имеет смысл каждый сам решает. Примерно 250-300$
2. Можно cic-mid можно cic-high, потумолчанию ни там ни там нет usb/bt надо еще комбокс, менять торпеду или резать наращивать. Бюджет примерно 300$-400$ за мид, от 600-700$ за хай, и комбокс 200$
3. Можно но торпеда точно также в замес, плюс к этом 500-600$ обманка, 100$ панель от cic, nbt думаю те же 600-700$ но не надо комбокс
4. Каждый сам решает насколько пускаться во в е тяжкие, под топовый харман(нету тут лоджика) надо другую торпеду с местом под динамик. Можно конечно колхозить резать и проявлять креатив, но каждый сам решает. Скажем так минимум необходимо поставить пищалки в уголки благо их менять не надо как в е9х
Думаю ответ исчерпывающий и дальше нет смысла обсуждать

#165 Diackoff

Diackoff

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • X1
  • Беларусь, Минск

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:23

Вкратце
1. Такие есть, а на сколько имеет смысл каждый сам решает. Примерно 250-300$
2. Можно cic-mid можно cic-high, потумолчанию ни там ни там нет usb/bt надо еще комбокс, менять торпеду или резать наращивать. Бюджет примерно 300$-400$ за мид, от 600-700$ за хай, и комбокс 200$
3. Можно но торпеда точно также в замес, плюс к этом 500-600$ обманка, 100$ панель от cic, nbt думаю те же 600-700$ но не надо комбокс
4. Каждый сам решает насколько пускаться во в е тяжкие, под топовый харман(нету тут лоджика) надо другую торпеду с местом под динамик. Можно конечно колхозить резать и проявлять креатив, но каждый сам решает. Скажем так минимум необходимо поставить пищалки в уголки благо их менять не надо как в е9х
Думаю ответ исчерпывающий и дальше нет смысла обсуждать

Спасибо за ответ  :good:

Понял, что самый простой вариант сначала найти хорошую голову BMW Professional, потом уже решить с необходимостью доукомплектовать звуком и возможно экраном (как я понял кроме декоративной функции, полезного в нем мало).

Может есть контакты или ссылки, где можно поискать магнитолу?







Темы с аналогичным тегами e84

Яндекс.Метрика