Перейти к содержимому



Фотография

Чёрно-Серые Страницы Форума Е28


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#76 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:53

вот же есть людишки))) Знаю ещё пару интересных историй с товарищим шаркева, так что смотрите сами ребятки)))



#77 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:58

вот же есть людишки))) Знаю ещё пару интересных историй с товарищим шаркева, так что смотрите сами ребятки)))

Скользкий тип суqqqqa!



#78 Sharkeva

Sharkeva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Е28-я пацанская такая
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:11

А где все остальное, что ты мне писал? Добрую часть переписки и свою пену изо рта скидывать не стал  :D


вот же есть людишки))) Знаю ещё пару интересных историй с товарищим шаркева, так что смотрите сами ребятки)))

А тебя я вообще не знаю... Вроде как с тобой не пересекались насколько я помню)) Я у тебя хотел тросы ручника купить только, но потом мне дешевле предложили. 



#79 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:11

А где все остальное, что ты мне писал? Добрую часть переписки и свою пену изо рта скидывать не стал  :D

что ты несёшь???!   :facepalm:


Сообщение отредактировал urka_77: 20 Октябрь 2014 - 10:12


#80 shevchik520i

shevchik520i

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 557 сообщений
  • e28
  • Minsk

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:12

Всем привет! Хочу добавить в этот список ещё одного фрукта! Это Sharkeva или Андрей Гусев (ВК). ... Деньги конечно не большие я потерял, но суqqa не приятно. Держитесь от него подальше, скользкий тип!!!!

Как-то ранее я говорил, про него. Тема руля))). Лишь одно хочу добавить:-что и требовалось доказать!



#81 Denisjan

Denisjan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • e28 525 m30b25
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:00

urka_77, без обид, но, судя по переписке, договаривались вы о возврате только регулятора, о клапане разговора не было. Если о чем-то не договорились, или договорились не до конца, то не стоит обвинять человека...

#82 Olegas1

Olegas1

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e28 m20b20 motronic
  • Гродно Беларусь

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:35

urka_77, без обид, но, судя по переписке, договаривались вы о возврате только регулятора, о клапане разговора не было. Если о чем-то не договорились, или договорились не до конца, то не стоит обвинять человека...

+1 речь шла о возврате регулятора только) все в переписке



#83 LoMax

LoMax

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • 732i e23
  • Minsk

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:22

Если давление падает после остановки двс-значит конец насосу, то есть клапану, который в него встроен.

Псс.. С этим юркой я тоже пару раз имел дело. 1 раз-поповоду подсветки номера, второй раз по поводу ковра в салон. Оба раза я ему все приводил в Минск, но он отказывался брать либо просто пропадал. Больше никаких дел с ним иметь не хочу!

#84 web-expanse

web-expanse

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • dodge caravan
  • Minsk/Belarus

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 03:45

Да нормальный пацык Юрка, продавал как-то ему завесы капота, все ок
 


У каждого человека в жизни бывают трудные ситуации или попросту непонятные, один человек в своем воображении понял договоренность по-своему, другой по-своему вот и происходят такие вот траблы
И с Андреем имел дело, продавал 2 раза, первый раз коробку, второй раз редуктор, приехал/забрал/отписал что все хорошо



#85 NOEL

NOEL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • 525 E28
  • Беларусь / Минск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 08:44

вот есть артикул нового регулятора!сам когда был м30 покупал их через раз дома 3 штуки валялось!ну на новый точно гарантию дадут и не будут лукавить)вопрос другой устроит ли вас его цена?)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  oeBAFCbgtU4.jpg   44,6К   0 Количество загрузок:


#86 Sharkeva

Sharkeva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Е28-я пацанская такая
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:16

Ну вот и разобрались, спасибо всем) 

 

Моя совесть полностью чиста, а если Юра чем-то не доволен, пусть винит сам себя и поправляет свое финансовое положение. Договор действительно был на возврат только регулятора, если он не будет держать положенное давление, а он все держит на заведенном моторе. 



#87 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 09:21

:kos:



#88 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 10:29

Если давление падает после остановки двс-значит конец насосу, то есть клапану, который в него встроен.

Псс.. С этим юркой я тоже пару раз имел дело. 1 раз-поповоду подсветки номера, второй раз по поводу ковра в салон. Оба раза я ему все приводил в Минск, но он отказывался брать либо просто пропадал. Больше никаких дел с ним иметь не хочу!

да ты что гонишь???! Подсветка номера за 15 уе я сразу сказал, что покупать не буду т.к на экзисте 140тыс новые!!! А по ковру я только задал вопрос, где если что можно будет забрать!!! И никакого разговора о привозе товара в Минск речи вообще не шло, это было твоё решение так что какие вопросы?!


Да нормальный пацык Юрка, продавал как-то ему завесы капота, все ок
 


У каждого человека в жизни бывают трудные ситуации или попросту непонятные, один человек в своем воображении понял договоренность по-своему, другой по-своему вот и происходят такие вот траблы
И с Андреем имел дело, продавал 2 раза, первый раз коробку, второй раз редуктор, приехал/забрал/отписал что все хорошо

Спасибо Кирилл)


Мой регулятор держит давление после того, как заглушил ДВС, а его не держит!! Это что рабочий регулятор? или форсунки???!Ну да пох..моя любимая поговорка "мир круглый" ни раз уже доказывала мне, то что ещё встретимся и всё возвращается!!!



#89 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:41

:) меня всегда интересовал момент: вСе говорят на Русском языке (ну или на смешЕнии, близкого к русскому), вСе его учили в школе, высшей математикой не пахнет.... тогда Почему после того, как договорились,  позже выясняется, что   оДна сторона "имела в виду эТо...", а дРугая сторона "имела в виду тО..." ??   :)

 

зы: это уже как то по-инопланетянски..... Понимания Вам всем! :)


Сообщение отредактировал akula76: 22 Октябрь 2014 - 01:48


#90 web-expanse

web-expanse

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 514 сообщений
  • dodge caravan
  • Minsk/Belarus

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:04

:) меня всегда интересовал момент: вСе говорят на Русском языке (ну или на смешЕнии, близкого к русскому), вСе его учили в школе, высшей математикой не пахнет.... тогда Почему после того, как договорились,  позже выясняется, что   оДна сторона "имела в виду эТо...", а дРугая сторона "имела в виду тО..." ??   :)

 

зы: это уже как то по-инопланетянски..... Понимания Вам всем! :)

Объясню иначе, для примера, ехал как-то с грузоперевозчиком к другу за зч, друг объясняет по своему как проехать к гаражу ибо в его воображении этот путь по своему нарисован, а грузоперевозчик понял по другому и заехали мы в eбeня :ears: 

Так же и тут, Юра думал что можно вернуть все, в случае чего, а Андрей указал, что в случае чего возвращаем только регулятор

Юра не заметил, изначально хотел, что бы можно было вернуть все, просто невнимательность


Сообщение отредактировал ground_art: 22 Октябрь 2014 - 08:12





Яндекс.Метрика