Перейти к содержимому



Фотография

Продам руль мт2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Дима е30

Дима е30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 465 сообщений
  • e30 93 m52b28tu
  • Минск

Отправлено 26 Август 2014 - 10:30

да харэ вам уже



#62 Artem68

Artem68

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 468 сообщений
  • 89" coupe 86"sed
  • Минск

Отправлено 26 Август 2014 - 10:33

я думаю пора чистить ветку , или закрывать . правды тут никто не добьется ,вы все я думаю это уже сами поняли



#63 Bonux89

Bonux89

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • е30 m52b28tu
  • Минск

Отправлено 26 Август 2014 - 10:33

4 страницы пустого трепа,надо преращать и пожалуй это сделаю я,ибо не вижу смысла что либо тут писать,мы люди взрослые,так пусть каждый останется при своем пнении

#64 Дима е30

Дима е30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 465 сообщений
  • e30 93 m52b28tu
  • Минск

Отправлено 26 Август 2014 - 10:35

4 страницы пустого трепа,надо преращать и пожалуй это сделаю я,ибо не вижу смысла что либо тут писать,мы люди взрослые,так пусть каждый останется при своем пнении

все правильно



#65 drift_power

drift_power

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • 3-series
  • Беларусь, Минск

Отправлено 26 Август 2014 - 10:37

)))) да, забавно выходит ) Можно вместо процентов в банке реально вкладывать в ништяки е30 ))


Сообщение отредактировал drift_power: 27 Август 2014 - 12:22


#66 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • W211
  • Брест

Отправлено 26 Август 2014 - 10:59

)))) да, забавно выходит ) Можно вместе процентов в банке реально вкладывать в ништяки е30 ))

Не стоит, поверьте мне на слово. В попытке сделать что-то хорошее (не из барыжных соображений запчасти сюда выкидывались) для здешних обитателей, можете узнать о себе много нового и интересного. Всем удачи в поисках и изготовлении проектов.

Для меня тема закрыта.



#67 Босота_в_Бумере

Босота_в_Бумере

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 045 сообщений
  • e30
  • Гомель

Отправлено 26 Август 2014 - 11:26

Потому что с каждым днем все больше таких вещей любо теряется либо оседает в руках ценителей

А Вы его руками щупали или у Вас мегазрение по фото на 5Мп определить всю подноготную. Если последнее, то Вам в ясновидящие прямая дорога.

з.ы. кожа на ней действительно наппа. Берусь утверждать, поскольку кожу для перешивки покупал лично....

 

И прекратите срать в теме, модеры, почистьте ее

достаточно взгляда на вашу аваторку, я его руками не щупал и щупать такое нет желание, изуродовать класику этим уебанством, плевать как он шит, самым  крутым брестским пацаном или золотыми нитками,  это кэлхан стаил, и это неоспоримый факт для фантика, это настолько банально ваша наппа что похоже на чехол рыночный, как раньше карбон был, обклеят и ездят, колхозники, карбоновая вся!) я думаю тот кто его купил перешьет его хотябы в приблизительно то вчем он был обут, я приверженец стока, тапки подвеска и мотор, вот стиль для меня, а это не стиль, это дно, как в оригинальную хеллу блэк глазки с рынка запихнуть



#68 a-mix

a-mix

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 585 сообщений
  • 528 & Golf
  • минск

Отправлено 26 Август 2014 - 11:32

хочу чтобы рули мт2 были по 500!



#69 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • W211
  • Брест

Отправлено 26 Август 2014 - 11:43

достаточно взгляда на вашу аваторку, я его руками не щупал и щупать такое нет желание, изуродовать класику этим уебанством, плевать как он шит, самым  крутым брестским пацаном или золотыми нитками,  это кэлхан стаил, и это неоспоримый факт для фантика, это настолько банально ваша наппа что похоже на чехол рыночный, как раньше карбон был, обклеят и ездят, колхозники, карбоновая вся!) я думаю тот кто его купил перешьет его хотябы в приблизительно то вчем он был обут, я приверженец стока, тапки подвеска и мотор, вот стиль для меня, а это не стиль, это дно, как в оригинальную хеллу блэк глазки с рынка запихнуть

О! Еще один особоумный любитель стока. Как выразился один из местных випов "на вкус и цвет" ну и что-то там про фломастеры. Так что свое мнение можете запихнуть себе в.... оригинальную хэллу-блэк. 



#70 Босота_в_Бумере

Босота_в_Бумере

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 045 сообщений
  • e30
  • Гомель

Отправлено 27 Август 2014 - 12:12

мое мнение у меня под капотом а у вас что?)



#71 drift_power

drift_power

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • 3-series
  • Беларусь, Минск

Отправлено 27 Август 2014 - 12:24

:D понеслась )) жжёте господа )



#72 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений
  • W211
  • Брест

Отправлено 27 Август 2014 - 08:41

мое мнение у меня под капотом а у вас что?)

Молодой человек, спрячьте пипиську и не позорьтесь. 

Вот почитал остальные темы на форуме и задумался. Интересный Вы человек, как пытаться М52 мотор насунуть практически по цене М62 с МКПП, так это нормально, а потом еще и цену постоянно опускать потому что никто не берет раритетный откапиталеный М52. Получается, как самому, так можно зарабатывать продажей, а как на Вас, так все барыги. Оригинальный подход, напоминает: Вы все вокруг пидарасы, а я - Д'артаньян молодец.



#73 kolia07

kolia07

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • e30
  • Minsk

Отправлено 27 Август 2014 - 09:13

Уважаемыем кэлхин стайл!!! Человек с ником босота в бумере покажи полный обзор своей машины и я тебе там столько найду колхоза что ты офигеешь и доказу что у тебя машина колхоз посравению с моей!!!! И у самого у тебя бабок нет на хороший проект и закопать за два месяц ты не в состояни 7к!! Ровно как и заработать так что сиди поносник и свое мнение выражай свое жене или тп!!! А не у меня в ветке!

#74 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 27 Август 2014 - 10:34

перешитый руль или перетянутый моторспорт-это уже не ништяк. Любой какой угодно прайс на ценителя, имеет место быть если все в оригинале и состояние идеала,завода. А так,это просто красивый круглый руль или удобные кресла. Это же мировая практика на что угодно,факт. Поэтому ставить в аргумент руль и цену Вовы не корректно как минимум,это уже обсолютно разные рули и товар как таковой.У Вовы прайс за оригинальное состояние, а не за круглую форму или название.Неужели это не понятно?



#75 kolia07

kolia07

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • e30
  • Minsk

Отправлено 27 Август 2014 - 10:48

перешитый руль или перетянутый моторспорт-это уже не ништяк. Любой какой угодно прайс на ценителя, имеет место быть если все в оригинале и состояние идеала,завода. А так,это просто красивый круглый руль или удобные кресла. Это же мировая практика на что угодно,факт. Поэтому ставить в аргумент руль и цену Вовы не корректно как минимум,это уже обсолютно разные рули и товар как таковой.У Вовы прайс за оригинальное состояние, а не за круглую форму или название.Неужели это не понятно?



Уважаемый это не ветка советов тот руль продан полемика окончена!




Яндекс.Метрика