Перейти к содержимому



БМВ X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 01:19

не верю (с) 15-ка это хороший расход для 540 при постоянных 180-ти. и никак не может быть расходом для гроба вроде хэпять котороый на пару соток тяжелее и имеет куда большее аэродинамическое сопротивление.

#17 Alina

Alina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 01:25

не верю (с)

15-ка это хороший расход для 540 при постоянных 180-ти. и никак не может быть расходом для гроба вроде хэпять котороый на пару соток тяжелее и имеет куда большее аэродинамическое сопротивление.


Ничего не попишешь - вы безнадёжны в своих заблуждениях....Вспоминается чегойто про божью росу...

#18 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 01:28

Да да. 15 на 180ти на Х5 это как 540 с расходом 12 по городу. бугагаго. попробуйте замерять расход не спускаясь с горы арарат. прощайте! (пукнул)

#19 HappyAlex

HappyAlex

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 05:17

ну вы еще подрались.... не знаю... я вот хочу 3.0 литровый аппарат... кстати читал какой-то обзор там тоже сказали, что расход у Х5 4.4 собственно не большой в районе 15 литров, как было указано но все же это мое ИМХО Бть руками и ногами меня не надо

#20 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 05:40

царап. ну ты 50 поставил. на колецевую 180 даваните и проверьте, как дите малое... ци ипалит-заездун яки...
а то в 19м веке и самолеты не летали. гробы огромные металические...
кому скажи тогда, не поверят.


не знаю... я вот хочу 3.0 литровый аппарат...

малый двигатель для автоса, грустное зрелище....
экономия смутная тк будешь душить, а он жрет и не едет и удовольствия от езды - ноль.


а дизель ребза хорошо, залетел в москву на 140-160
средний расход 8.7 саляры.
зач0т.

#21 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 06:22

У моего знакомого Х5 4.4 на стэпе, город в нормальном режиме 18л/100, трасса 120-140 км/ч 11-12л/100 Вообще-то такие машины за последние деньги не покупают и заправляют их обычно по корточкам, поэтому говорить о расходе нет смысла, раз нашлись 40 000 баксов на машину значит и на бензин найдутся, а если бабок стало меньше значит надо пересаживать попу на что-то подешевле. Это сугубо мое личное мнение-никого не хотел им обить.

#22 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 09:50

раз нашлись 40 000 баксов на машину значит и на бензин найдутся

это самое неправильное мнение.
когда поднимешь сам 40 штук. не на шару, а заработаешь, цена 1 бакса резко возрастает по жизни.

#23 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 10:13

прочитал топик и расплылся в улыбе!!! К ставке Царапа 50= моих :heey:

#24 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 11:25

пора уже форум бмв клуба переименовать в форум клуба теоретиков. те кто не владел Х5 спорят с теми, кто не заработал 40к. Получается весьма забавно. По сути.... Ошибочное мнение обывателя заключается в том, что человек который много зарабатывает автоматически много тратит не считая. В причинах заблуждения разбиратся не хочется, но хочется пояснить кое-что что почерпнул на собственном опыте. Если человек зарабатывает деньги собственным трудом - неважно каким, т.е. понимает цену деньгам то свои расходы как правило считает. Даже если эти расходы являют собой небольшой процент в общем доходе. Т.е. грубо говоря владельцы машин с расходом в 25 литров не "кладут болт" на расход и им "поепать" а осознают стоимость владения машиной и эта стоимость ниже, чем бенефиты которые они от машины получают. Всего лишь... Когда соотношение стоимость-бенефиты изменяется, т.е падает и перестает удовлетворять - от машины избавляются. Так обычно происходит. Мажоров, маргиналов и купивших машину на последние деньги не рассматриваем

#25 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:38

Дима, ты как всега изгалаешь разумные истины; я так понимаю что бенефиты от 740i превышали ее расход, учитывая твою подпись "fuck the fuel economy!" ?

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:49

Ошибочное мнение обывателя заключается в том, что человек который много зарабатывает автоматически много тратит не считая. В причинах заблуждения разбиратся не хочется, но хочется пояснить кое-что что почерпнул на собственном опыте. Если человек зарабатывает деньги собственным трудом - неважно каким, т.е. понимает цену деньгам то свои расходы как правило считает



Слова не мальчика, но мужа. Браво, наконец-то это произнесли.

Я бы задушился платить за Х5 по 20-22 литра бенза по городу. Если для М5 - без проблем, есть за что, то для понтомобиля 15 литров дизеля - самото. Куй ему, а не бензин!

#27 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 02:09

Дима, ты как всега изгалаешь разумные истины;

я так понимаю что бенефиты от 740i превышали ее расход, учитывая твою подпись "fuck the fuel economy!" ?

в целом да. я ею наслаждался и с расходами в т.ч. бензином был вполне согласен. но время 38 в моей жизни прошло. думаю, и не только в моей. это было прЕкольное время - по ощущениям могу сравнить с тем, как в пионерлагере в старших отрядах впервые попробовали портвейн и девичью ласку. но пора вырастать. именно поэтому я сознательно не возвращаюсь к 38, хотя были варианты. вобсчем так :)

#28 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:15

пора уже форум бмв клуба переименовать в форум клуба теоретиков. те кто не владел Х5 спорят с теми, кто не заработал 40к. Получается весьма забавно.
По сути.... Ошибочное мнение обывателя заключается в том, что человек который много зарабатывает автоматически много тратит не считая. В причинах заблуждения разбиратся не хочется, но хочется пояснить кое-что что почерпнул на собственном опыте. Если человек зарабатывает деньги собственным трудом - неважно каким, т.е. понимает цену деньгам то свои расходы как правило считает. Даже если эти расходы являют собой небольшой процент в общем доходе. Т.е. грубо говоря владельцы машин с расходом в 25 литров не "кладут болт" на расход и им "поепать" а осознают стоимость владения машиной и эта стоимость ниже, чем бенефиты которые они от машины получают. Всего лишь... Когда соотношение стоимость-бенефиты изменяется, т.е падает и перестает удовлетворять - от машины избавляются.
Так обычно происходит. Мажоров, маргиналов и купивших машину на последние деньги не рассматриваем

:good: :good: :good:

#29 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 07:58

Нравиться BMW X5.
Посаветуйте по комплектации, объёму двигателя и вообще что можете сказать о "+" и "-"

Прочитай отзывы владельцев на www.autonews.ru/models_opinions/

#30 Young Booomer

Young Booomer

    Частый гость

  • BMW Club Belarus
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 08:52

а мне нравится моя...у меня расход по трассе 7.2 литра а мотор 2.5 авыглядитвообще клас!! :))) иростите за оффтоп но не смог себя сдержать!!! :)))




Яндекс.Метрика