Перейти к содержимому



БМВ X5


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 51

#1 Guest_стаселько_*

Guest_стаселько_*
  • Гость

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 03:04

Нравиться BMW X5. Посаветуйте по комплектации, объёму двигателя и вообще что можете сказать о "+" и "-"

#2 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 03:13

4.6/4.8 там комплектация ниче такая:-) только +, никаких -,кроме денег:-)

#3 GARRIMAN

GARRIMAN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 01:18

был на одном сто-там стоит один Х5 утопленник(темно-синий 3.0)- смотри не облажайся

#4 Alina

Alina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 02:01

Машинка практически идеальна...Однако: 1. И главное - не прокормить, по городу 18-20 (зимой на старте комп изрыгает 49(!!!) литров на сотню). 2. Мелкие траблы с электрикой, мелкие но постоянно (лампочки в осветителе номера уже достали, а он неразборный и менять токмо целиком а это 100 евро) ну а так - сплошной оргазм.... P.S. У меня 4.4i

#5 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 05:35

4.6/4.8 там комплектация ниче такая:-)
только +, никаких -,кроме денег:-)

жруць многа :)

#6 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 07:31

имхо тока 3.0 дизель если брать. на бензиновой никуда далеко не отъехать - если заправщик рядом возить с собой только.. пробег по трассе на полном баке на 4.4 уже на 140 совсем грустный. ну и еще там сзади очень тесно - теснее чем в Е39, так что пассажиров с комфортом - забудь. места говорят и для груза мало - поехать вчетвером куда-нибудь в путешествие может быть проблемой из-за малого места для багажа. говорят еще что первых годов выпуска они очень ломкие. имхо если брать то дизель и года 2003.

#7 Scaramouche

Scaramouche

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 11:10

Царап, а ты видел, сколько немцы хотят за дизельные иксы в нормальной комплектации с вменяемым пробегом? За эти деньги можно и заправщик с собой потягать :D

#8 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 03:47

смысл в том, что ладно по городу, но когда у тебя при ровной езде по трассе расход около 15 литров, то бак кончается очень быстро и это вопрос не только денег за бензин но и удобства безпосадочного полета. хотя опять же, каждому свое. наверное многих это не волнует. по городу не так актуально. я применительно к своим запросам высказался. бензинового икса наверное и из штатов притаранить можно, экономия опять же.

#9 Alina

Alina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 06:09

смысл в том, что ладно по городу, но когда у тебя при ровной езде по трассе расход около 15 литров, то бак кончается очень быстро и это вопрос не только денег за бензин но и удобства безпосадочного полета. хотя опять же, каждому свое. наверное многих это не волнует. по городу не так актуально. я применительно к своим запросам высказался.

бензинового икса наверное и из штатов притаранить можно, экономия опять же.



Не согласен нисколечки. 15 по трассе это при 180!!! при 120 - 11 на сотню. Места много поболе чем в пятерках.... Не обижайте машинку, лучше посидите хотя бы в ней, а не словеса чужие в нежные уши несведущих втирайте... :)
Да, и на полном баке (90 литров) никак не меньше семисот вёрст проезжаю.

#10 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 06:32

Извините, таких цифр даже на 540 нет. Тем более на нашем бензине. Ох уж эти сказочники - разгонятся, отпустят газ с горы и радуются полученным моментальным цифрам. Проедь 100-200 км с такой скоростью и тогда давай цифры! Законы аэродинамики не побороть - здоровый квадратный гроб с четырехсполовинойлитровым мотором просто не может не жрать на скорости.

#11 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 07:09

Это какой убитой должна быть 540-я , чтобы в эти цифры не вложиться ? Даже 740-я при 120 на круизе больше 11/100 не берет. Последний раз получилось Mинск(UK на выезде)-Брест ( сраный лукойл ) 42 литра при 150-ти на круизе( круиз включен от Столбцов до поворота на Белозёрск). Получаеm порядка 13/100. От дизельного Х5 быстро mеня отговорили, M57 не лучший вариант(показали проблеmы реальной mашины) Количество аmерикосов на РИMИ с их электронныmи глюкаmи тоже не радует. А 4.4 старый и проверенный неmец - надежный вариант.

#12 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 08:27

Покажите мне Х5 4.4 который по реальной трассе в реальное время проедет пару сотен километров с средней 180 и расходом в 15 литров!! Полтиник ставлю что такого быть не может!

#13 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 11:48

про Х5 очень много можно почитать покурив поиск на www.bmwclub.ru/vb . у нас к сожалению очень мало кто хотя бы за рулем икса сидел, не говоря уже про владение.

#14 Alina

Alina

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 01:15

Покажите мне Х5 4.4 который по реальной трассе в реальное время проедет пару сотен километров с средней 180 и расходом в 15 литров!! Полтиник ставлю что такого быть не может!


Будто вы себя убеждаете, а не публику. Есть желание - смотрите. Я на такой ежедневно езжу. 180 на трассе - в 15 укладываешься не заостряя на этом внимания. Правда, если не спортивный режим стоит в коробке. Только 15 это тоже немало.
Да, и ещё. 180 как вы пишете в среднем - это 200-220 валить в большинстве времени.
Так-что сказочники обычно те, кто нищ духом....и не только.

#15 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 01:19

а я говорю 4.6/4.8 тарить надо:-)




Яндекс.Метрика