Перейти к содержимому



Фотография

Покупка авто в РФ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1547

#61 BRUTAL

BRUTAL

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • V8
  • Минск РБ

Отправлено 08 Февраль 2014 - 01:54

просто нужно у перекупа спросить...под пыткой....))))))))))



#62 VooDoo

VooDoo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Isetta
  • Питер

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:51

я вот думаю,при покупке корыта в раше люди каждый раз рискуют или все же есть какой-то хитрый способ,о котором знает отдельный вид пацантрэ?Из рашастана перекупы пачками гоняют авто  и что, их бизнес рулетка что ли? Да ну нах...Есть какие-то уловки,о которых мы просто не знаем....

Какая рулетка, Вы что, серьезно?? Он сегодня купил, в течение месяца продал. Если старый хозяин перестал выплачивать деньги, то банк некоторое время ждет. Как правило, сначала 2-3 месяца капают штрафные санкции (которые , кстати, теперь тоже на новом владельце), и только потом банк подает иск на взыскание. Суд выписывает постановление, ну и еще пару-тройку недель уходит на передачу инфы нашим служивым. К тому времени, как к новому владельцу "придут" за машиной, он владеет ей уже около полугода. Значит перекупа и след простыл. Как рулетка, я Вас умоляю.



#63 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
  • Bmw 530d / e36 convertible
  • Минск/Беларусь

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:59

просто нужно у перекупа спросить...под пыткой....))))))))))

как вариант))



#64 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:54

Какая рулетка, Вы что, серьезно?? Он сегодня купил, в течение месяца продал. Если старый хозяин перестал выплачивать деньги, то банк некоторое время ждет. Как правило, сначала 2-3 месяца капают штрафные санкции (которые , кстати, теперь тоже на новом владельце), и только потом банк подает иск на взыскание. Суд выписывает постановление, ну и еще пару-тройку недель уходит на передачу инфы нашим служивым. К тому времени, как к новому владельцу "придут" за машиной, он владеет ей уже около полугода. Значит перекупа и след простыл. Как рулетка, я Вас умоляю.

так что перекуп продаст машину на русских транзитах? если её у нас на учет поставить сразу, то пока не придет подтверждение (около полугода) с учета снять нельзя...поправьте меня, пожалуйста, если я не прав



#65 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
  • Bmw 530d / e36 convertible
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:57

ответ может прийти от месяца до полугода, а может и не прийти



#66 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:12

ответ может прийти от месяца до полугода, а может и не прийти

ну сам факт что русскую тачку нельзя перепродать пока она не станет по-нормальному съемной с учета))



#67 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
  • Bmw 530d / e36 convertible
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:26

ну сам факт что русскую тачку нельзя перепродать пока она не станет по-нормальному съемной с учета))

на рос. транзитах продавать или на временных номерах (по доверке или просто), или после того как придет ответ


Сообщение отредактировал Scrible: 10 Февраль 2014 - 08:28


#68 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:30

на рос. транзитах продавать или на временных номерах (по доверке или просто), или после того как придет ответ

ее никто  в своем уме тут не купит ни на транзитах ни по доверке 



#69 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:37

ее никто  в своем уме тут не купит ни на транзитах ни по доверке 

вот и я про то же



#70 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений
  • Bmw 530d / e36 convertible
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:43

ее никто  в своем уме тут не купит ни на транзитах ни по доверке 

ну это естественно отпугивает потенциального покупателя, я просто имел ввиду сам факт продажи, тоесть ничего не мешает ее продать



#71 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:51

ну это естественно отпугивает потенциального покупателя, я просто имел ввиду сам факт продажи, тоесть ничего не мешает ее продать

кому ??  как ее оформлять ?  она уже куплена  тем кто ее пригнал и ее нужно ставить на учет ,покупателя на машину на рос транзитах просто нет . ее могут купить только по цене запчастей и при этом будут рисковать тоже 


Сообщение отредактировал 740i: 10 Февраль 2014 - 11:52


#72 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 15 Февраль 2014 - 04:22

Съездил в Москву. Купили бате Опель Вектра Ц, 2008 год, весь сервис отмечен, 127 пробега. Полукожа, АКПП, выторговал за 330 тыщ рублей, и еще комплект лета на складе выбрал. Самое интересное что машину брал у дилера бмв, ягуар, лэнд ровер, мини. Перед продажей на бмв Сервисе сделано ТО. Машина с трейд ина. Нашел по объявлениям на авто. Ру. У нас такие экземпляры стоят по 13 - 15 тыщ. По машине поменял лобовое была трещина и перекрасил задний бампер. Машина в очень хорошем состоянии. Оформление документов в ГИБДД заняло около 2 Х часов и домой.

#73 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений
  • e34
  • Минск/Беларусь

Отправлено 15 Февраль 2014 - 06:14

Съездил в Москву. Купили бате Опель Вектра Ц, 2008 год, весь сервис отмечен, 127 пробега. Полукожа, АКПП, выторговал за 330 тыщ рублей, и еще комплект лета на складе выбрал. Самое интересное что машину брал у дилера бмв, ягуар, лэнд ровер, мини. Перед продажей на бмв Сервисе сделано ТО. Машина с трейд ина. Нашел по объявлениям на авто. Ру. У нас такие экземпляры стоят по 13 - 15 тыщ. По машине поменял лобовое была трещина и перекрасил задний бампер. Машина в очень хорошем состоянии. Оформление документов в ГИБДД заняло около 2 Х часов и домой.

нормально)) только странно что в интернете много кто пишет, мол с автосалонами лучше не связываться, а покупать у частных лиц...к чему это? может кто-нибудь пояснить?



#74 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений
  • на аватаре- SEMA
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:09

Вот и мне говорили что с салонами-комиссиям не стоит связываться..Димон, может подробнее напишешь че там и как, оформление и т.д.



#75 Винт.2014

Винт.2014

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • F 02 750i
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:29

В салоны отдают машины которые по своим параметрам "убитые, с большим пробегом и тд и тп" мягко говоря не нужны на рынке, и хозяин скидывает их в автосалоны, которые в свою очередь сматывают пробеги " обратите внимание на авто.ру большинство авто с маленьким пробегом продает салон", делают химчистку, заделывают косяки и выставляют на продажу по цене рынка, еще отдают дилерам по системе "трейд ин" взамен нового авто, но опять отдают те машины которые не очень хотят уйти с рынка, дилер их забирает опять по сниженной цене и смотрим схему выше, но дилер в свою очередь по взаимозачету делают скидку на новое авто.


Есть автосалон " Москва" на каширке пользуется популярностью среди тех кто понадеялся, но впарили убитое авто, бегите от него.






Яндекс.Метрика