Перейти к содержимому



Фотография

Мелкие вопросы по E34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8615

#8551 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 27 Июнь 2019 - 03:04

неа, нет такого

Я бы поменялся на что то, доплатил бы. Но фиг знает на что. Тогда в гараже у тебя всё перебрали, чето ничего нужного мне особо не нашлось)
Может руль есть стринги или обычный с е34 рест/39 в коже? Или может знаешь кто перешьет не за 50у.е.?
Фотка в личке.

#8552 playyerr

playyerr

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • e34
  • Беларусь

Отправлено 02 Июль 2019 - 07:46

На большой скорости и не ровной дороге швыряет машину из стороны в стороны,как на волнах,не могу понять в чем проблема.переднюю подвеску почти всю поменял,до этого ставил новые пружины вперед,но привезли большие,пришлось их ставить,перед теперь немного завышен.Может была у кого похожая проблема

#8553 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 09 Июль 2019 - 07:41

Привет земляне!

Вот такую мульти баранку от е46 дорест можно примутить на наши 34ки родимые, да на рестайловые!?

Я так понимаю что нет? Кольца-то контактного нету на фото, оно на колонке стоит ибо.

На большой скорости и не ровной дороге швыряет машину из стороны в стороны,как на волнах,не могу понять в чем проблема.переднюю подвеску почти всю поменял,до этого ставил новые пружины вперед,но привезли большие,пришлось их ставить,перед теперь немного завышен.Может была у кого похожая проблема


Сайлентблоки заднего подрамника смотри

Прикрепленные файлы



#8554 boyka_alex

boyka_alex

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • E34 а6с6 ??а8??
  • Витебская обл.

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:22

Привет земляне!

Вот такую мульти баранку от е46 дорест можно примутить на наши 34ки родимые, да на рестайловые!?

Я так понимаю что нет? Кольца-то контактного нету на фото, оно на колонке стоит ибо.

Можно прилепить. Нужно переходную пластинку к рулю прикрутить в которую соответственно обычное кольцо на 3 болтика. А вот кольцо уже только пробовать от четыхспицевого с кнопками от е39/38 дорест.
Я тоже хотел с кнопками взять, но геморой с кольцом, да и незачем мне кнопки, круиз на рычажке, громкость магнитолы тоже пришлось бы думать как примудрить, и громкую связь тоже если бы на руле эти кнопки присутствовали.
Взял простые стринки, с 34-ки попался. Сразу думал от е36 искать, хотя там разницы нет вообще.

Сообщение отредактировал boyka_alex: 10 Июль 2019 - 09:24


#8555 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 11 Июль 2019 - 01:18

Можно прилепить. Нужно переходную пластинку к рулю прикрутить в которую соответственно обычное кольцо на 3 болтика. А вот кольцо уже только пробовать от четыхспицевого с кнопками от е39/38 дорест.
Я тоже хотел с кнопками взять, но геморой с кольцом, да и незачем мне кнопки, круиз на рычажке, громкость магнитолы тоже пришлось бы думать как примудрить, и громкую связь тоже если бы на руле эти кнопки присутствовали.
Взял простые стринки, с 34-ки попался. Сразу думал от е36 искать, хотя там разницы нет вообще.


Да, я нашёл на драйве похожую тему. Получается придется к токарю руль нести, чтоб под шайбу сделать проточку, жаль, геморно это.

У меня и так стринги, а хочется такие же, но с кнопками - чтоб и круиз и майфун переключать, и красиво с кнопками.

#8556 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 11 Июль 2019 - 03:28

Привет земляне!

Вот такую мульти баранку от е46 дорест можно примутить на наши 34ки родимые, да на рестайловые!?
 

Лично себе ставил такой руль.

Если с болгаркой и дрелью дружишь то сделаешь без токаря.


Да, я нашёл на драйве похожую тему. Получается придется к токарю руль нести, чтоб под шайбу сделать проточку, жаль, геморно это.

У меня и так стринги, а хочется такие же, но с кнопками - чтоб и круиз и майфун переключать, и красиво с кнопками.

Хех...

Круиз что бы на него вывести нужно до поинта чего переделать. И то не факт.

Мафон тоже зависит какой у тебя.



#8557 mgshml

mgshml

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • e34 m50b25tu 94г
  • Береза-островец

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:54

Лично себе ставил такой руль.
Если с болгаркой и дрелью дружишь то сделаешь без токаря.

Хех...
Круиз что бы на него вывести нужно до поинта чего переделать. И то не факт.
Мафон тоже зависит какой у тебя.


К мафону адаптер купить можно, а вот с круизом будет действительно будет переделок много, это я не подумал. Там же на 46 одним проводом круиз управляется, а у 34ки их 5 кажется. Подключения кнопок перепаивать придется

#8558 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:05

К мафону адаптер купить можно, а вот с круизом будет действительно будет переделок много, это я не подумал. Там же на 46 одним проводом круиз управляется, а у 34ки их 5 кажется. Подключения кнопок перепаивать придется

можно сделать все по желанию.Главное руль закрепить с кольцом и необходимые узлы.Это что касаемо круиза



#8559 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 15 Июль 2019 - 12:10

К мафону адаптер купить можно, а вот с круизом будет действительно будет переделок много, это я не подумал. Там же на 46 одним проводом круиз управляется, а у 34ки их 5 кажется. Подключения кнопок перепаивать придется

Адаптеры существуют не ко всем мафонам.

Перепаивать это мягко сказано... Посчитай количество проводов в шлейфе мультируля и все поймешь...

Вариант кстати по круизу есть.



#8560 andrymikhalov

andrymikhalov

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 16 Июль 2019 - 03:45

На большой скорости и не ровной дороге швыряет машину из стороны в стороны,как на волнах,не могу понять в чем проблема.переднюю подвеску почти всю поменял,до этого ставил новые пружины вперед,но привезли большие,пришлось их ставить,перед теперь немного завышен.Может была у кого похожая проблема

Амортизаторы в каком состоянии? И сайленты смотрите...


Ребят подскажите, кинули на гур и рулевой редуктор при покупке ( ещё хуже моих оказались) решил перебрать раз все равно снял, заменил все сальники и резинки насоса гур и рулевого редуктора, собрал поставил, выгнал воздух. Завёл машину всё работает идеально крутится одним пальчиком. На следующий день завожу гур не работает вообще. Может кто сталкивался? Перлюбирал второй раз после этого сальники и резинки все целые ничего не порвано, масло на месте. 

У меня было похожее, покатался пару дней с полу-работающим ГУРом и само все прошло.



#8561 DANEV

DANEV

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 525 Е-34
  • Минск

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:04

кто подскажет по подогреву зеркал - работающее показывает 0 Ом (кз), не работающее +-10Ом, хотя говорят так и должно быть. Как все таки правильно, или просто проверять подключив 12В?



#8562 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 19 Июль 2019 - 09:49

кто подскажет по подогреву зеркал - работающее показывает 0 Ом (кз), не работающее +-10Ом, хотя говорят так и должно быть. Как все таки правильно, или просто проверять подключив 12В?

Не может быть 0 Ом, согласно закона Ома. По памяти около 4 Ом, могу и ошибаться

#8563 DANEV

DANEV

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • 525 Е-34
  • Минск

Отправлено 22 Июль 2019 - 11:33

Не может быть 0 Ом, согласно закона Ома. По памяти около 4 Ом, могу и ошибаться

почему-то может- подогрев работает, когда показывает 0, ставлю зеркало, на котором показывает 10 Ом - не греет и все!



#8564 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 22 Июль 2019 - 04:18

Не может быть 0 Ом, 

там просто тестер такой 100%



#8565 Devourm

Devourm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • e34 520i
  • Гомель/Беларусь

Отправлено 30 Июль 2019 - 01:30

 

У меня было похожее, покатался пару дней с полу-работающим ГУРом и само все прошло.

Да, тоже самое случилос, пару выездов и стал работать, но все равно на нагретом двигателе не так легко крутится как на холодном. 






Яндекс.Метрика