Перейти к содержимому



Фотография

решил приобрести е65 нужен совет

е65 e66

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#76 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:03

Ребята все это конечно классно,но я считаю не это главное а состояние авто,и если там не будет хватать этих вещей,то ничего не случиться,а вот состояние попробуй найди,всех самых главных узлов и агрегатов и общее идеальное состояние.
У меня такой же случай был с е39,там не было ни телека ,даже круиза не было,но мотор,коробка,салон,и общее было идеально.Много кто смеялся и модничал в плане бомж пакета)))Но когда я на ней отъездил во первых,больше 70 тыщ, без больших и серьезных вложений,только расходники, а потом продал ее лучше чем какой то индивидуал кто то,за 14 000 $ 2002 г 2.5 D, в седане,тогда все приколы и закончились.

ахахахаха ))))

#77 Kreel

Kreel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • 745 E65
  • Minsk - Moscow

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:20

езжу с лоджиком, дожимом, модными аммо и все класс!!! Бомж пакет долой....

- согласен абсолютно. Так и надо ездить. Сам так езжу.  Дожимы вобще замечательная штука, особенно в дверях пассажиров! А касательно Лоджика - вобще отдельный разговор. После того как его восстановили мне, даже надоевшие диски заиграли как в первый раз. Машина должна радовать. 

 

И да, в большинстве случаев, наличие или отсутствие опций не влияет на состояние авто, как и мотор который там установлен. Можно найти упиленный мотор как большой так и маленький.

 

Единственное, что в текущем времени многие люди не могут обслужить как положено машины с более сложными моторами 4.4, 4.8, 6.0(а соответственно часто бывает что на таких машинах изначально была более богатая комплектуха) -- и поэтому просто продают их упиленными чтоб избавиться. Отсюда есть конечно определенное кол-во машин на рынке с большими моторами и богатой комплектухой, но в упиленном состоянии. Но отнюдь не потому, что большие моторы хуже.

 

Подытожу свои слова обращением к тем, кто выбирает машину: такие машины покупаются для души а не для экономии. Поэтому отталкиваться от того чтоб взять барабан но живой, только потому, что он живой несколько странно для покупателя 7. Нужно брать живой(или самому оживить) в такой комплектухе которую хочешь и с таким мотором который хочешь.


Сообщение отредактировал Kreel: 07 Январь 2015 - 08:25


#78 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 07 Январь 2015 - 08:24

- согласен абсолютно. Так и надо ездить. Сам так езжу. Дожимы вобще замечательная штука, особенно в дверях пассажиров! А касательно Лоджика - вобще отдельный разговор. После того как его восстановили мне, даже надоевшие диски заиграли как в первый раз. Машина должна радовать.

И да, в большинстве случаев, наличие или отсутствие опций не влияет на состояние авто, как и мотор который там установлен. Можно найти упиленный мотор как большой так и маленький.

Единственное, что в текущем времени многие люди не могут обслужить как положено машины с более сложными моторами 4.4, 4.8, 6.0(а соответственно часто бывает что на таких машинах изначально была более богатая комплектуха) -- и поэтому просто продают их упиленными чтоб избавиться. Отсюда есть конечно определенное кол-во машин на рынке с большими моторами и богатой комплектухой, но в упиленном состоянии. Но отнюдь не потому, что большие моторы хуже.

тут 50 на 50))) у половины денег на обслугу нету, вторая половина попадает к рукожопым мастерам)

Сообщение отредактировал RooRs: 07 Январь 2015 - 08:24


#79 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 07 Январь 2015 - 10:15

в чем радость от семеры без приятных ништяков? Это как иметь небесной красоты девушку, что бы все слюнями исходились и хотели ее....  но ты то знаешь что в постеле она полное бревно и знает одну позу. Зато ничего от тебя не просит)))



#80 daneon

daneon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 745Li e66, 730d e38
  • Брестская обл, г.Береза

Отправлено 07 Январь 2015 - 10:25

в чем радость от семеры без приятных ништяков? Это как иметь небесной красоты девушку, что бы все слюнями исходились и хотели ее....  но ты то знаешь что в постеле она полное бревно и знает одну позу. Зато ничего от тебя не просит)))

 

в чем радость от семеры без приятных ништяков? Это как иметь небесной красоты девушку, что бы все слюнями исходились и хотели ее....  но ты то знаешь что в постеле она полное бревно и знает одну позу. Зато ничего от тебя не просит)))

не согласен с тобой, я покупал то, что искал, без ништяков и не парюсь, каждому своё )



#81 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 07 Январь 2015 - 11:30

Ты не понял аллегорию. Проездив определённое время на авто с данными ништяками та бы понял бы разницу.

#82 honda4ws

honda4ws

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW 750 E38 BMW 760 E66
  • столица

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:51

у меня 760....и много ништков....знакомая купила 735 2002 пустууууюююю в ужас.....это очень разные машины... 7-ка должна быть с ништяками...если она пустая то теряется смысл такой машины...ИМХО



#83 daneon

daneon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 745Li e66, 730d e38
  • Брестская обл, г.Береза

Отправлено 08 Январь 2015 - 10:56

Ты не понял аллегорию. Проездив определённое время на авто с данными ништяками та бы понял бы разницу.

есть такая у близкого родственника, один гемор, годы берут свое)



#84 mrkosta

mrkosta

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • e39
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2015 - 07:00

Ребята все это конечно классно,но я считаю не это главное а состояние авто,и если там не будет хватать этих вещей,то ничего не случиться,а вот состояние попробуй найди,всех самых главных узлов и агрегатов и общее идеальное состояние.

У меня такой же случай был с е39,там не было ни телека ,даже круиза не было,но мотор,коробка,салон,и общее было идеально.Много кто смеялся и модничал в плане бомж пакета)))Но когда я на ней отъездил во первых,больше 70 тыщ, без больших и серьезных вложений,только расходники, а потом продал ее лучше чем какой то индивидуал кто то,за 14 000 $ 2002 г 2.5 D, в седане,тогда все приколы и закончились.

Была у меня когда-то е46 320d в комлектации барабан, куплена была за 10500 в отличном состоянии у знакомой) поездив на ней пол года понял что обслуживать бмв а иметь опции киа это не правильно) в итоге:

-руль спорт с кнопками 200 + подключение 15 и появился круиз и музыка на руле

-нормальные диски с резиной вместо железа 600 или 700

-салон кожа 500 + кнопки и подключение обогрева еще 50 или 70

-музыка и шумка на 1000

-черный потолок 120

и много еще чего по мелочи что уже не вспомнить, хорошо еще автомат отговорили вкидывать, а очень хотелось)))

Смысл написаного в том что превратить барабан в что то более или менее стоило 2500, т.е. обошлась она она мне в 13000, а хорошую 325i с автоматом, харманом, на дисках,  возможно с черным потолком и прочим можно было взять от 12000))) и вот вопрос на миллион - на кой связываться с барабанами???



#85 Igor_XXX7

Igor_XXX7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 730
  • Беларусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:06

не согласен с тобой, я покупал то, что искал, без ништяков и не парюсь, каждому своё )

Согласен,каждый ищет в этой машине свой кайф



#86 Igor_XXX7

Igor_XXX7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 730
  • Беларусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:19

- согласен абсолютно. Так и надо ездить. Сам так езжу.  Дожимы вобще замечательная штука, особенно в дверях пассажиров! А касательно Лоджика - вобще отдельный разговор. После того как его восстановили мне, даже надоевшие диски заиграли как в первый раз. Машина должна радовать. 

 

И да, в большинстве случаев, наличие или отсутствие опций не влияет на состояние авто, как и мотор который там установлен. Можно найти упиленный мотор как большой так и маленький.

 

Единственное, что в текущем времени многие люди не могут обслужить как положено машины с более сложными моторами 4.4, 4.8, 6.0(а соответственно часто бывает что на таких машинах изначально была более богатая комплектуха) -- и поэтому просто продают их упиленными чтоб избавиться. Отсюда есть конечно определенное кол-во машин на рынке с большими моторами и богатой комплектухой, но в упиленном состоянии. Но отнюдь не потому, что большие моторы хуже.

 

Подытожу свои слова обращением к тем, кто выбирает машину: такие машины покупаются для души а не для экономии. Поэтому отталкиваться от того чтоб взять барабан но живой, только потому, что он живой несколько странно для покупателя 7. Нужно брать живой(или самому оживить) в такой комплектухе которую хочешь и с таким мотором который хочешь.

Вот именно то что хочешь,каждому свое,а зачем допустим в 7-е телевизор ,что кто его вообще смотрит?



#87 Igor_XXX7

Igor_XXX7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 730
  • Беларусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:30

Была у меня когда-то е46 320d в комлектации барабан, куплена была за 10500 в отличном состоянии у знакомой) поездив на ней пол года понял что обслуживать бмв а иметь опции киа это не правильно) в итоге:

-руль спорт с кнопками 200 + подключение 15 и появился круиз и музыка на руле

-нормальные диски с резиной вместо железа 600 или 700

-салон кожа 500 + кнопки и подключение обогрева еще 50 или 70

-музыка и шумка на 1000

-черный потолок 120

и много еще чего по мелочи что уже не вспомнить, хорошо еще автомат отговорили вкидывать, а очень хотелось)))

Смысл написаного в том что превратить барабан в что то более или менее стоило 2500, т.е. обошлась она она мне в 13000, а хорошую 325i с автоматом, харманом, на дисках,  возможно с черным потолком и прочим можно было взять от 12000))) и вот вопрос на миллион - на кой связываться с барабанами???

Ну это дополнение я считаю правельным в 3-ку а в семерку,что можно или нужно дополнить если там есть все кроме лоджика,дожимов и адаптив драйв?Туда же мы не будем пихать другую подушку,потому что там нет круиза.В 7-е есть все что необходимо,которых в 3-е и в 5-е может не быть.Честно не разу не видел 7-ку пустую о которой тут рассказывают в 65 кузове,покажите хоть ее)))



#88 Igor_XXX7

Igor_XXX7

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 730
  • Беларусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:35

И вообще,если уже семерка должна быть вся такая модная и с ништяками как пишут,то эта должна быть уже как минимум F02 а не Е65 



#89 daneon

daneon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 745Li e66, 730d e38
  • Брестская обл, г.Береза

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:44

Вот именно то что хочешь,каждому свое,а зачем допустим в 7-е телевизор ,что кто его вообще смотрит?

+1


Ну это дополнение я считаю правельным в 3-ку а в семерку,что можно или нужно дополнить если там есть все кроме лоджика,дожимов и адаптив драйв?Туда же мы не будем пихать другую подушку,потому что там нет круиза.В 7-е есть все что необходимо,которых в 3-е и в 5-е может не быть.Честно не разу не видел 7-ку пустую о которой тут рассказывают в 65 кузове,покажите хоть ее)))

нет присосок и дожима, телика и пневмы, с зади попа с обогревами, но без регулировок))))) все пожалуй


Сообщение отредактировал daneon: 08 Январь 2015 - 09:52


#90 daneon

daneon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • 745Li e66, 730d e38
  • Брестская обл, г.Береза

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:53

ах да забыл!!!)))) как и у всех нет камеры ночного видения, адаптивного круиз контроля, пневмы и т.д)))) каждый кулик свое балото хвалит, а вообще 7-ка, как мне кажется, авто, для души и хорошего настроения, когда она не просит денег "больших" 







Темы с аналогичным тегами е65, e66

Яндекс.Метрика