Перейти к содержимому



Фотография

Региональные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#16 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:59

 Ночью вышли, скрутили четыре золотника и выбросили... По лету можно клея селикатного на лобовик налить, ну и хлебушка на крышу покрошить...

А еще валерьянки в дифузор налить...

 

Только тихо, чтобы никто не видел... :wink:

а вот этим можно было сегодня заняться, когда я мимо его машины в другой части города проезжала))) и не докажет же что я, не во дворе же это произошло бы))) так что можно было смело на капоте царапать "*удак"



#17 nofan

nofan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 530(e39)
  • Минск / Новополоцк

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:07

Приезжайте ко мне во двор парковаться, я тож на втором регионе)) у нас тут стояночка большая, однажды получилось в ряд стояли машины с номерами всех регионов  :heey:



#18 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:09

Приезжайте ко мне во двор парковаться, я тож на втором регионе)) у нас тут стояночка большая, однажды получилось в ряд стояли машины с номерами всех регионов  :heey:

и домой потом на метро)))



#19 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:10

Была похожая ситуация. Приехал на машине родсвенника с 1 регионом. На утро записка под лобовым с содержанием" валите в Брест и там паркуйтесь".

#20 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:16

а вот этим можно было сегодня заняться, когда я мимо его машины в другой части города проезжала))) и не докажет же что я, не во дворе же это произошло бы))) так что можно было смело на капоте царапать "*удак"

Потише....

Нацарапать на капоте -- это статья. А вот залить в дифузор возле щеток валерьянки, чтобы у местных котов его Мега автомобиль пользовался популярностью, это мелкая шалость не влекущая последствий для Вас...



#21 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:18

Потише....

Нацарапать на капоте -- это статья. А вот залить в дифузор возле щеток валерьянки, чтобы у местных котов его Мега автомобиль пользовался популярностью, это мелкая шалость не влекущая последствий для Вас...

а Вы коварны))



#22 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:21

У знакомого окно квартиры как раз на стоянку выходит. Учитывая третий этаж, и хорошее разрешение авторегистратора днем можно прочитать номера, ночью стоянка освещена достаточно хорошо, так что используется гаджет как камера видеонаблюдения. Ну а автору что можно сказать.. Не царапать по железу и не делать ничего, что может нанести вред чужому имуществу,потому что найдутся сочувствующие и ситуация может обернуться совсем в другую сторону. Вообще ничего не делать - желание вступать в конфликт у быдланов пройдет само собой. .



#23 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:24

Потише....

Нацарапать на капоте -- это статья. А вот залить в дифузор возле щеток валерьянки, чтобы у местных котов его Мега автомобиль пользовался популярностью, это мелкая шалость не влекущая последствий для Вас...

Коты ее отполируют до блеска кода будут тереться :)))  



#24 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:24

Я видимо не настолько озлоблена на внешний мир, как-то никогда рука не поворачивается умышленно кому-либо гадость сделать, даже в отместку, так что царапать бы ничего не стала)) несмотря на огромное желание))

а вообще, как я понимаю, с такими как он связываться себе дороже, но все равно обидно))



#25 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:28

Коты ее отполируют до блеска кода будут тереться :)))  

Это побочный эффект... Основной -- пометят весь автос... В том числе и дифузор...



#26 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:34

Это побочный эффект... Основной -- пометят весь автос... В том числе и дифузор...

об этом я и говорила словом "коварны"))))) долго ему придется исправлять аромат в авто)))



#27 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:49

Ну вот, и сами повеселились и девушке настроение подняли. :good:



#28 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 04:57

в общем я поняла)) мне просто нужно почаще сюда заглядывать ну и не обращать внимание на всяких мудил) ну или на крайняк все-таки завести мужика))))



#29 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:43

 ну или на крайняк все-таки завести мужика))))

тогда фото в студию)) Сейчас быстро найдем мужчинку.



#30 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 05:46

Полностью поставлю 318I на обслуживание) И хозяйку )






Яндекс.Метрика