Перейти к содержимому



Фотография

Региональные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:29

Поднимала эту тему уже в другой ветке (по своей модели), хотелось бы узнать мнение более широкой аудитории... Интересно просто кто как отнесется к ситуации и что посоветует... "меня вчера обидели у меня машина на двойках, я конечно подозревала, что могу столкнуться с трудностями из-за этого, но все-таки была не готова - все же знают какая проблема с парковками во дворах, если нашел свободное место, то счастье. Вчера приезжаю с работы, смотрю на парковке одно свободное место и как раз с края парковки возле подъезда моего, быстренько парканулась, потому что из-за угла ситроен выезжал с4 (минивен Picasso), смотрю он мне показывает что-то, думаю может заехала плохо, жопа там торчит например, проехать человек не может, открываю окно, далее следует это: "что такое?" - "это мое место, сюда буду парковаться я" - "почему вы?" - "потому что я здесь живу, а ты из Витебска, так что быстро взяла и выехала отсюда!" - "мужчина, параллельно вам место свободное, там две машины поместятся" - "ты не поняла?? я сказал я здесь живу, а ты едь паркуйся в Витебск! не выедешь, подпираю тебя, завтра поедем вместе!" Вот как-то так.... з.ы. Двор не под кирпичом, там 2 хороших дома с подземными парковками и 2 обычные длинные девятиэтажки, +магазины, банки, офисы уже как-то и подзабыла про это все, но сегодня случайно в городе опять столкнулась с этим "мужчиной" и как-то как по живому))

#2 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:55

Не парься, таких уродов много. У меня был случай когда зимой во дворе мужик из соседнего подъезда почистил одно место от снега и когда уезжал то ложил всякий мусор на это место, что-бы никто не занял. Так вот я помыкался в поисках свободного места, ничего не нашел и решил стать на "его" место. Он с вечера меня добросовестно подпер, так сказать в знак благодарности, и отправился спать. С утра у нас состоялся неприятный разговор по поводу взаимоуважения и так как сосед оказался по комплекции в раза два меньше меня, то выглядело это как театр одного актера. После чего обиженный музчинака отогнал свой автос и теперь ведет себя менее агрессивно к окружающим. Даже иногда здоровается)))).

P.S.: За день до этого мы с нормальными соседями пол двора от снега очистили и в придачу все тропинки вкруг дома. Весь дом благодарен был. А ентот товарищ даже не вышел, хотя приглашали.



#3 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 02:18

боюсь в плане физической силы я вряд ли смогу соперничать)



#4 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 02:46

Так и не надо вступать в конфликт, а просто уйти. А если Вас подопрут взывайте ГАИ.



#5 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 02:55

ГАИ-то вызвать не проблема, только вот где гарантия, что утром я не увижу кирпич на лобовом или не смогу уехать из-за спущенных колес (и доказать-то тоже ничего не смогу, ну разве что ему машину спалить, чтоб уж душу отвести)



#6 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:02

что ж хотеть, плотность наеления неразумная, в 2-3-4 раза выше, чем в любом европейском городе, вот народ и агрессивный...  <(



#7 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:04

ГАИ-то вызвать не проблема, только вот где гарантия, что утром я не увижу кирпич на лобовом или не смогу уехать из-за спущенных колес (и доказать-то тоже ничего не смогу, ну разве что ему машину спалить, чтоб уж душу отвести)

Не попробуете не узнаете. А вообще на такие случаи должен быть мужчина под рукой.


что ж хотеть, плотность наеления неразумная, в 2-3-4 раза выше, чем в любом европейском городе, вот народ и агрессивный...  <(

А по новостям говорят, что народ сбегает из страны. Врут получается?))))



#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:09

А по новостям говорят, что народ сбегает из страны. Врут получается?))))

 

Ну это уже те, кому парковаться не дают во дворах.. :)) 


ГАИ-то вызвать не проблема, только вот где гарантия, что утром я не увижу кирпич на лобовом или не смогу уехать из-за спущенных колес (и доказать-то тоже ничего не смогу, ну разве что ему машину спалить, чтоб уж душу отвести)

 

ГАИ вызвали + участковый, написать заяву, что угрожал расправой, потом если что - будут трясти его. 



#9 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:19

что ж хотеть, плотность наеления неразумная, в 2-3-4 раза выше, чем в любом европейском городе, вот народ и агрессивный...  <(

ну не все-то агрессивные... а выплескивать агрессию на слабую беззащитную девушку это уж и вовсе как-то не по-мужски как минимум <(



#10 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:25

 

ГАИ вызвали + участковый, написать заяву, что угрожал расправой, потом если что - будут трясти его. 

Участкового вызвать вряд ли... Говорю же на 2-ках я, несмотря на то что живу уже который год в этом дворе, прописана не здесь.... Или можно?


Не попробуете не узнаете. А вообще на такие случаи должен быть мужчина под рукой.

 

Да как-то приходится все самой))  А насчет попробовать - как-то судьбу искушать не хочется)



#11 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:33

Я правильно понял? Вы симпатичное, прелестное, беззащитное создание на БМВ? А там неадекватный, тупоголовый, быдлан на супер дорогойм Ситроене? 

 

И Вы придали значение истории с таким мудaком?



#12 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:34

Да как-то приходится все самой))  А насчет попробовать - как-то судьбу искушать не хочется)

А вы попробуйте  с ним позаигрывать, может еще и сумки поможет до лифта донести))). 



#13 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:48

А вы попробуйте  с ним позаигрывать, может еще и сумки поможет до лифта донести))). 

Нах... с утырком заигрывать?

 Ночью вышли, скрутили четыре золотника и выбросили... По лету можно клея селикатного на лобовик налить, ну и хлебушка на крышу покрошить...

А еще валерьянки в дифузор налить...

 

Только тихо, чтобы никто не видел... :wink:



#14 flame4ka

flame4ka

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • 318
  • Беларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:55

Я правильно понял? Вы симпатичное, прелестное, беззащитное создание на БМВ? А там неадекватный, тупоголовый, быдлан на супер дорогойм Ситроене? 

 

И Вы придали значение истории с таким мудaком?

уж больно чувствительная - близко к сердцу все воспринимаю))) ну и как бы первый раз столкнулась с таким нехорошим "человеком", так что прям растерялась от смеси сразу нескольких захлестнувших чувств -  злости, обиды и несправедливости)


А вы попробуйте  с ним позаигрывать, может еще и сумки поможет до лифта донести))). 

с ним только если битой позаигрывать, или ядовитым чем-нибудь (хотя можно позаигрывать, усыпить бдительность, пригласить на чай и цианистого калия подсыпать, или еще чего, что обладает замедленным действием и не находится в организме при вскрытии, хм, как-то я разошлась))



#15 kiev

kiev

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 03:58

Нах... с утырком заигрывать?

 Ночью вышли, скрутили четыре золотника и выбросили... По лету можно клея селикатного на лобовик налить, ну и хлебушка на крышу покрошить...

А еще валерьянки в дифузор налить...

 

Только тихо, чтобы никто не видел... :wink:

Ага! еще и гапака на капоте станцевать, для полноты выражения чувств обиды))))






Яндекс.Метрика