Перейти к содержимому



Фотография

колёса для наших Акул. Помечтаем )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#226 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 01 Август 2014 - 06:50

ну крась.))) если машина будет чёрная можно и центр дисков чёрный делать.

а если машина не чёрная лучше, например, полностью черные диски и пинстрайповые полоски по ободу в цвет кузова...



#227 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 01 Август 2014 - 07:06

ну крась.))) если машина будет чёрная можно и центр дисков чёрный делать.

а если машина не чёрная лучше, например, полностью черные диски и пинстрайповые полоски по ободу в цвет кузова...

с цветом пока не определился((( но думаю будет классика...чёрная "бритва")) 



#228 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 04 Август 2014 - 08:29

ну крась.))) если машина будет чёрная можно и центр дисков чёрный делать.

а если машина не чёрная лучше, например, полностью черные диски и пинстрайповые полоски по ободу в цвет кузова...

цэ китайщиной смахивать будет



#229 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 04 Август 2014 - 06:53

не знаю какую китайщину продают у вас, в Белоруссии, но в России почти вся китайщина или чёрная с полированной полкой или чёрная с полированными бортами.))) я потому и сказал, что не стоит делать черный диск с полированным ободом.

а полностью чёрные диски уже несколько лет как в тренде. возьми заряженную спортягу, вроде Феррари гто или порш гт3рс или ниссан гтр или Бентли континенталь или бмв м3 гтс, ауди рс, уже молчу про ламбо, у всех или почти у всех, будут чёрные колеса. хотя... да кто такие эти итальянцы, немцы, японцы и что они вообще понимают в красоте? наверное ставят китайские колёса на свои заряды...))))))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал chiyan: 04 Август 2014 - 06:59


#230 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • 528i 1984&Rapid 2017
  • Минск

Отправлено 04 Август 2014 - 08:16

О вкусах спорить вообще бесполезное дело, но все иллюстрации из предыдущего поста объединяет одно - на них машины совсем другой эпохи. Между ними и 28 кузовом 30 летняя пропасть, и ИМХО ни один из вариантов, который гармонично выглядит на новом авто, не будет смотреться на классическом, и наоборот - Ламбо на 5 стиле тоже будет выглядеть по-идиотски. Колеса urka_77 будут отлично смотреться с полированным ободом, т.к это алюминий, а китай диски идут с хром покрытием, выглядит это совсем по-разному. На черной машине центр дисков ИМХО лучше делать контрастного цвета, т.к. черный центр в общем случае зрительно уменьшает диаметр диска, а вместе с черным кузовом будет в целом выглядеть неказисто. Уж лучше какой-нибудь красный, хотя я бы предпочел светлые тона.



#231 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 04 Август 2014 - 08:44

вот вот вот! в этом я с тобой полностью согласен, черный центр визуально уменьшает диаметр диска!)) и полка по моему делает тоже самое. потому я и сказал или полностью чёрный или полностью полированный, но это моё мнение. urka_77 пусть красит как ему хочется.

а из какой эпохи машина не имеет значение, потому как я говорю щас о цвете дисков, а не о дизайне. имхо, сочетание цветов к эпохе не имеет никакого отношения. или имеет?)) например зеленый с синим сегодня не сочетается, а 50 лет назад он что, сочетался?))



#232 Anton 33734

Anton 33734

    Е 28 Besitzer

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • 528i 1984&Rapid 2017
  • Минск

Отправлено 06 Август 2014 - 01:20

Надо смотреть комплексно - дизайн самого диска+цветовое решение+авто, на котором диски установлены. На выложенных фото дизайн всех дисков далеко не классический, поэтому и цветовое решение у них может быть совсем другое.



#233 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 06 Август 2014 - 07:11

да эти фото я выкинул, чтобы показать, что полностью черный диск или подкрашенный в цвет кузова или диск с красной полосой, это не есть китайщина, это не китайцы придумали, китайцы просто содрали такой дизайн. я же не говорю, что надо красить е28 в желтый цвет, а диски в желто черный...))) 



#234 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 08 Август 2014 - 05:50

вот вот вот! в этом я с тобой полностью согласен, черный центр визуально уменьшает диаметр диска!)) и полка по моему делает тоже самое. потому я и сказал или полностью чёрный или полностью полированный, но это моё мнение. urka_77 пусть красит как ему хочется.

...

у меня одинаковые два комплекта дисков, зимние диски чёрные с хром. ободом, а летние просто классика.
Скажу, что от чёрных я тоже ждал большего. В живую они не смотрятся, увы. Алюминивые симпатишнее.



#235 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 08 Август 2014 - 11:26

у меня одинаковые два комплекта дисков, зимние диски чёрные с хром. ободом, а летние просто классика.
Скажу, что от чёрных я тоже ждал большего. В живую они не смотрятся, увы. Алюминивые симпатишнее.

параметры дисков можно огласить?



#236 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 09 Август 2014 - 11:58

параметры дисков можно огласить?

пятнашки пятого стиля, что там оглашать )))
 



#237 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 09 Август 2014 - 07:32

ну а что вы хотите от овощных дисков? плюс паутину или спицы всегда можно выделить, а когда внутри диска блин, его без ущерба можно скрыть темными тонами.

#238 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 11 Август 2014 - 02:21

ну а что вы хотите от овощных дисков? плюс паутину или спицы всегда можно выделить, а когда внутри диска блин, его без ущерба можно скрыть темными тонами.

а кто что хочет? Я констатирую факт. Чёрный цвет крадёт визуально размер и заметность. Пятнашки выглядят, как диски на 14 или на 13 ))))
гораздо скучнее, чем алюминий.
Не спасает даже то, что чёрные диски на чёрной машине должны, вроде как, смотреться.
От параметров это не зависит.

зы
Овощной машине - овощные диски! (это если кто захочет их вдруг обосрать).


Сообщение отредактировал Лёха: 11 Август 2014 - 02:22


#239 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 11 Август 2014 - 02:28

согласен, всё зависит от того, какой стиль у дисков))) в общем буду красить и выкладывать для обсуждения))) спасибо за советы всем))  :good:



#240 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 11 Август 2014 - 06:40

Овощной машине - овощные диски! (это если кто захочет их вдруг обосрать).

 

да кто ж их обосрать то захочет? Пятый Стиль - это ж святое! может даже, у некоторых, фото Пятого Стиля стоит рядом с иконой Николая Чудотворца.)))))
 






Яндекс.Метрика