Перейти к содержимому



Фотография

Антирадары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#61 vaskini

vaskini

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 318 ti (E46)
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 01:47

Если говорить о радар-детекторах, то их никто не запрещает, а обычный Стар 2011 за 50 у.е. реагирует, когда стреляют в спину метров за 300. Проверено.


И я тож пользуюсь этим девайсом, Стар 2011. На трассе подает признаки жизни уже за 2 км, если дорога прямая... В городе без дела практически не трещит, хотя чувствительность отличная,
при прямом попадании спсения нет, но если бьют в переди идущего то шанс хороший....


Короче не панацея, но спасает конкретно, особенно когда под статьей ездишь.


у меня mangoose какой-то простой. Езжу с прошлой весны. уже окупился даже не десятки раз! и молчу о спасенных правах.
На Искры реагирует точно.
НО:
04.03 вечером выезжаю из лошицы. машин кроме меня нет. Останавливают за 78 км/ч. мой детектор молчал. пока оформляли предыдущего, разговорился с гаевым (молодой капитан). и говорю ему: не может такого быть, скорость не моя, детектор мой то молчал. стали стрелять в упор из Искры -- детектор сработал тока на третий выстрел...

#62 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • мечтаю о бмв
  • беларусь

Отправлено 07 Март 2008 - 09:01

У меня появилась идея))) Делаем пиар кругом как только можно,что если у тебя есть мусорской радар таких-то моделей, то ты его можешь легко продать например за 300$. Разуметя их не у кого нету, НО! Абъява дойдет до наркоманов,и гопников, и если скинуться большим кругом автовладельцев, то можно купить штуки 4-5 то и 10 для показа реальности, И!....дальше гаевые попали!! У них будут п*здить камеры, еб*шить с машин радары всякие отморозы и наркоманы. В последствии, им проще будет их оставлять в отделе чем, отстреливаться от нарков... :120374:

#63 pankOFF

pankOFF

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений
  • Аudi A8 Long 4.2 Quattro 2002
  • Гродно

Отправлено 31 Март 2008 - 09:13

Cтоит Кранч 211б 2007г. . Брал специально для трассы. В городе на порядок больше помех, нежели в Старе, но по трассе большая чувствительность. Берёт всё. И за очень приличное расстояние. Шёл 140, навстречу проехало 3 машины ( кста все на Минских номерах :heey: :angry: ), никто не моргнул. Радар стал пищать где-то за 3-2.5 км. В итоге увидел через пару минут Опеля, который ехал 60 км в час, лупил по встречке и писал всё это на камеру. Также реагирует и на чёрненькие маленькие и на большие радары ( последние очень хорошо), и на триноги. Поскольку чувствительность высокая, иногда бывают помехи, и в этот момент пассажиры чувствуют себя как в фильме такси. Уже наловчился тормозить моментально. особенно со 140 до 95 - сказка , как все на ремнях висят.
:rolleyes:
В городе почти никогда не превышаю. По таким дорогам, вернее, направлениям ( http://forum.grodno....1206747784/0#13 ) жалко машину гробить.

#64 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений
  • E93 n54 & VW T5VR6
  • Минск

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:58

Было дело.... Подвозил друга на Мультиване 3.2 бензин едем, болтаем про спорт режим. И остановившись на пешеходном переходе который сразу за остановкой Черъвеньского рынка (в сторону Лошицы) пропускаем пешеходов. Ёпт, говорю-- сща покажу спорт режим, тыркаю S и начинаю раскочегаривать все 235 лошадей. Вставившись на дорогу (зная, что менты здесь дикая редкость) пошол на взлёт :) И тут братик (научил его смотреть по обочинам, в таких ситуациях) Криком сигнализирует что они....... Но поздно я на спидометр там 92 ёпт!!!!! А они припарковавшись на стояночку разворачивали место дислакации. И ещё не успели достать свою кармилицу (ИСКРУ). Я вижу что они безоружные, скинув до 85 пролетаю мимо махая ручкой в окошко. Видели бы вы их рожи :::::::::::))))))))))))))))))))). Я так давно не смеялся. Они просто так сильно были удивлены и шокированны, что лица вытянулись вдоль и поперёк. Представляю......... Вылазят с машины и слышат рёв (при разгоне ревёт прилично:) такая не маленькая машинка долетает до них и пролетает мимо за 15 сек с парнем который мило их приветствует;) Пол дня смеялся и благодарил господа, что миловал меня. Но не так всё просто....мало благодарил. Через недельку. Ехал на бамсе с маяковского в центр (через комунарку) Стою под мостом,подкатывает Альфа с пацанами и бландинками "блэтэры" такие сидят, все дела :)) Идиот решил сцепиться, вдул его до 90 и на нейтралку качюсь себе накатом. И вижу что через все полосы на меня летит салатовый ШМЭЛ с палосатым жалом спереди. И так кидается чють ли не под калёса, аж смех вызвал. Досмеялся 87 + повторно, до этого 82 + 250$ штраф. Зам. нач. сказал что не понял как это меня не лишили. Дурень, пошол просить, чтоб меньше штраф выписали, ответ ---------и так радуйся. Две недели еждил спокойно 60 и ни ни. Сегодня немного отвёл душу на мерсе. НАДО КУПИТЬ РАДАР-ДЕТЕКТОР..........100% КАК НАДО.

#65 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:02

Пропеллер, ну ты епт нашел где кочегариццо, на "проспекте сантехников", там жеж убиццо можно как ... влехкую вопщем :kos:

#66 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 23,30,36,46Сi,60, i3
  • Минск

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:56

НАДО КУПИТЬ РАДАР-ДЕТЕКТОР..........100% КАК НАДО.

Заезжай в гости(на Малиновку) - помогу выбрать ;)

#67 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 11 Апрель 2008 - 03:27

Было дело.... Подвозил друга на Мультиване 3.2 бензин едем, болтаем про спорт режим. И остановившись на пешеходном переходе который сразу за остановкой Черъвеньского рынка (в сторону Лошицы) пропускаем пешеходов. Ёпт, говорю-- сща покажу спорт режим, тыркаю S и начинаю раскочегаривать все 235 лошадей. Вставившись на дорогу (зная, что менты здесь дикая редкость) пошол на взлёт :) И тут братик (научил его смотреть по обочинам, в таких ситуациях) Криком сигнализирует что они....... Но поздно я на спидометр там 92 ёпт!!!!! А они припарковавшись на стояночку разворачивали место дислакации. И ещё не успели достать свою кармилицу (ИСКРУ). Я вижу что они безоружные, скинув до 85 пролетаю мимо махая ручкой в окошко. Видели бы вы их рожи :::::::::::))))))))))))))))))))). Я так давно не смеялся. Они просто так сильно были удивлены и шокированны, что лица вытянулись вдоль и поперёк. Представляю......... Вылазят с машины и слышат рёв (при разгоне ревёт прилично:) такая не маленькая машинка долетает до них и пролетает мимо за 15 сек с парнем который мило их приветствует;) Пол дня смеялся и благодарил господа, что миловал меня.
Но не так всё просто....мало благодарил.
Через недельку. Ехал на бамсе с маяковского в центр (через комунарку) Стою под мостом,подкатывает Альфа с пацанами и бландинками "блэтэры" такие сидят, все дела :))
Идиот решил сцепиться, вдул его до 90 и на нейтралку качюсь себе накатом. И вижу что через все полосы на меня летит салатовый ШМЭЛ с палосатым жалом спереди. И так кидается чють ли не под калёса, аж смех вызвал. Досмеялся 87 + повторно, до этого 82 + 250$ штраф. Зам. нач. сказал что не понял как это меня не лишили. Дурень, пошол просить, чтоб меньше штраф выписали, ответ ---------и так радуйся.
Две недели еждил спокойно 60 и ни ни. Сегодня немного отвёл душу на мерсе.
НАДО КУПИТЬ РАДАР-ДЕТЕКТОР..........100% КАК НАДО.

На камеру в/на гаишной машине хорошо срабатывает и на постоянную стрельбу. а вот если он тебя увидел издали и резко направил на тебя выключенный до этого и включил (пальнул), т.е. когда он видит нарушителя и палит только чтобы было что тебе предъявить, то радар детектор беспомощен -- этой зимой так дважды попался (а бмв-эшников они не отпускают; толи дело, когда был опелеводом :rolleyes: ...).
Ну и постоянные срабатывания на светофоры, какие-то рации и вообще хзч надоедают...

#68 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 11 Апрель 2008 - 03:29

У меня появилась идея)))
Делаем пиар кругом как только можно,что если у тебя есть мусорской радар таких-то моделей, то ты его можешь легко продать например за 300$. Разуметя их не у кого нету, НО! Абъява дойдет до наркоманов,и гопников, и если скинуться большим кругом автовладельцев, то можно купить штуки 4-5 то и 10 для показа реальности, И!....дальше гаевые попали!! У них будут п*здить камеры, еб*шить с машин радары всякие отморозы и наркоманы. В последствии, им проще будет их оставлять в отделе чем, отстреливаться от нарков... :120374:

:)))

#69 serggioE36

serggioE36

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • F 25 28d
  • Минск/Беларусь

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:33

купили как то с товарищем по "стар про 40" - и как то полегчало, помех почти не выдает, ловит уверенно, на трассе - километра за 1,5 самое веселое - с детекторм стал замечать при езде по городу что сколько бы не ехал на БМВ поднимают фен ВСЕ!!! пару дней назад на проспекту незвисимости - стреляли когда на светофоре стоял причем дело было к вечеру и стоял ВООПЩЕ ОДИН :))) :))) :))) может проверяли радар?

#70 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:19

купили как то с товарищем по "стар про 40" - и как то полегчало, помех почти не выдает, ловит уверенно, на трассе - километра за 1,5
самое веселое - с детекторм стал замечать при езде по городу что сколько бы не ехал на БМВ поднимают фен ВСЕ!!! пару дней назад на проспекту незвисимости - стреляли когда на светофоре стоял причем дело было к вечеру и стоял ВООПЩЕ ОДИН :))) :))) :)))
может проверяли радар?

хм.... нуу... раз целились даже в стоящее БМВ, то у мя версия, что они ненавидят..... руку тренируют... все мечтают табельное применить...))))

#71 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений
  • E93 n54 & VW T5VR6
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:00

Пропеллер, ну ты епт нашел где кочегариццо, на "проспекте сантехников", там жеж убиццо можно как ... влехкую вопщем :kos:


Я там все люки "на зубок" знаю :crying:


НАДО КУПИТЬ РАДАР-ДЕТЕКТОР..........100% КАК НАДО.
Заезжай в гости(на Малиновку) - помогу выбрать


Спасибо, буду иметь ввиду.

Не люблю носиться а вот плавно обгонять - эт клёво особенно если красиво по "зелёной" волне дуеш.

#72 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:05

купили как то с товарищем по "стар про 40" - и как то полегчало, помех почти не выдает, ловит уверенно, на трассе - километра за 1,5
самое веселое - с детекторм стал замечать при езде по городу что сколько бы не ехал на БМВ поднимают фен ВСЕ!!! пару дней назад на проспекту незвисимости - стреляли когда на светофоре стоял причем дело было к вечеру и стоял ВООПЩЕ ОДИН :))) :))) :)))
может проверяли радар?

брали на испуг 8-0

#73 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 23,30,36,46Сi,60, i3
  • Минск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 07:30

Про-40 хорошая вещь - немного поновее 2041 с каторым я сам езжу. большинство знакомых катаются с 2011 и 2036 - тоже неплохие но дальность послабее - особенно чуствуется на "триноге" Что касается сработок на светофорах - так это только на тех где висят обманки (типо камеры) А по поводу отношения к БМВ - мя отпускали с превышением - не спрашивал что у них за фотик был, но дело было на Жукова в сторону Брилевской - шол около 90, напротив таксопарка всегда срабатывает кароткими сигналами - я думал ложное, а тут посли каротких сканер (сплошной сигнал) я пока думал а они вымеряли - резкий тормоз - палочка - разбор полетов - на фото 78 - вопрос "ты же летел 94 как получилось 78 - радар стоит ? - потом я минут 25 расказывал про навинки автомобильной электроники и был отпущен с усным предупреждением. Как говорится повезло что у них настроение в этот момент было неиспорчено.

#74 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • BMW I3S 120 EU
  • Outside

Отправлено 12 Апрель 2008 - 12:09

Народ подскажите, че может быть гдето месяц как стар 2011 по городу стал орать очень часто, причем сначала трель на одной частоте потом по другой, так утомляет что приходится отрубать.

#75 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 23,30,36,46Сi,60, i3
  • Минск

Отправлено 12 Апрель 2008 - 10:27

Народ подскажите, че может быть гдето месяц как стар 2011 по городу стал орать очень часто, причем сначала трель на одной частоте потом по другой, так утомляет что приходится отрубать.

подвози ко мне - проверим - если че можно отправить в ремонт




Яндекс.Метрика