Перейти к содержимому



Фотография

Антирадары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#46 Joker

Joker

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • 530 e60
  • Minsk

Отправлено 06 Март 2008 - 07:34

Превышать скорость в городе - преступление. Я уже 3 года не платил штрафов за превышение, потому что больше 65 в городе не езжу. Первысил - наказали, не вижу ничего страшного.



а 5 км типа уже не считаеться, если уже такой подход 60 и точка! что это за вольности такие....

#47 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 07:42

Сегодня утром за мостом в начале Партизанского работала "свободная касса".
В потоке со светофора от Червенского ехал первым, увидел гайца, отттормаживался, но было поздно - получил практически в лоб. Стар 2011 после 2006 года выпуска предательски молчал. Меряли Искрой. Итог - превышение 25 км. Вел себя корректно и культурно, но на все мои предложения разойтись полюбовно на месте без протокола ни к чему не привели - протокол и визит в Ленинское ГАИ через неделю.

P.S. После меня девушку на е46 взяли - смех 73 км - один хер не отпустили и протокол составляли, вот только видать по первой части на месте её расчитали...
P.P.S. Или совсем гаевые обнаглели - денег им не надо уже... или дали им задание по второй и выше частям - всем запись в плечи... а там глядишь, авось повезет - повторно в течении года... лишение.... козлы одним словом :angry:

По поводу Star 2011, он не раз меня выручал. Ловит фоторадары в том числе. Про искру сомнений нет - ловит. Дело в том что нужно внимательно изучить как он работает. Он же гайцов не по запаху и цвету машины засекает, а по излучению посылаемому радаром. Просто наши хитрицы радар выключают, а включают в последний момент на жертву (есть знакомый в их рядах). А про то что ты ехал первый из ряда и превышал, ну уж сам понимаешь. Он бы тя даже предупредить не успел. Мой постоянно чавкает когда впереди стреляют кого-то. Считаю эту модельку одной из самых надежных. У всех друзей кстати она тоже на службе.

#48 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • мечтаю о бмв
  • беларусь

Отправлено 06 Март 2008 - 08:21

Так а кто-нибудь, может сказать модель анти радара, не радар-детекора. Очень хочу преобести данный девайс. Но ниразу не видел в глаза еще...

#49 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 08:23

Так а кто-нибудь, может сказать модель анти радара, не радар-детекора. Очень хочу преобести данный девайс. Но ниразу не видел в глаза еще...

я бы тоже купил, но есть ли такое в природе...

#50 Alexx

Alexx

    сын лейтенанта Шмидта

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
  • неЖЫП
  • Rio de Janeiro

Отправлено 06 Март 2008 - 09:33

Да у меня мысли только что б магаз поскорее открылся были... :1123207701:

Олег, ты что? магнитишь по утрам возле магаза :blink: , алкачь :heey:

#51 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 11:37

Так а кто-нибудь, может сказать модель анти радара, не радар-детекора. Очень хочу преобести данный девайс. Но ниразу не видел в глаза еще...

Стремная штука. Поймают выепут! Видел такую (не в продаже, а установленную). Гайцы сразу пронюхают чего енто у них радар забарохлил. Радар-детектор тоже спасает и абсолютно легально. :good:

#52 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 11:41

Стремная штука. Поймают выепут! Видел такую (не в продаже, а установленную). Гайцы сразу пронюхают чего енто у них радар забарохлил. Радар-детектор тоже спасает и абсолютно легально. :good:

знаешь где купить? или может можешь уточнить?

#53 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 11:56

http://abif.narod.ru/ глянь вот здесь

#54 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 06 Март 2008 - 11:58

Упал от смеха, но может заинтересует. Краска-антирадар )))))))) http://www.zr.ru/articles/39569/

#55 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений
  • E53 3.0d 2006 / Honda Cb600S
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 12:01

Этот девайс вообще класс ))))) Самописец, в ответ на недавнюю статью на av.by про то, что не докажешь правильность своей скорости гаишнику. Короче интересно, гляньте http://tachographser...cts/tachograph/ Про радары собственно здесь http://auto.open.by/...adar/radar1.htm

#56 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 12:02

http://abif.narod.ru/ глянь вот здесь

спасибо... интересная тема.. жаль тока что оно в зеркале... но!, есть над чем задумацца, и стоит совсем копейки..

#57 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 12:05

Этот девайс вообще класс ))))) Самописец, в ответ на недавнюю статью на av.by про то, что не докажешь правильность своей скорости гаишнику. Короче интересно, гляньте http://tachographser...cts/tachograph/ Про радары собственно здесь http://auto.open.by/...adar/radar1.htm

но он пишет реальную скорость...

#58 SHiSHkin

SHiSHkin

    ЗлыденЬ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Х6/GSX-R
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 12:11

вот это помоему интересная штука, тока про диапазоны не знаю что к чему...: Гораздо более эффективные (а следовательно и более незаконные) - активные шумелки. В этом случае устройство посылает мощный сигнал, подавляющий отраженный автомобилем. Как пример - VCDD Stealth, цена около 700 USD (в Новой Зеландии). Состоит из низкокачественного широкополосного детектора излучения, по сигналу которого включается излучатель на той же частоте. По мнению журналов Car & Drivers и NZ Autonews, существуют несколько серьезных проблем при использовании данного устройства: Работает только вперед Плохо работает в коротковолновом диапазоне Работает только в диапазонах X и K Имеет большие габариты Намертво глушит другие детекторы на мили вокруг Учитывая высокую стоимость, незаконность и пп.1-5 представляется не очень удобным использование такого устройства. По другим информации нет.

#59 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 07 Март 2008 - 12:36

Хм... статейка интересная :) Я бы приобрёл тот который на 40% занижает, только вот стрёмно по ВМ покупать... <(

#60 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • мечтаю о бмв
  • беларусь

Отправлено 07 Март 2008 - 01:50

Парни,это кидалы! Невздумайте слать туда денги! ЭЭх, хочу такой,чтобы антирадар был спрятан в машине всмысле встроен. И только мент поднимает руку стрельнуть в сторону меня,нажимает на курок, и вдруг ба-бах.И у него в руках одна только ручка от него целая осталась, а сам фен как ромашка... И если бы это было массово,тогда бы ментов стали бы иметь за то, что они так утрачивают ценные приборы. А в послествии они сами боялись их доставать, т.к в отделе отбымеют за то что опять про*бал новый радар... ;) :kos:




Яндекс.Метрика