Перейти к содержимому



Фотография

Установка пакета для плохих дорог на е36 (он же ВОСТОЧНЫЙ ПАКЕТ)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#16 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 09:46

Oy, кто и что не осилил? Ты тему или я пакет? :)

#17 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 09:51

Юра, это все к тому, что у нас особо никто не пытаеся поднять машину.. скорее наоборот, если есть манипуляции с подвеской - то только в сторону занижения подвески. Я, например, тоже не вижу смысла поднимать машину. Для зимы? нафиг надо.. гораздо удобнее/проще взять назиму какого-нибудь корча, которого не жалко и т.д.. На рыбалку/охоту и т.д.? опять же, ради 2-3 случаев в год? для этого есть джипы и т.д. Пусть лучше БМВ останется для трассы и хороших скоростей..

#18 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 12:35

А я что, всех призывал поднимать??? Но и настолько "плохо" не становится от установки, как пугают люди либо не устанавливавшие пакет, либо "задрав" больше возможного. Да и поставив всего навсего пружины штатные для 325тдс на 318 получится та же высота, что и в пакете. В общем, может кому понадобится, здесь почти все уже сказано что и как. P.S. ...

Сообщение отредактировал YURI_78RUS: 21 Август 2006 - 03:42


#19 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 12:44

Не, никто не говорил, что это глупости.. просто "редкость" на наших дорогах (как мне кажется).. Но по качеству описания проблемы и ее решения я бы занес тему так и в не появившийся раздел "FAQ" (что очень жаль).. :1981203:

#20 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 10:15

Специально выкладываю для владельца E46 330: 330 e 46 подвеска перед: Прикрепленный файл  330.pdf   176,15К   40 Количество загрузок: амортизаторы перед: Прикрепленный файл  330_Amo.pdf   206,85К   22 Количество загрузок:

#21 Adsass

Adsass

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 11:57

Юрий, спасибо за всё, видимо у нас в городе нет подобных вам специалистов и машину мне сделали плохо. Проставки в 20 мм прекратили машину в джип- клиренс увеличился на 50 мм. Рулится также, едет даже мягче, а смотрится колхозно, чуть менее чем БМВ из области. В общем, не могу я так. Ставлю им задачу- опустите на лишние 20-30 мм- говорят: переднюю алюминевую проставку мы сточим сколько надо без проблем, а вот с задней осью что делать не представляем! Задняя проставка представляет собой резиновую цилиндрическую (с высотой 25мм) подушку с центральным конусом под пружину. Мастера говорят: что ж мы половину высоты срежем-не получится. Не могли бы вы мне подсказать мне выход из ситуации!? По пунктам, как вы умеете. За чертёж передней подвески я вам благодарен, но вот только проблема-то вырастает именно в задней.




Яндекс.Метрика