Перейти к содержимому



выбираю е34 срочно нужна помощь.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#31 Guest_Buhta_*

Guest_Buhta_*
  • Гость

Отправлено 05 Март 2004 - 01:10

чесно скажу - первый раз доездил до того что чуть не заглох, сегодня заметил еще одну вещь. залито например 15 литров. в баке было ~5 до этого стредка поднялась около 20... жму на газ - загорается лампочка нехватки топлива... когда скорость стабилизируетсья то все норма, как экономайзер блин работает. и еще - как сдесь передается инфа на спидометр. у меня стрелка иногда подпрыгивает. это что - тросс или контаты?завтра еду за проводом. наверно лучше возьму свой и по нему буду искать такойже.

#32 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 05 Март 2004 - 01:40

и еще - как сдесь передается инфа на спидометр. у меня стрелка иногда подпрыгивает. это что - тросс или контаты?

Троса в BMW уже давно нет на спидометр, с начала 80х годов. Т.ч. скорее всего контакт.

#33 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Март 2004 - 12:57

BuhtaУ меня предки такие же. Мало 525...мои говорили что моя 325 полное Г. Цитирую:"Нее, Юра - плохая машина! Места мало, салон неудобный, кожа скрипучая, жррёт очень много, и вообще едет слабовато для такое машины.ю только не гони быстро...."после покупки 525 вроде успокоились, а как сами откатали на БМВ пол голика так все свои слова назад забрали. Короче это старческие комплексы впереиешку с менталитетом. Главное чтобы тебе нравилось, и девчонкам:(А расход - у меня 10-ка на М20Б25 тока по трассе получаеться....в городе слабо.




Яндекс.Метрика