Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#16 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • патамушта гладиолус
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 07:56

2 ANDY
Тут многое значит так называемый человеческий фактор. Психология батенька.
Если Вы приходите и начинаете гнуть пальцы, то и соответсвующее отношение будет со стороны сотрудников к Вам. Будьте проще, спуститесь на пару ступенек и увидите как поменяется отношение как к Вам, так и к Вашему автомобилю.
Сравнивать Кс111 и Зарю, просто смешно, могу Вас уверить при Вашем хорошем расположении к ним, они не то что на порядок, а на несколько порядков ниже чем Заря, примерно так же как РиМи и Заря.
Собстенно высказал лишь собственное мнение :( :blink: посему ногами не пинать :lol:

Человеческий фактор в данном случае должен быть сведен к минимуму...
Никто пальцы отнюдь не гнул. Да многие вещи они делают хорошо, я не спорю, но многое просто не хотят и ленятся делать. Так что по пятибальной шкале я бы им поставил 4, и не более того.
кс я не хвалил отнюдь, а сказал чтобы их не очень обижать очень культурно - "Они правда тоже очень далеки от идеала, еще дальше чем "заря")" этим ставим оценку - 3 с минсуом

#17 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 08:14

:D :blink: ;) принято :( осталось только выпить пива на брундершафт :(

#18 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:08

LVA, вы не совсем правы. Клиент не девочка чтобы его любить либо не любить. Отношение ко всем клиентам вне зависимости от поведения должно быть одинаковым, а ремонт качественным. Также не следовало бы забывать про хорошую поговорку – клиент всегда прав. Ведь на месте оскорбленного клиента в любой момент может оказаться представитель госконтроля, налоговой либо прокуратуры. На любую СТО можно накапать куда следует либо подать в суд хотя бы по одному из следующих пунктов: а) некомпетентность б) халатность в) нарушение порядка ведения бухгалтерского учета и отчетности (заказ- наряды) г) нарушение правил оказания услуг населению д) сокрытие, занижение прибыли и доходов е) нарушение налогового законодательства ж) нарушение порядка приема денежных средств при реализации продукции (работ, услуг) за наличный расчет з) причинение имущественного ущерба без признаков хищения и) мошенничество к) ваш вариант :blink: По крайней мере, глупо работать по принципу этот клиент нравится, ему починим хорошо, а у этого рожа не вышла, а тот пальцы загибает. Подобные обсуждения имеют смысл, они заставляют работать СТО более качественно, не слишком зарываясь с ценами на услуги, нам во благо. И не нужно говорить про здоровую конкуренцию, в нашей стране ее нет.

#19 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 08:23

:D То что должно быть в теории, это понятно. Это есть в любом учебнике по бизнесу. Это же относится и к поговоркам. Давайте определимся, что понимать под оскорбленным клиентом? Ну по поводу любить клиента или не любить, тут Вы не правы, нет ничего одинакового, это в СССР все были таковыми, а сейчас как впрочем и на западе приоритетным будет тот клиент, который принесет больше денег То что Вы описываете, на всем постсоветском пространстве, можно отнести к любому направлению, не обязательно это должна быть СТО. Я с Вами соглашусь в теоретической части вопроса. Но на практике, как все присутствующие знают, дела обстоят далеко не так. Все вышеперечисленное можно переложить на любую сферу оказания услуг, да и вообще на любую коммерческую деятельность. Согласен что:не глупо, А НЕПРАВИЛЬНО работать по принципу этот клиент нравится, ему починим хорошо, а у этого рожа не вышла, а тот пальцы загибает. Но это не аксиома :) Но это мы с Вами понимаем, а тот же слесарь, который смотрит Ваш автомобиль, он ведь то же человек, со всеми своими пороками, нервами и т.д. Может ему вечером жена не дала, вот он и срывает злость :) никуда от этого не деться. Он наверняка понимает, что (возможно) его зарплата зависит от выручки и ему проще потратить час времени и "снять" с клиента 200 уе, чем за тот же час 50 т БРБ. Это только официальный дилер не имеет права фильтровать клиентов, а простые СТО - пожалуйста. Но тот же РиМи, отфильтровывает клиентов ценами, но это уже другая история :) Я раньше то же обращал на это внимание, а сейчас плюнул и настолько легко стало.

#20 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 08:26

;) Кстати никому не принимать на свой счет все написанное In My Humble Opinion :D

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 14 Июль 2005 - 04:46

В соседнем боксе с автосервисом на "заре" открылся Шиномонтаж. Время работы: с 9:30 до 19:30 без выходных :)

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Июль 2005 - 06:33

Напоминаем телефоны автосервиса:

2866743, 6323578, 7553224

На гаражах, где располагается автосервис введена пропускная система.
Берите пропуск на автосервисе, когда собираетесь выезжать.


#23 SpaseR

SpaseR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 730D E65; 116i E87
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2006 - 01:31

в общем. полетела у меня печка. понедельник Звоню: -здрасте, нужно потестить что к чему -да, да, прыежзайте. приехал. Оставил машину за одно попросил посмотреть уровень масла в автомате. (знаю что мало его там) значит возвращаюсб через час. причину отказа печки нашли(вылетел выходно каскад), В автомате масло было много - слили(!!!!) ладно з/ч купить не проблема. запишите меня на какое-нибуть. они : - да, да на пятницу. я - ладно... при покупке вых.каскада выяснилось, что бывает 2а вида и какой надо не известно. звоню на зарю: -так и так давайте вы ее снимете (вых.кас.) я съежжу куплю такую-же вернусь и вы ее поставите -невопрос, если не у спеем то в субботу поставим я- ок пятница прыежжаю: я-снимайте они-давай новую запчасть -мы же договорились что я за ней съежжу -небыло такого(!!!???) -ладно, давайте на субботу перенесем установку, а сейчас снимайте. -на субботу мест нет(!!!!????) в общем пока я говорил (2-3мин) ремонтники сняли вых.кас. Я злой как собака. послал их в жопу и поехал за запчастью. обратно я ясное дело не вернулся заехал на первое попавшееся СТО, показал где она примерно должна стоять. все поставили (при незнании как собирать за 5мин) бесплатно(!!!!!!!!) В общем - зажрались... делайте выводы сами, стоит ли или стоило ли мне ездить неделю в холоде когда работы на 10 минут максимум? P/S/ e39 540 и вообще зачем сливать масло было из автомата горячего когда уровень и доливка проводится на холодный автомат. после заезда к ним с тало еще хуже.

#24 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 17 Февраль 2006 - 02:07

По технологии масло в автомате доливается как раз только! на горячую и только на работающей коробке, на включении разных режимов. Мне на прошлой машине, вот такие спецы чуть не "убили автомат", то же решил схалявить, подешевле, на холодную.

#25 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений
  • 530dA e39 touring
  • Minsk

Отправлено 17 Февраль 2006 - 02:21

В общем - зажрались... делайте выводы сами, стоит ли или стоило ли мне ездить неделю в холоде когда работы на 10 минут максимум?

P/S/ e39 540


вам батенька с вашими запросами только на РиМи;
там посадят спец человека который будет все пожелания клиентов по телефону в течение недели записывать в блокнотик :)

у меня друг сегодня маховик менял, КПП снимали; ему очень понравилось - в 3ем сняли быстро и недорого - вроде 40уе;

#26 john94

john94

    ОСВОДовец

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 574 сообщений
  • Das Auto... VW
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2006 - 05:22

Если позволите и я вставлю свои 5 копеек...

Пробовал ремонтироваться на всех вышеперечисленных BMW станциях, кроме РиМи.
Мое сугубо субъективное мнение - самая лучшая станция та, на которой найдешь общий язык и понимание с мастером. У каждого из нас - машина не на один день, и когда у тебя хорошие приятельские отношения с человеком, который занимается ремонтом твоего авто - он тебе и совет дельный даст, и постарается хорошенько разобраться и не навредить, а если видит, что не в курсе поломки, подскажет, что мот лучше туда то подъехать, конечно же и с Вашей стороны должно быть соответствующее отношение...

Просто "за деньги" эт конечно понятно, если там масло, фильтра поменять, мелкие какие то текущие дела решить, тут по большому счету - особой разницы нет, но вот когда встречаются спорные ситуации и надо глубоко вникнуть, что же случилось, что бы просто так не менять пол машины запчастей, а поменять именно ту, которая полетела, что бы без лишних мыканий по чужим станциям, а ведь бывают ситуации, что машина и не на ходу... В таких ситуациях спокойнее и приятнее, когда есть кому позвонить, проконсультироватся, записаться на срочный ремонт (а иногда и очередь подвинуть), тем более если доверяешь челу как хорошему спецу.

Я могу еще добавить, что очень субъективно мнение каждого из нас о вышеперечисленных станциях, да и критерии оценки иногда разные. Мне кажется не спорить надо кто лучше, а просто делиться, у кого какие ситуации были...

поддерживаю

#27 SpaseR

SpaseR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • 730D E65; 116i E87
  • Минск

Отправлено 09 Март 2006 - 12:56

и еще, не завелась у папы 520, притянули на зарю. они выкрутили свечи(нашим 3тыс) и говорят, что типа их залило. и двигло залило. и т.д. мы ок ок, меняйте. они ставят свечи свои(старые) для проверки. в общем она так и не завелась, на том мы и уехали. вернулись через час, все заводилось все работало. мы ура и уехали. прошло 2е недели. и опа не завелась. поехал купил папе новый акком, и свечи на всякий. поставили акком, не завелась. выкрутили свечи и..... видим картину. свечи уже походили и отходили свое. явно не новые. ладно, спишем на человеческий фактор... но все-таки.... кстати. по технологии доливают на холодную в е39. vp525 посмотрел бы я на вас после недели поездок при -10 когда работы было на по незнанию 10мин, для зари 5мин, и это максимум. кстати, (забыл имя) тот что с бородой офигенный специалист, всегда входил в положение и шел на встречю. К нему у меня вообще никаких притензий.

#28 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • MB CLA 45 AMG Edition 1
  • Минск-Могилёв

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:56

А для 10% скидки надо клубной картой обладать али как? :3341203:

#29 wilder

wilder

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • -------
  • Помойка, Октябрьские поля в СЗАО

Отправлено 10 Апрель 2006 - 11:05

да

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 13 Май 2008 - 01:20

50000 нормочас стал <(




Яндекс.Метрика