Перейти к содержимому



Фотография

BMW Club Service


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#2569 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 26 Февраль 2004 - 04:20

32323.png

 

УП «АБРС» Специализированный технический центр по ремонту автомобилей BMW

 
Ремонт, диагностика и техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI в Минске. Профессиональный подход. Разумные цены.
 
У нас для BMW и MINI:
- техническое обслуживание (ТО) BMW и MINI
- ремонт двигателей
- компьютерная диагностика
- диагностика и ремонт топливной системы 
- диагностика и ремонт электрооборудования
- диагностика и ремонт ходовой части и трансмиссии 
 
НОВАЯ УСЛУГА!
Мы производим ПОЛНУЮ замену масла в АКПП любых марок автомобилей по партнерской программе MOTUL EVO. Закуплено новейшее оборудование. Масло меняется действительно полностью за один цикл ( и в коробке, и в гидротрансформаторе, и в радиаторе охлаждения).
 
У нас профессиональный подход к выполнению работы, Разумные цены.
Для членов клуба BMW до конца года гарантирована скидка 20%
 
Режим работы: с 9.00 до 18.00
Выходные: Воскресенье
 
Адрес:  Минск, Уручье, район стадиона «Заря» (GPS координаты: 53.94868,27.660946), Карта проезда
 
Телефон:
+375 17 2866743
+375 29 5066743
 
E-mail: service@bmwclub.by
 

http://service.bmwclub.by

УП «АБРС» УНП100115021 Серт.№BY|112 04.12. 003 10553 до 11.04.2019 года



#2 Guest_West_*

Guest_West_*
  • Гость

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 12:06

Вот скажите мне господа, это же какими специалистами нужно быть, чтобы вынести вердикт – замена помпы, лишь по СУХИМ следам антифриза на кузове? Может эти следы пятилетней давности? Объясните мне такому темному, зачем менять помпу, если она не шумит и уровень антифриза постоянно в норме? Что это значит, некомпетентность ваших специалистов? Благо у меня хватило мозгов не менять ее. ЗЫ был у вас на сервисе 18.09.2004 г. ЗЫЗЫ Занося в компьютер данные, с движком вы тоже напутали, у меня стоит М52, а не М50. Да, и если вы уж и берете 33 тыс. за нормочас, то в следующий раз не забываете выдавать заказ-наряд на бланке строгой отчетности, а не на белом листе.

#3 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 12:50

а мне нравится этот сервис, и дядька бородатый там прикольный

#4 Guest_SerG_*

Guest_SerG_*
  • Гость

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 11:08

А я вот что скажу. По мне не доросли они еще до уровня сервиса, чтобы брать 15$ за час. Ну разве, что прикольному бородатому дядьке, как клоуну доплачивать. :lol: От туда же не уехать, в кафэшку даже покушать сходить некуда, только что и остается как смотреть на всю эту клоунаду с участием своего авто. :lol:

#5 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений
  • E34, Х3, XC90
  • Minsk

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 12:59

А я вот что скажу.
По мне не доросли они еще до уровня сервиса, чтобы брать 15$ за час.
Ну разве, что прикольному бородатому дядьке, как клоуну доплачивать. :lol:
От туда же не уехать, в кафэшку даже покушать сходить некуда, только что и остается как смотреть на всю эту клоунаду с участием своего авто. :lol:

Странное заявление. Если не доросли до уровня сервиса, до зачем уходить и не смотреть на "клоунаду".. Я как раз таки стою и смотрю, ибо не хочу уехать с незавернутыми гайками и пр.. пр.. и пр.. Сколько открутили - столько и должнны закрутить... А то можно потом по телефону услышать (например): "А это не Ваша незалитая томозная жидкость у нас стоит?" И это хорощо еще, что позвонят, а то могут и промолчать...
К сожалению, от подобного никто не застрахован..

#6 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений
  • E39 523ia Touring (был)
  • Минск

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 01:23

А я вот что скажу.
По мне не доросли они еще до уровня сервиса, чтобы брать 15$ за час.
Ну разве, что прикольному бородатому дядьке, как клоуну доплачивать. :lol:
От туда же не уехать, в кафэшку даже покушать сходить некуда, только что и остается как смотреть на всю эту клоунаду с участием своего авто. :lol:

Интересно, уважаемый. А что это ты клоунского увидел в сервисе и конкретно в Михалыче, а? Человек, между прочим, серьезный и дело свое знает. Добираться неудобно - это да, но называть клоунами людей, которые твой тазик чинят не отрываясь на кофе, пи№;%ж и т.д....... Аргументируй.

#7 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений
  • Honda
  • Princeton

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 01:30

А я вот что скажу.
По мне не доросли они еще до уровня сервиса, чтобы брать 15$ за час.
Ну разве, что прикольному бородатому дядьке, как клоуну доплачивать. :lol:
От туда же не уехать, в кафэшку даже покушать сходить некуда, только что и остается как смотреть на всю эту клоунаду с участием своего авто. :lol:

Везёт тебе, я за всё время ни разу ничего смешного там не видел. А 15$ в час - не такая большая цена за гарантию качества работ, IMHO.

PS. А что, такси уже отменили?

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 01:35

PS. А что, такси уже отменили?

нуу.. такси.. сказал.. это вы себе, владельцы Е30, кузовах можете позволить, а честному человеку до ресторана "Территория" в Бизнес центре столько ехать, что лучше в ремзоне тусоваться..

#9 Guest_SerG_*

Guest_SerG_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 11:54

MV, Вы не врубились в смысл поста уважаемый. А смысл был в следующем. Для некого Guesta этот бородатый дядька (Михалыч) - прикольный, вот я ему и говорю, типа раз тебе так прикольно, можешь ему и платить 15$ баксов в час за клоунаду, а я за эти деньги лучше обслужусь на другом СТО. Ничего личного, всего лишь ИМХО.

#10 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений
  • xj8
  • амстердам

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 12:08

MV, Вы не врубились в смысл поста уважаемый. А смысл был в следующем. Для некого Guesta этот бородатый дядька (Михалыч) - прикольный, вот я ему и говорю, типа раз тебе так прикольно, можешь ему и платить 15$ баксов в час за клоунаду, а я за эти деньги лучше обслужусь на другом СТО.
Ничего личного, всего лишь ИМХО.

На рими значит вам понравица ;)

пс: лично я, например, альтернативы особо не вижу, куда, к примеру, 38-39 кузов гнать....

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:00

А смысл был в следующем. Для некого Guesta этот бородатый дядька (Михалыч) - прикольный, вот я ему и говорю, типа раз тебе так прикольно, можешь ему и платить 15$ баксов в час за клоунаду, а я за эти деньги лучше обслужусь на другом СТО.

За оба ваших поста не увидел ниодной притензии или положительной оценки качества работ. Мы тут не обсужаем морально-этические качества отдельных работников, а темболее, сумму оплаты, которая у вас почемуто ассоциируется с поведением работников СТО.

#12 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:14

ну не знаю, что тут нашли особенно дорогого на Заре. Мне поменяли комплект сцепления за 30 (!!!!!!!!!) убитых. Вы найдите такую цену в Минске!!! Все замены по цене сравнивал со всякими знакомыми СТО - все или вровень или дешевле. Перепрограммирование в пределах 15 у.е - стандарт в Минске на компьютер. 17 тыр за диагностику подвески - чем плохо? Подход у людей кстати к работе видел только граммотный, без сачкования и кофе (как сказал MV) А их мастера клоуном только клоун и назвать может, я сталкивался с ним несколько раз. И прошу еще заметить, что мне понравилось, не пришивали "несуществующих" болячек.

#13 Guest_SerG_*

Guest_SerG_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 02:55

Kunak не смеши народ. То что ты на Заре называешь “диагностикой подвески” – пятиминутный обход машины с монтировкой, на других СТО вообще бесплатно, а если где и платно, то 17тыс. – только на Заре и это самая высокая цена. Рими, не в счет :unsure: ЗЫ Я бы вообще это пятиминутное действо диагностикой не назвал… ЗЫЗЫ И клоуном я Михалыча не называл, по мне нормальный грамотный серьезный мужик, прикольным его назвал некто другой, которому и было сказано – раз тебе прикольно так и доплачивай за (шутки)клоунаду.

#14 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • патамушта гладиолус
  • Минск/Беларусь

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 03:40

Кстати при этой "дигностике подвески" они не нашли, что капут пришел опорам задних стоек, хотя опоры стучали и поскрипывали даже - только сказали, что это колодки ручника скрипят - надо менять, а может и еще что, хрен его знает... и за это сняли денег... И еще качнув руками машину "на глазок" сказали менять задние амортизаторы, хотя компьютерный стенд сказал что с ними все нормально, на что было сказано что фигня все эти компьютеры, а вот "у нас глаз алмаз" :unsure: Защиту глушителя сказли открутить не можем... Хотя всего-то надо было побрызгать вдшкой и покрутить ключом, что потом было успешно сделно на кс111 (они правда тоже очень далеки от идеала, еще дальше чем "заря") Так что не все так идеально...

#15 LVA

LVA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • SUBARU B9 TRIBECA
  • МИНСК

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 07:31

Да парни.... Разговор в принципе ни о чем :( Можно долго спорить о том, что и где лучше и дешевле. Но человек волен сам выбрать, что ему нравиться и что нет. Как сказал Антон, я то же не вижу куда можно было бы загнать, кроме РиМи соответственно 38 кузов. Многим нравиться КС111, а я например больше никогда к ним не поеду, потому, что у меня сложилось субъективное мнение (МОЁ) в отношении их. Я так сказать сделал свой выбор. Все. Вопрос закрылся. Зачем спорить и кричать и кому-то что-то доказывать? Каждый выберет себе то, что ему больше по сердцу :( А по поводу Зари... Сегодня был у них. Привожу выдержки из заявки на ремонт: -читка клапана холостого хода -замена лампочки салона -замена всех передних ламп(фары и габариты) Стоимость=46т. бел.рублей 2 ANDY Тут многое значит так называемый человеческий фактор. Психология батенька. Если Вы приходите и начинаете гнуть пальцы, то и соответсвующее отношение будет со стороны сотрудников к Вам. Будьте проще, спуститесь на пару ступенек и увидите как поменяется отношение как к Вам, так и к Вашему автомобилю. Сравнивать Кс111 и Зарю, просто смешно, могу Вас уверить при Вашем хорошем расположении к ним, они не то что на порядок, а на несколько порядков ниже чем Заря, примерно так же как РиМи и Заря. Собстенно высказал лишь собственное мнение :D :blink: посему ногами не пинать :lol:




Яндекс.Метрика