Перейти к содержимому



Фотография

ГАИ установит в Минске фотофиксаторы скорости


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 105

#31 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 11:33

Номера не мыть.. Они ж собственность государства, так пусть оно их и моет.. :crazy:

чесслово хочу посмотреть как ты это расскажешь первому встречному гайцу :kos:

Оштрафуют за нечитаемые номера. Есть же статья в КОАП - номер должен читаться с такого-то расстояния. Если нет - штраф и довольно большой.

это определяется тока на техосмотре. Но от этого не легче, ибо если не согласишься на месте с гайцом он тебя туда и отправит.

#32 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 11:37


Номера не мыть.. Они ж собственность государства, так пусть оно их и моет.. :crazy:

чесслово хочу посмотреть как ты это расскажешь первому встречному гайцу :kos:


Да не проблема.. нормально это большинство гайцов воспринимают.. по крайней мере, у меня.. еще и посмеялись..

Прикрепленный файл  DSCN1755.jpg   130,85К   117 Количество загрузок:

Правда, она здесь вся грязная.. Но ее такую каждый день по 2 раза гаишник на въезде на работу видел. Не выдержал через 2 недели.. :)

#33 mix

mix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:04

уже проверенно не однократно грязным можно кататься пока разнарядку ментам не спускают а потом они протокольчик пишут на первый раз предупреждают но с протоколом если попадешь на одного несколько раз то дают шраф

#34 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:05

Но выглядит странно если машина сияет а номера в пыли, а?

#35 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:14

Но выглядит странно если машина сияет а номера в пыли, а?

о тема, номера грязные и морду водиле тож обмакнуть чтоб не опознали :crazy:

#36 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:20

ну а хули... кокс нюхал, вот и запылился :)

#37 Buch

Buch

    Король вернулся

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 01:59

ещё тема, переодически вижу номера на которых почти отсутствует красная краска, выглядет типо выгоревшая, номера чистые но на растоянии не читаются.. зы я тут ошибок не наделал? а то у нас банкет и язык за пальцы заплетается :)

#38 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 02:09

причем такие номера перед техосм памадой красной можно подправить и нихто не докопаеццо :)

#39 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 02:14

по подробнеее где именно стоят можно ?


пока неизвестно.

там, где написал BMW, у меня пищит с тех пор, как первый радар-детектор купил, уже года два =)
так что это что-то другое излучает.

и таких мест в Минске хватает.

#40 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 04:37

ну а хули... кокс нюхал, вот и запылился :)

номер грязный, морда тож, унюханый шо родня не признает - НЛО епт :crazy:

#41 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:39

Опять же, можно упереться, что все это фотошоп... :crazy:

#42 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 10:54

хлопцi, шо робiты? ))))) стремно ездить стало, нарасказывали мне тут страшилок всяких, что уть ли не кило-штуками закупают эти ацкие машины))) если все по правилам станут ездить то в прбочном эквиваленте скоро Москву догоним, а дороги у нас делать шире точно не будут, да и вообще о состоянии дорог, которых батя не видит никому нет дела от сегодня иду домой, вдоль дороги (вдоль бордюра) вроде плитку собрались ложить.... кто там будет ходить.... хз, честное слово, а вот сама дорога.... явно сделали что бы не превышали)) колеса потерять можно))) пешеходы тож ща себя очень уверено стали чувствовать... от неделю назад пропускаю я пешеходов и идет такая типа краля типичная :) блондинка, ну вы поняли типаж я думаю, и базарит по телефону во всю, потом вдруг останавливается разворачивается ж..ой и стоит на дороге и втирает что то очень усилено, жестикулируя руками как немая)))) ну естественно начинаю сигналить... оборачивается посмотрела типа, мол что не так? :blink: ну тогда отррываю окно и начинаю в грубой форме высказывать свое мнение, мол, это... уважаемая, сударыня епт, не будете ли вы сто любезны, покиньте кали ласка проезжую часть))))) :ranting_w: , не ну это смысл))) ноль эмоций..... ну что делать .... выжимаем сцепление и давим от души тапку в пол))))))) от тут она чей-то все таки решила убигать))) ну я не такой опытный водила , такого никогда не видел, от кого нужно реально штрафовать, а они дороги нах ремонтировать, пешеходов нах воспитывать, зато вот содрать с людей денег и положить их часть в казну, это да нивапроссс нашли мля, новый способ латать дырявый бюджет, газ то однако подорожал :crazy: :ranting2:

#43 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:56

На Машерова в районе озера уже табличку повесили, мол фотосьемка. Но пока тьфу-тьфу никакой активности вокруг нее не наблюдается.

#44 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 01:26

хлопцi, шо робiты? ))))) стремно ездить стало, нарасказывали мне тут страшилок всяких, что уть ли не кило-штуками закупают эти ацкие машины)))
если все по правилам станут ездить то в прбочном эквиваленте скоро Москву догоним, а дороги у нас делать шире точно не будут, да и вообще о состоянии дорог, которых батя не видит никому нет дела
от сегодня иду домой, вдоль дороги (вдоль бордюра) вроде плитку собрались ложить.... кто там будет ходить.... хз, честное слово, а вот сама дорога.... явно сделали что бы не превышали)) колеса потерять можно)))
пешеходы тож ща себя очень уверено стали чувствовать... от неделю назад пропускаю я пешеходов и идет такая типа краля типичная :) блондинка, ну вы поняли типаж я думаю, и базарит по телефону во всю, потом вдруг останавливается разворачивается ж..ой и стоит на дороге и втирает что то очень усилено, жестикулируя руками как немая)))) ну естественно начинаю сигналить... оборачивается посмотрела типа, мол что не так? :blink: ну тогда отррываю окно и начинаю в грубой форме высказывать свое мнение, мол, это... уважаемая, сударыня епт, не будете ли вы сто любезны, покиньте кали ласка проезжую часть))))) :ranting_w: , не ну это смысл)))
ноль эмоций..... ну что делать .... выжимаем сцепление и давим от души тапку в пол))))))) от тут она чей-то все таки решила убигать)))
ну я не такой опытный водила , такого никогда не видел, от кого нужно реально штрафовать, а они дороги нах ремонтировать, пешеходов нах воспитывать, зато вот содрать с людей денег и положить их часть в казну, это да нивапроссс
нашли мля, новый способ латать дырявый бюджет, газ то однако подорожал :crazy: :ranting2:


чо куримс? :kos:

#45 Pray

Pray

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 02:35


хлопцi, шо робiты? ))))) стремно ездить стало, нарасказывали мне тут страшилок всяких, что уть ли не кило-штуками закупают эти ацкие машины)))
если все по правилам станут ездить то в прбочном эквиваленте скоро Москву догоним, а дороги у нас делать шире точно не будут, да и вообще о состоянии дорог, которых батя не видит никому нет дела
от сегодня иду домой, вдоль дороги (вдоль бордюра) вроде плитку собрались ложить.... кто там будет ходить.... хз, честное слово, а вот сама дорога.... явно сделали что бы не превышали)) колеса потерять можно)))
пешеходы тож ща себя очень уверено стали чувствовать... от неделю назад пропускаю я пешеходов и идет такая типа краля типичная :) блондинка, ну вы поняли типаж я думаю, и базарит по телефону во всю, потом вдруг останавливается разворачивается ж..ой и стоит на дороге и втирает что то очень усилено, жестикулируя руками как немая)))) ну естественно начинаю сигналить... оборачивается посмотрела типа, мол что не так? :blink: ну тогда отррываю окно и начинаю в грубой форме высказывать свое мнение, мол, это... уважаемая, сударыня епт, не будете ли вы сто любезны, покиньте кали ласка проезжую часть))))) :ranting_w: , не ну это смысл)))
ноль эмоций..... ну что делать .... выжимаем сцепление и давим от души тапку в пол))))))) от тут она чей-то все таки решила убигать)))
ну я не такой опытный водила , такого никогда не видел, от кого нужно реально штрафовать, а они дороги нах ремонтировать, пешеходов нах воспитывать, зато вот содрать с людей денег и положить их часть в казну, это да нивапроссс
нашли мля, новый способ латать дырявый бюджет, газ то однако подорожал :crazy: :ranting2:


чо куримс? :kos:

+1 :kos:




Яндекс.Метрика