Перейти к содержимому



Фотография

Приобретение а/м, или в одном шаге от легенды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#46 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 27 Май 2013 - 12:16

продать 65ку и купить 34ку... ну ты дал братка! пятачек зачетный, без вопросов, харизматичный... но как бы не получилось так, что неделю откатаешь на 34ке с восторгом, как у тинейджера...а потом тебе игрушка надоест и захочется привычной климы, массажа, подогрева, динамик драйва и тд... короче изыскивай лишние 10 тыщенцев, в рабочии будни гоняй на е65, а по выходным тапку в пол и играйся на здоровье на е34, механику поставишь, что бы еще веселее было.. B)

#47 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Audi A5, Z4, a.r.145
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 02:30

я бы присмотрелся к машинам на мобиле.де

#48 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 02:53

Вот штормит человека... есть деньги на обслугу бегемота, оставляй его.. зачем тебе эта игрушка?...

#49 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 27 Май 2013 - 03:10

Просто когда устаешь от гонки за сменяемыми моделями БМВ начинает тянуть на классику. Что бы не прарится, а взять машину для души и что бы нравилась. Вот сам подумываю о Е31 после ф :)

Мне кажется, Е31 надо брать к Ф, но не вместо. Действительно легенда и уже не дешевеет.

Это судьба. Тарь.

+1
У меня было такое с машиной. Втарил )

#50 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 27 Май 2013 - 03:14

решил продать е65, Куй его знает, правильно или нет, но хочу перемен писец как, а ещё больше хочу именно эту е34 с m60b40

Вот это отжиг - с 65 на 34 ))
Ну удачи. Доверяй чутью.

#51 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 27 Май 2013 - 03:18

Не продавай семена пока, возьми Е34 - погоняй лето. Если эмоции не уйдут, решишь как быть с семеном. Если насытишься, то продашь 34 и останешься при своих. Семен то с каким мотором? Рест или дорест?

#52 winslow

winslow

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений
  • f30, e36 coupe
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 03:29

:blink: Просто в шоке как быстро у тебя предпочтения меняются, соглашусь со всеми, уж больно рисково перепрыгивать с бегемота на 20 летнюю машину, как второй вариант на отжиг для души да, но как повседневная машина не думаю.

#53 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 27 Май 2013 - 04:15

Вот только продать за такие деньги е34 у нас оооччеееень сложно, так что лучше 100 раз подумать. Подпишусь с теми, кто за "семён+34", но не думаю, что стоит семёна на такую е34 менять) за этой е34 придётся смотрет может даже больше, чем за семёном)

#54 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 07:22

и захочется привычной климы, массажа, подогрева, динамик драйва и тд...

всё это есть и на е34
Я бы например в твоей ситуации присмотрел бы 34 по проще и по дешевле, рублей за 6, с мотором 2.5, а сёму оставил! 6 штук ни 11, и продать можно в любой момент если не понравится за те же деньги! Или сёму продашь если 34 понравится, и доведёшь её до идеала!

#55 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 27 Май 2013 - 08:39

кроме массажа и динамика) а подогрев, клима, память .моторспорт, хай-фай и тд можно и в е34 найти)

#56 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 10:00

кроме массажа и динамика)
а подогрев, клима, память .моторспорт, хай-фай и тд можно и в е34 найти)

понимаешь, та же клима и хай-фай в 34 и 65 это абсолютно разные вещи. И все хорошо, пока ты не вкусил современные фичи. Вот ездил например на 34 без опций, а потом втарил с опциями - и ты счастлив. А после опций 65 максимальная комплектация 34 - это мягко говоря, грустно. И потом эйфория проходит и волей-неволей начинаешь сравнивать, думать а нахрен оно надо было, и бегемота слил в спешке занедорога, и эту и близко за те деньги не продам и т.д.
В данной ситуации я полностью склоняюсь к совету билли100 - если нету сейчас котлеты на покупку конкретного аппарата (всетаки у нас не форум олегархов, хотя некоторые хотят казаццо :) ) то я бы тоже искал живой кузов и уже строил из него постепенно по приходу бобла конфету, берег его, холил и лелеял. Тут вопрос еще такой, что живое редкое авто как-то жалко убивать ежедневной эксплуатацией. Если кузов в его почтенном возрасте каким-то чудом жив, то сколько зим ЕЖЕДНЕВНОЙ эксплуатации он выдержит? Или допустим в гололед какое-нить чмо с регистратором на ситроене въезжает в жопу? Когда у тебя обычная машина - сделал за страховку и в люди. А тут уже жалко, потому что уже на такая уж и обычная машина, если разбираться. В общем, у каждого своя голова на плечах. Главное сделай правильный выбор не для близких, не для форумчан, а для СЕБЯ, т.е. чтобы ты сам не жалел.

#57 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений
  • E34
  • Минск

Отправлено 28 Май 2013 - 12:43

я тоже как за 2 авто для души! Либо же продать семёна и купить 2 машины одна для души а другая дизель на каждый день! незнаю е46 какую нибудь!

#58 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 28 Май 2013 - 06:33

Мужики, спасибо огромное, вам всем, за советы!!!!
Немножко, совсем потихоньку, меня отпускать начало, и голова трезво мыслить)))
После прочтения всех коментариев + всё взвесив на холодную голову + подсчитав все "за" и "против", сам подхожу к умозаключению что если и брать именно ЕЁ, то, реально, как вторым автомобилем для души и собственного успокоения,!!!
Скорее вего этот порыв "летящей души" на самом деле угаснет, просто это вопрос времени, и как пишет =DRUG=, в итоге захочется не только брутальности и харизмы в образе, но ещё и этого, сЦука, комфорта, к которому человеческую душонку тянет, как не крути, а если она, не дай бог, уже вкусила вкус сладкой жизни, то всё, обратного пути нет - это сущность наша!!!!


......мысли в слух:
С другой стороны, я никогда не занимался такими вещами, как покупка основного авто(на каждый день) + авто выходного дня, и всегда считал что мне это не нужно, и покупку этой е34 рассматривал как авто "для души на каждый день", т.к. катаюсь не много, только по городу, место для хранения авто имеется и т.д., НО появляется маленькое "НО", если душа моя насытиться этой самой "брутальной харизмой"????, что тогда???

Короче, спасибо ещё раз всем откликнувшимся, именно благодаря этой теме у меня кроме желания купить и обладать этой е34, появились мысли о том "ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ.....", которых вчера ещё не было вообще!!!
Но, сЦука, так меня ещё ниразу не штырило по поводу тачки, это прям какое-то наваждение!!!!!

Итог:
1. Я полностью согласен с людьми, чьи мнения и комменты изложены выше.
2. Продавец сказал при встрече, что на выходных приедут русаки смотреть её, в общем буду усердно думать, думать и ещё раз думать до выходных!!!!

#59 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 28 Май 2013 - 08:21

Была бы десятка свободная, я бы забрал не думая, в качестве выходной машины.

#60 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 28 Май 2013 - 08:25

Не-не, мужики, две машины мне не надо, это точно!!!

Любая 34 и наши зимы уже несовместимые вещи, ты просто кончишь машину за пару зим.




Яндекс.Метрика