Перейти к содержимому



Фотография

Приобретение а/м, или в одном шаге от легенды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#31 Ver_MiN

Ver_MiN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • E36
  • Minsk city

Отправлено 26 Май 2013 - 10:23

с одной стороны да,а с другой не нет,а просто нечего сказать! Тоже думал продавать свою е36,менять на е39,но посмотрев в новом сезоне передумал)))

#32 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 26 Май 2013 - 10:42

с одной стороны да,а с другой не нет,а просто нечего сказать! Тоже думал продавать свою е36,менять на е39,но посмотрев в новом сезоне передумал)))


все знакомые, друзья(не с клуба) и родственники в шоке и крутят пальцем у виска!!!

да я и сам не могу поверить себе, пока ещё!

#33 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 26 Май 2013 - 10:55

Я бы тоже рискнул,но если только она идеальная... :good:

#34 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 26 Май 2013 - 10:58

Я бы тоже рискнул,но если только она идеальная... :good:


там только один глобальный ньюанс - не всегда включается задняя передача в автомате!

#35 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 26 Май 2013 - 11:01

но с другой стороны... все таки 20 лет... идеальная то она идеальная, но до поры до времени, не так ли? врядли она всегда такой была... Тут есть смысл брать если на ней будешь катать пару тысяч в год (на выходных, как говорили в мак за мороженым) и под жопой будет другой авто, пока этот будет в гараже (зимой обязательно) и второй фактор - попался упиленный и проблемный бегемот, что ищешь ему замену... подумай трижды ;-)

#36 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 26 Май 2013 - 11:06

е65 в идеальнейшем состоянии на данный момент! я ж написал, что хочется перемен, к которым я готов!!!

#37 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 26 Май 2013 - 11:32

другой момент нужно ли? семён есть семён, и новая машина это новая...

#38 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 26 Май 2013 - 11:37

другой момент нужно ли? семён есть семён, и новая машина это новая...


это тоже правильно ты говоришь!

#39 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 12:21

хотя я бы наверное согласился. Мало того, что лавеха останется после продажи бегемота + ко всему обслуживание Е34 в любом случае дешевле и проще чем бегемота, да и Е34 в любом случае будут жить вечно. Это не просто машина, это легенда! Я до сих пор люблю Е34 и по кузову они мне намного больше нравятся чем Е39. Я считаю что Е30 и Е34 единсвенные машины, из последних, которые сделаны на совесть, с душой и на года :good: И при езде на семёне - особо никого не увидишь, много сейчас таких... 20-25 кусков особо не дорогая машина... а вот когда машина 90ых в идеале, тем более с таким 4-ёх литровым характером и бросской внешностью - врядли ты останешься незаметным в потоке :heey:

#40 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 10:09

Вот он какой компот - ты хочешь продать 65... Я думал собираешься взять вторым авто... хз-хз...тут главное не заскучать потом по комфорту и опциям - все таки всплеск эмоций это одно, а повседневная машина под жопой - совсем другое.

#41 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 10:20

Вот он какой компот - ты хочешь продать 65... Я думал собираешься взять вторым авто...

Я тоже думал как вторую!

#42 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 27 Май 2013 - 10:31

Вот он какой компот - ты хочешь продать 65... Я думал собираешься взять вторым авто... хз-хз...тут главное не заскучать потом по комфорту и опциям - все таки всплеск эмоций это одно, а повседневная машина под жопой - совсем другое.

Я тоже думал как вторую!


Не-не, мужики, две машины мне не надо, это точно!!!
т.к. катаюсь на авто не каждый день, да и поездки только по Минску!
от 65-ки конечно удовольствия, комфорта и наслаждения куча, но что-то не то, хочется чего-то особенного!)))

Вот только бы потом на самом деле не пожалеть!!!
Короче х.з., пока в раздумьях....
Просто, наверно окончательное решение должно складываться из того что: решаешь сам + то что говорят родные, знакомые и тоыарищи, так вот, сам вроде уже решил, а вот остальные, по началу все говорят,мол машина на уровне, очень красивая, бла-бла, но потом все добавляют что:"Подумай!, нужно ли тебе это?, а потом не пожалеешь?"

Поэтому и не могу скоординировать свои мысли........как-то так пока!

#43 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений
  • Е34 525i E60 525d E90 328i
  • Барановичи

Отправлено 27 Май 2013 - 11:03

Ну бери уже))

#44 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 27 Май 2013 - 11:46

Тут уж действительно решать только тебе. Нюанс еще таков, что в продаже не горячий пирожок машина за такие деньги. Я бы единственной машиной все-таки не брал :6489078: Ну это не призыв, это сугубо ИМХО.

от 65-ки конечно удовольствия, комфорта и наслаждения куча, но что-то не то, хочется чего-то особенного!)))

Поэтому когда есть бабосы и покупают 2 машины :) Потому что особенное тоже приедается и хочется комфорта и наслаждения :) Такова сущность человека :)))

#45 amuraii

amuraii

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 956 сообщений
  • e60
  • минск

Отправлено 27 Май 2013 - 12:06

Тут уж действительно решать только тебе. Нюанс еще таков, что в продаже не горячий пирожок машина за такие деньги. Я бы единственной машиной все-таки не брал :6489078: Ну это не призыв, это сугубо ИМХО.


Поэтому когда есть бабосы и покупают 2 машины :) Потому что особенное тоже приедается и хочется комфорта и наслаждения :) Такова сущность человека :)))


полностью согласен!!!
Да, ещё хочу сказать огромное спасибо откликнувшимся!!!
Думаю в ближайшее время определюсь и отпишусь!
Ещё раз всем спасибо))))




Яндекс.Метрика