Перейти к содержимому



Фотография

Как открыть е53 ( рестаил) со сдошим АКБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#46 VampeerCo

VampeerCo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E53
  • Раша

Отправлено 15 Май 2013 - 12:13

Электрики! Это вам бмв а не жигуль. Сказано работает через подачу + на плафон - дык они не зная ничего Орут что нет

#47 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 15 Май 2013 - 03:04

Дима, звони специалистам, или пробуй сам, грушами отжать крышку багажника, жесткой проволокой с заостренным загнутым концом пробуй снять заглушку на обшивке багажника с правой стороны, как только её сдернешь, там будет тросик, тянешь его и открывается багажник. Так открывал своего дорестайла, скорее всего так будет и на рестайле.

#48 VampeerCo

VampeerCo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E53
  • Раша

Отправлено 15 Май 2013 - 03:20

Да, раскурочь тачку вместо того чтобы 2 провода накинуть...

#49 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 15 Май 2013 - 04:01

VampeerCo, даже если и получиться открыть авто через подсветку номера, это не дает право оскорблять уважаемых на форуме людей (а конкретно Уно, который выложил Вам скрины с вдс). в данном случае предлагаю Вам использовать более убедительные аргументы, чем просто “дык они не зная ни чего Орут что нет”.

#50 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • BMW Х5 Е53 3.0D
  • Минск Беларусь

Отправлено 15 Май 2013 - 04:09

VampeerCo, даже если и получиться открыть авто через подсветку номера, это не дает право оскорблять уважаемых на форуме людей (а конкретно Уно, который выложил Вам скрины с вдс).
в данном случае предлагаю Вам использовать более убедительные аргументы, чем просто “дык они не зная ни чего Орут что нет”.


Очень с Вами согласен

И Дима, если надумаешь открывать через багажник - звони, расскажу как это делается

#51 VampeerCo

VampeerCo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E53
  • Раша

Отправлено 15 Май 2013 - 04:45

VampeerCo, даже если и получиться открыть авто через подсветку номера, это не дает право оскорблять уважаемых на форуме людей (а конкретно Уно, который выложил Вам скрины с вдс).
в данном случае предлагаю Вам использовать более убедительные аргументы, чем просто “дык они не зная ни чего Орут что нет”.

Я считаю людей, которые ничего не смысля в электронике, дают себе право советовать что-то другим и говорить что ТОЛЬКО так и не иначе (при этом никогда не сталкиваясь с этим). Мое мнение к ним однозначно и я его выразил.
По поводу аргументов: изучайте электронику БМВ и электросхемы онной (хотя бы как идет управление светом и почему на всех лампах висит +)

#52 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • пятак
  • минск

Отправлено 15 Май 2013 - 05:49

VampeerCo - не кипятись... Ты способ предложил, а ТС пусть решает: воспользоваться или нет. Местных гуру вводит в заблуждение его простота, а простота в понимании многих подразумевает некий подвох. Но независимо от того, видят они в нём смысл или нет - он работает. И кто захочет - попробует, делов -то...:heey:

#53 VampeerCo

VampeerCo

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • E53
  • Раша

Отправлено 15 Май 2013 - 06:07

Мне то че - люди темные - хотел просвятить

#54 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 15 Май 2013 - 06:16

Я считаю людей, которые ничего не смысля в электронике, дают себе право советовать что-то другим и говорить что ТОЛЬКО так и не иначе (при этом никогда не сталкиваясь с этим). Мое мнение к ним однозначно и я его выразил.
По поводу аргументов: изучайте электронику БМВ и электросхемы онной (хотя бы как идет управление светом и почему на всех лампах висит +)


кстати очень светлая мысль почти везде + подан постоянно а устройство включается подачей земли так что с лампочками может прокатить

#55 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 15 Май 2013 - 09:15

Очень с Вами согласен

И Дима, если надумаешь открывать через багажник - звони, расскажу как это делается

Серега, перезвоню, подстрахуюсь на все случаи жизни!

#56 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Май 2013 - 10:11

Сегодня попробовал на своем.Дотянулся до стартера рукой. Так что каждый решает сам что ему делать. я бы крышку багажника не трогал.

#57 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 15 Май 2013 - 10:19

Сегодня попробовал на своем.Дотянулся до стартера рукой. Так что каждый решает сам что ему делать. я бы крышку багажника не трогал.

Я думаю,ТС нам потом поведает как у него получилось и каким способом.

#58 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 15 Май 2013 - 10:24

Я думаю,ТС нам потом поведает как у него получилось и каким способом.

Ну да.Только не пойму почему у тебя защита на болтах? может не родная?

#59 Mitjay540

Mitjay540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • М3 е46
  • Беларусь,Речица

Отправлено 15 Май 2013 - 10:30

Ну да.Только не пойму почему у тебя защита на болтах? может не родная?

Да нет,все родное.маленькая пластиковая,за ней под двигателем железная.и в рестайле и в доресте сталкивался,везде на болтах была.а у тебя как?

#60 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 15 Май 2013 - 10:49

Да нет,все родное.маленькая пластиковая,за ней под двигателем железная.

+1




Яндекс.Метрика