Перейти к содержимому



Фотография

Меняем тройку. На что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#16 Expeditorrr

Expeditorrr

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • turbomax 2.5
  • Minsk/Belarus

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:50

Сейчас, из краткого обзора рынка - купить приличный бмв до 20К денег, практически не реально. За эти деньги я считаю - глупо тарить 200ккм пробежный упилок, с тряпочкоу и веслами и мотором от газонокосилки.


так а моя покупка думаешь чем обусловлена? Правильно - здравым смыслом, мать его....
Но по трояку теперь жутко скучаю!

#17 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:51


Сейчас, из краткого обзора рынка - купить приличный бмв до 20К денег, практически не реально. За эти деньги я считаю - глупо тарить 200ккм пробежный упилок, с тряпочкоу и веслами и мотором от газонокосилки. Не вижи смсла менять одну машину с 200 ккм на другую с 200 ккм, при этом докидывая денег порядочно.

+1

#18 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений
  • 4
  • D

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:39

За эти деньги я в конце концов - лучше куплю полуседан НОВЫЙ.

Ничего хорошего из нового за 20к ты не купишь.

#19 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:42

Скажу даже больше, все что в пределах 20к новое это УГ после которого даже 46 кузов покажется прогрессивным авто. Рассматривал много вариантов от Кия до Форда. Все печально на столько, что идея с новым не дорогим авто как то сама по себе покинула голову.

#20 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:44

Если ты готов растамаживать 3литра и не рассматриваеш ничего кроме бмв - то наверное это лучший выбор. х-драйв ф10 твои проблемы не решит тк пузотерко оно и есть.

где то в ветке про снегопад выкладывал фотки семейной 530 xd, скажу что идет она очень даже ничего, изумленные взгляды застрявших соседей в Соколе доставляли :) другой вопрос конечно про клиренс, но как показала практика сосед на новой тойоте тундре умудрился в эти же дикие снегопады сесть на брюхо, просто заехал на отвал оставленный трактором. Посадить на брюхо можно и гусеничный вездеход. f25 не нравится вообще, тем более за те бабки которые он стоит, навесить М-пакет без которого он вообще урод и добавить пару тройку приличных опций и ценник за паркетник становится космическим, говоря про новый. Сам думаю над покупкой нового паркетника, заставляют обстоятельства, присматриваюсь к представителям других марок, что то смотрел, что то даже понравилось.

#21 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:45

Да когда то 20ка это были деньги, за которые можно было взять вполне себе отличный бмв с не большим пробегом. Сейчас же эта планка подросла до 30ки.

#22 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 22 Апрель 2013 - 04:46

Скажу даже больше, все что в пределах 20к новое это УГ после которого даже 46 кузов покажется прогрессивным авто.
Рассматривал много вариантов от Кия до Форда. Все печально на столько, что идея с новым не дорогим авто как то сама по себе покинула голову.

+100 но только относительно нового и недорогого

#23 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:12

Хорошее - понятие абсолютное когда у тебя была нормальная машина. После нормальной и даже древней БМВ - ширпотреб воспринимается иначе. И сразу понимается почему БМВ, Мерседес и т.п машина такая дорогая и за что приходится платить деньги.

#24 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:38

Моя обошлась чуть более 3ех котлет я даволен как Слон, но считаю что все таки парням у кого есть дети лучше 5ки из bmw есть тока 7ка ! А вопрос стоял именно что взять за 3 котлеты --------- тока BMW и не поинт тут думать ! Даже Старый BMW это автомобиль,а не машина !

#25 bobankir

bobankir

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • ICS
  • Минск / Беларусь

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:06

плюсы и минусы a4 b8 в сравнении с е90:

плюсы:
1. машина действительно красивая


ну тут Лешь хз, на вкус и цвет все фломастеры разные. по мне так ниочень... по сравнению с рестовой тройкой совсем теряется. а так да самая реальная (цена/качество) альтернатива тройбану, ток обязательно нада ПП.

#26 Sleeping Sun

Sleeping Sun

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • e90
  • РБ

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:30

из за того что зимой пришлось ездить на большом чОрном табурете (паджер), т.к в багажник е90 не помещалось пару таджиков чтобы выпихнуть, засмотрелась мини купер каунтримэн (колхозник короче), полноприводный.... На выходных в Мск тестдрайв. Из минусов уже - ТО в Мск (ну в Новополоцке и е90 страшно чинить, над душой висеть надо) и их мультимедиа завязана на айфон, а я поклонница андроида) Ну и внешний вид на любителя, к которым я отношнусь. 4 двери также нужны (ребенок) и они есть. То что за эти деньги есть другие адекватные альтернативы я в курсе)
Изображение

#27 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:00

Ничего хорошего из нового за 20к ты не купишь.

:rolleyes: за 7к не купишь за 14к не купишь за 20к не купишь :6489078: так за скока купишь???за 30к тоже сомнительно :wacko: можеть корея нам поможет ВОТ http://krasnoyarsk.d...5/10232350.html ИЛИ ВОТ ЕЩЕhttp://krasnoyarsk.drom.ru/kia/sportage/10673310.html

#28 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:06

как говорит классик:кому и кобыла-невеста!Изображение

#29 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений
  • мечтаю о BMW
  • Минск/РБ

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:33

:rolleyes: за 7к не купишь за 14к не купишь за 20к не купишь :6489078: так за скока купишь???за 30к тоже сомнительно :wacko: можеть корея нам поможет ВОТ http://krasnoyarsk.d...5/10232350.html ИЛИ ВОТ ЕЩЕhttp://krasnoyarsk.drom.ru/kia/sportage/10673310.html


Не надо тебе такая машин Димон (с)

#30 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:42

:rolleyes: за 7к не купишь за 14к не купишь за 20к не купишь :6489078: так за скока купишь???за 30к тоже сомнительно :wacko: можеть корея нам поможет ВОТ http://krasnoyarsk.d...5/10232350.html ИЛИ ВОТ ЕЩЕhttp://krasnoyarsk.drom.ru/kia/sportage/10673310.html

корея не поможет
бюджет афто каждый определяет сам . тема о том насколько я поняла , на что поменять дорестовый Е90 , который сегодня стоит 20к ( грубо ) , соотвественно если менять машину она должна , нет просто обязана стоить дороже , ну в моем понимании процентов на тридцать , , а следовательно должны рассматриваться афто в категории 25-35к , варианты по любимому производителю в эти деньги есть и не один . Что касается не БМВ , мне лично нра 204 , ну и пожалуй Лехус и Инфинити
Ну а как решен вопрос на что поменять любимый , но уже надоевший Е83 видно из подписи :)




Яндекс.Метрика