Перейти к содержимому



Фотография

Вылазит ошибка Снижение мощности двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 14 Март 2013 - 06:21

ну блин ну накаркали ЁПРСТ! 3 дня ездил нормально и давил постоянно на газ больше 3 000 оборотов и до 4000 доходило!!!пробовал на холодную - тоже не вылазила!!!ехал только что с чуваком расчитываться который мне делал и тут думаю ну последний раз притоплю....на газ бац и 3000 оборотов и ОПЯТЬ СРАНАЯ ошибка (эта же самая)....бляха муха!и тот чувак уже думал что все нормально!он говорил что вполне возможно что дело в этом датчике на фото снизу т.к. он его промывал!!!может там пипка западает и т.д. он стер ошибку и опять катались катались катались катались а она так и не вылазит!но он сказал что вполне возможно что виновен этот клапан (называется регулирующий клапан ) тот который думали раньше рабочий!

Прикрепленные файлы



#32 Yasik525

Yasik525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 923 сообщений
  • Е65
  • Гомель

Отправлено 14 Март 2013 - 08:03

регулятор давления...вполне может быть,проверить только поменяв на заведомо исправный

#33 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 14 Март 2013 - 08:28

регулятор давления...вполне может быть,проверить только поменяв на заведомо исправный

а сколько новый стоит?

#34 041287bmw

041287bmw

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений
  • 330xd
  • новополоцк

Отправлено 16 Март 2013 - 01:20

снимай рег клапан и на дизель сервис где есть стенд для проверки форс пускай подкинут твой клапан . нов стоит 100 б.у 50

#35 NAPALMIK

NAPALMIK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • BMW 7 (E 65) 2004г. 3,0 D
  • Минск

Отправлено 16 Март 2013 - 01:41

что то дешево 100...видел новый 200 стоил!

#36 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 16 Март 2013 - 03:42

13 53 7 805 733 регулирующий клапан есть у кого новый?

#37 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 12:00

Я тебе давал 100% исправные клапана. Ищи проблему в чипе, который сначала тебе форсы угробил, а потом мотор. Как одна из причин гавкнул ТНВД, из за того что подняли давление впрыска. П.С. Зачем ник поменял :)?

#38 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 12:18

да на работе один ком а дома это жены ник...просто пароль как то посеял! после угробленых форсунок мне чип переделал http://www.car-tuning.by/ игорь или как его зовут!!!но он и сказал что ЧИПОВАЛИ ГОМОДРИЛЫ...твои клапана подбрасывали - ошибки не было..но они же были на железной штуке...а он не хотел его оттуда откручивать!а там оказывается его когда вставляешь типо немного регулировать надо!поэтому решили что дело не в нем но чувак мой клапан когда ставил промыл и продул...и после этого я вот 3 дня катался и проблем небыло!!!потом вылезла ошибка...Хотя и я и паренек который мне машину чинит уже обрадовался-думал что уже не вылезет!я приехал к нему мы ее удалили...вот опять катаюсь и даю ей под хвост - и ты понимаешь не хочет вылазить!но я то знаю что она вылезет скоро!!как бы позвонил в Москву знакомым которые тока БМВ занимаются...они сказали что этот датчик можно реанимировать или увидеть в нем ли дело...а реанимируется так...из-за чего он не работает???там типо пипка на конце заедает!посоветовали залить на бак 90 литровый 2 тактного минерального масла..типо оно смазывающим эффектом облодает ну и как бы если раз залить вреда не принесет...ну залил дня 4 назад...пока не вылазит..тьфу тьфу..вот и думаю что дело в клаане этом...чип сказали 100 % не причем! P.S. Можно было бы забить...но честно говоря не люблю когда хоть что то но не работает или работает не правильно!!! заодно и вопросик не по теме...показывает что свеча накала 1 и 5 цилиндра не исправна!как узнать это свеча или реле? реле менял новое год назад!и свечи тоже запарился менять...говорят что лучше менять сразу 6...а то если по 1 так и будут лететь...

#39 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 09:26

С трубой и надо было датчики ставить, я спецом так передал!!!

#40 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 10:29

ну как бы он не захотел скручивать оттуда...поэтому промыл мой и назад вставил....и как бы реально реже ошибка стала вылазить!просто чтобы 100 проц быть увереным нужно было с твей трубой хотябы неделю покататься...а что на счет реле и свечей?не знаешь как проверить?

#41 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 17 Март 2013 - 11:35

ну как бы он не захотел скручивать оттуда...поэтому промыл мой и назад вставил....и как бы реально реже ошибка стала вылазить!просто чтобы 100 проц быть увереным нужно было с твей трубой хотябы неделю покататься...а что на счет реле и свечей?не знаешь как проверить?

если на твоем сервисе не знают как это сделать, то подумай о сервисе

#42 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 11:49

:rolleyes: такие вот у нас в Барановичах специалисты!хех...просто свечи чтоб заменить нужно снимать коллектор да?тут все просто надо подать на свечку 12 вольт...вопрос в том реле часто вздыхают?за год оно могло навернуться?

#43 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 752 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 04:01

Подай на свечу 12 вольт и сразу иди покупать новую. Они на 6 вольт:)

#44 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 17 Март 2013 - 04:33

ну я в этом не силен!!!!в любом случае заказал 6 новых штук...

#45 Yasik525

Yasik525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 923 сообщений
  • Е65
  • Гомель

Отправлено 18 Март 2013 - 03:31

на самом деле тема очень актуальная...и ошибка,которая возникает, не даёт ни малейшего представления в чём дело(регулятор кол-ва или давления,или датчик давления-----неисправен)




Яндекс.Метрика