Перейти к содержимому



Фотография

Вылазит ошибка Снижение мощности двигателя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 05:33

откуда знаете?

#17 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 02 Март 2013 - 06:04

есть все датчики и регуляторы. как новые так и бу.

#18 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 06:30

можете написать в личку или в теме по чем новый и б.у.! пока что нужен только тот что выделен красным...

#19 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 08:20

сегодня опять вылезло после 3000 оборотов...запустили Дис - опять теже ошибки...в дисе выбило типо провести тесты системы rail? насоса,клапанов регулировки давления и прочей поинтни!!!после проведения теста появилась Новая ошибка!типо обрыв...и она сколько не пробовали стереть не удаляется!а те ишибки 2 которые обычно вылазят как и всегда стерлись! осталась только этот ОБРЫВ!может подскажите что за она!!!может из за ние это вся конитель и происходит? ошибка расшифровывается как "переключение регулировки давления в рампе Rail PCV" а что за обрыв и т.д.

Прикрепленные файлы



#20 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 528i xDrive
  • Minsk

Отправлено 04 Март 2013 - 12:08

Привет. у меня похожий попандос был на моей е46 в прошлом году. В результате были починены все форсунки, заменен магистральный насос, вычищен бак, заменен ТНВД и клапан ТНВД. Но скажу честно - причина основная, которая била эту ошибку и снижала мощность двигателя и его нестаб работу - оказалась в клапане ТНВД - такая небольшая теория, которая стоит перед ТНВД. Смотри туда и точно не ошибшься..

#21 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 04 Март 2013 - 12:30

вы про этот клапан?просто мне чувак сказал что большая вероятность что проблема в нем!

Прикрепленные файлы



#22 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 528i xDrive
  • Minsk

Отправлено 06 Март 2013 - 12:21

вы про этот клапан?просто мне чувак сказал что большая вероятность что проблема в нем!

да- вроде эта хрень)

#23 buba2677

buba2677

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • e39 530d
  • Гродно

Отправлено 10 Март 2013 - 09:58

сегодня опять вылезло после 3000 оборотов...запустили Дис - опять теже ошибки...в дисе выбило типо провести тесты системы rail? насоса,клапанов регулировки давления и прочей поинтни!!!после проведения теста появилась Новая ошибка!типо обрыв...и она сколько не пробовали стереть не удаляется!а те ишибки 2 которые обычно вылазят как и всегда стерлись! осталась только этот ОБРЫВ!может подскажите что за она!!!может из за ние это вся конитель и происходит? ошибка расшифровывается как "переключение регулировки давления в рампе Rail PCV" а что за обрыв и т.д.

может из за ние это вся конитель и происходит? ошибка расшифровывается как


тебе писали начни с фильтра, ты его поменял? у меня такая же фигня была. сначала выбивала ошибку "не развивает полной мощности" только при резком нажатии на газ, а потом постепенно дошло что заведешь и мотор сразу глохнет. ездил и к диагностам и ремонтникам и все тоже говорили меняй датчики. брал у знакомого датчики менял и была такая же хрень, пока один из ремонтников не спросил когда я последний раз менял фильтр. поменял фильтр и машина поехала. уже почти 20000 км наездил и все нормально.

#24 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 10 Март 2013 - 10:27

Я фильтр менял 3000 км назад!я никогда больше 10 000 не ездил

#25 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 13 Март 2013 - 08:29

пипец ....датчики заменили - оказалось дело не в них....ошибка пока пропала (тьфу тьфу) после замены топливного фильтра!!!тока не понимаю-я менял фильтр 3000 км назад - неужели он уже засрался...правда сразу после замены ошибка выскочила и все..чувак который чинил сказал что так может быть!больше не выскакивает пока что - пару дней езжу ни на холодныую ни на горячую!

#26 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 528i xDrive
  • Minsk

Отправлено 13 Март 2013 - 02:40

пипец ....датчики заменили - оказалось дело не в них....ошибка пока пропала (тьфу тьфу) после замены топливного фильтра!!!тока не понимаю-я менял фильтр 3000 км назад - неужели он уже засрался...правда сразу после замены ошибка выскочила и все..чувак который чинил сказал что так может быть!больше не выскакивает пока что - пару дней езжу ни на холодныую ни на горячую!

не переживай - выскочит еще...это 100 пудов клапан...слишком похожие симптомы...

#27 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 13 Март 2013 - 09:37

тебе надо проверить ПОДОГРЕВ(где то есть тема про это).фильтр может забить из-за него(парафин).ошибку после замены выбило из-за воздуха в системе.

#28 NATABMW89

NATABMW89

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • 7 e65
  • Минск

Отправлено 14 Март 2013 - 07:20

ПОДОГРЕВ(где то есть тема про это)

а чего подогрев?

#29 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 14 Март 2013 - 04:18

а чего подогрев?

у тебя проблема появилась при морозе?если да,то причина забитого фильтра-парафин.фильтр стоит после подогрева.делай выводы.

#30 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений
  • Skoda
  • минск и область

Отправлено 14 Март 2013 - 04:20

у тебя проблема появилась при морозе?если да,то причина забитого фильтра-парафин.фильтр стоит после подогрева.делай выводы.

вообще-то уже давно как потоеплело.




Яндекс.Метрика