Перейти к содержимому



Фотография

Можно ли всю машину обклеивать пленкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:53

про рекламу это ваше ПЯТЬ , я подстулам лежал минут семьдесят , не мог писать ( ударение на фффторой сслог) :)))

#17 artemlift

artemlift

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 3
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:56

куйню несете, какая реклама? Даже не так - реклама чего? Ромбиков? :))) Если меняешь цвет - тупо едешь в гаи и вносишь изменения в документы, а именно цвет. Я на красной 46 крышу красил в черный лак. Ни на ТО, ни на дороге, ни при снятии с учета никаких вопросов не было. Но если полностью изменить цвет, то конечно внести в изменение в техпаспорт нужно.
А вообще я всегда удивляюсь, люди так на "авторитетное" мнение незнакомых форумчан полагаются, что аж умиляет. Что мешает позвонить в свое РЭО ГАИ и спросить "могу ли я изменить цвет авто и как мне это зарегистрировать" не акцентируя на пленке, так как это ни на что не влияет, и получить верный ответ из достоверного источника? Как дети малые, ей богу...


А пленка потом шубой вздуется над жуками - пох? И то что жуки твои под пленкой в конденсате преть будут и дыры сквозные через год-другой - тоже пох? :)

Ну машину сразу надо подготовить

#18 Yukon

Yukon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • E39 2.5D, E46 320d - продано
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:04

Автор, кинь дурное. пленка не решение вопроса, а тем более под карбон. Жуки полюбому надо зачищать, шпаклевать и грунтовать, так что потом мешает покрасить? тем более что цена вопроса сопоставима. а в пленке уголочки и всякие задрочки потом начнут отклеиваься и залупаться, так что сам не рад будешь и карбон снаружи смотрится голимо, а тем более если текстурированный, то в него грязь забивается и все, колхоз!!!!

#19 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:06

Автор, кинь дурное. пленка не решение вопроса, а тем более под карбон. Жуки полюбому надо зачищать, шпаклевать и грунтовать, так что потом мешает покрасить? тем более что цена вопроса сопоставима. а в пленке уголочки и всякие задрочки потом начнут отклеиваься и залупаться, так что сам не рад будешь и карбон снаружи смотрится голимо, а тем более если текстурированный, то в него грязь забивается и все, колхоз!!!!

+

#20 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • BMW
  • BY

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:06

один фиг под карбон не прокатит ни ГАИ не ТО

#21 Ver_MiN

Ver_MiN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • E36
  • Minsk city

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:12

+

++

#22 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • BMW
  • BY

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:12

карбон снаружи смотрится голимо, а тем более если текстурированный, колхоз!!!!

ну тут кому как...это колхоз?

Прикрепленные файлы



#23 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:15

ну тут кому как...это колхоз?

полнейший и всеобьемлющий

#24 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:18

полнейший и всеобьемлющий

+

Отполированная и сверкающая машина выглядит куда эффектнее. Сугубо ИМХО.

#25 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • 528 E39
  • Зимбабве

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:19

у меня возле офиса паркуется постоянно Бентля в пленку затянутое (капот в серебро), Рэнж в такую же черную пленку, и иногда Камаро в карбоне залетает...завтра посмотрю залупается там чего или нет...Бентля уже года 2 в пленке

#26 Yukon

Yukon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • E39 2.5D, E46 320d - продано
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:22

ну тут кому как...это колхоз?

ничего не имею против самой машинки, но ты бы на нее посмотрел через пару недель после оклейки - мойка не спасает!
у меня в доме сосед цитрамона С3 крышу, заднюю дверь и бампера затянул. Сразу как приехал - ходил фраером, а потом что то попритих, на машину противно смотреть было, да и пленка на мелких детальках залупаться стала. Так что опять по поводу картинки - да, это колхоз!

#27 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:22

Бентлю тоже по жукам в гск у кольцевой клеили? :)))

#28 Ver_MiN

Ver_MiN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений
  • E36
  • Minsk city

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:27

+

Отполированная и сверкающая машина выглядит куда эффектнее. Сугубо ИМХО.

Согласен на 100%! Ненавижу матовые машины)) ИМХО

#29 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:30

полнейший и всеобьемлющий

+100 особенно ресницы на фарах

#30 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:31

у меня возле офиса паркуется постоянно Бентля в пленку затянутое (капот в серебро), Рэнж в такую же черную пленку, и иногда Камаро в карбоне залетает...завтра посмотрю залупается там чего или нет...Бентля уже года 2 в пленке

если у человека много денег , он может так скажем экспериментировать на дорогом афто расклеивая его хоть каждый день , при этом уже сделав работу и заплатив за нее . состоятельный человек до посленего будет упиратся в то что это "красиво" . на самом деле в душе просто жалеть бесполезно выброшенные деньги и утешать себя тем , что идеальное лакокрасочное под пленкой сохранится несколько лучше и несколько дольше , при этом побаиваясь снимать эту самую пленку чтобы не разочароваться и в этом ))




Яндекс.Метрика