Перейти к содержимому



Фотография

Выбор: e60 или е90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#31 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 14 Февраль 2013 - 11:36

2004 год это уже почти 10 лет машине, какой здравомыслящий купит авто, которая через год 10-тилетка, за 20 тысяч? 4 года назад е39 7-ми лет стоила 13 000, с чего е60 9 лет должна стоить дороже? да пошлины и все остальное, но 10 лет это в среднем 250-300 тысяч пробега, а "современные" авто столько не живут, какой смысл покупать себе геморрой и е*аться по кругу с турбиной, коробкой, форсунками и т.д.? отдавать 20 тысяч только потому что это BMW? так там за 10 лет от нее осталось одно название

За 12 можно взять новую БелДЖИЛЛИ %) ,продайте своего старого гольфа,ещё и деньжат останется :heey:

#32 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:14

не нужно сравнивать Феррари с БМВ, первая позиционирует себя как люксовые спорткары, вторая как массовый автомобиль. я же не говорю про 10-тилетнюю М-серию, я говорю про обычную гражданскую десятилетнюю пятерку.

Забей ты им объяснять почему не надо в принципе покупать 10-15 летнего корча за 20+. Это бесполезно. Это религия ))
Это так по белорусски - купить БНВ с пробегом 350 за 15-20к и гордо лицезреть обгоняемые Гольфы и Лагуны )) Сразу плюс к стоку 5 см. Самовнушение великая вещь.

#33 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • Х8=Х5+Х3
  • Минск/РБ

Отправлено 14 Февраль 2013 - 12:15

не нужно сравнивать Феррари с БМВ, первая позиционирует себя как люксовые спорткары, вторая как массовый автомобиль. я же не говорю про 10-тилетнюю М-серию, я говорю про обычную гражданскую десятилетнюю пятерку.

Руслан, а почему массовый Мерседес еще дороже стоит?
Не надо глупости писать!
Есть ценообразование на рынке РБ, есть на рынке РФ, есть в Германии и т.д.
И не надо огород городить, что и сколько должно стоить, тем более, что Вы явно не в сфере автопродаж работаете!

#34 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:19

Забей ты им объяснять почему не надо в принципе покупать 10-15 летнего корча за 20+. Это бесполезно. Это религия ))
Это так по белорусски - купить БНВ с пробегом 350 за 15-20к и гордо лицезреть обгоняемые Гольфы и Лагуны )) Сразу плюс к стоку 5 см. Самовнушение великая вещь.

Мне абслютно плевать сколько у моей машины пробег. То что он немалый - говорит только о том, что он не отмотанный. Я мог бы его сам отмотать (умею), но мне глаза не мозолит. Меня при покупке интересовало реальное состояние автомобиля. Поверьте мне на слово - были варианты и дешевле, и с меньшими пробегами... Но я взял эту (кстати, совсем не дешево - немец не захотел ни цента уступить) и ничуть не жалею. А насчет "обгонять гольфы и лагуны" - это вы правы: мне на своей 9тилетней "развалюхе" ездить гораздо приятней чем на многих новых автомобилях. И уж тем более очень мало кто (за исключением других BMW) приблизится к моей машине по динамическим характеристикам. Правильно conan сказал: кто боится десятилетних машин - покупайте новый китайский хлам, может хоть гарантийный срок выходит... И то не факт...

#35 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:26

Да, забыл сказать: так как новая 5ка средней комплектации стоит в районе 80ти, то через 8 лет бережной и аккуратной эксплуатации цена в 17-20 тыс вполне обоснованна. Это же не рено лорган, которое новое 8 тыс стоит.... BMW никогда не был общедоступным автомобилем, весьма не все на западе могут его себе позволить.... Поэтому даже на бэушные ценник держится на высоком уровне...

#36 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:35

это изза пошлин такая цена в европе пятёрка начинается с 35 евро вроде,

#37 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:39

ну 35 это будет 520 база:)

#38 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:40

да зато е91 будет уже в приличном фарше

#39 udgin

udgin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 894 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:54

ну как-то некорректно сравнивать новую ф10 и е91 с пробегом е61 тоже будет в приличном фарше

#40 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:22

Мне абслютно плевать сколько у моей машины пробег.


себе то не ври. Плевать тебе будет лишь до ближайшей поломки агрегата со стоимостью ремонта 10% машины, например акпп. и начнется-бээнвэ-ломучее гауно! :)

#41 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:50

Да, забыл сказать: так как новая 5ка средней комплектации стоит в районе 80ти, то через 8 лет бережной и аккуратной эксплуатации цена в 17-20 тыс вполне обоснованна. Это же не рено лорган, которое новое 8 тыс стоит.... BMW никогда не был общедоступным автомобилем, весьма не все на западе могут его себе позволить.... Поэтому даже на бэушные ценник держится на высоком уровне...

Ты избранный :)))

#42 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:17

Админы,закройте эту тему плиз или перенесите её куда-нибудь,ато превратилась в реальную помойку :facepalm:

#43 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:25

Цены на новые пятерки.

Прикрепленные файлы



#44 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:44

себе то не ври. Плевать тебе будет лишь до ближайшей поломки агрегата со стоимостью ремонта 10% машины, например акпп. и начнется-бээнвэ-ломучее гауно! :)

Вот себе то я и не вру. Сломается - значит заплачу и отремонтирую. Я покупал себе машину по своим финансовым возможностям. А ты - как хочешь: можешь по запчастям после поломки продавать и плакать про "ломучее г**но", можешь от лады запчасти приспосабливать... А какого года выпуска твое "ломучее г**но", интересно? Что-то ты постеснялся в профиле написать... С нуля, наверное, взял....

это все понятно, вопрос какой смысл отдавать за 10-тилетнее авто с пробегом 250 тыс км 20000$? (от 20). Раньше да, 10-ти летняя 34 стоила 6000, 10-тилетняя е39 12000, это все как-то можно оправдать, потому что за такие деньги тогда ничего нового было не купить

потому что на мою, например, растаможка сейчас 13000 евро...

#45 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:21

Вот себе то я и не вру. Сломается - значит заплачу и отремонтирую. Я покупал себе машину по своим финансовым возможностям. А ты - как хочешь: можешь по запчастям после поломки продавать и плакать про "ломучее г**но", можешь от лады запчасти приспосабливать... А какого года выпуска твое "ломучее г**но", интересно? Что-то ты постеснялся в профиле написать... С нуля, наверное, взял....

Ага у Сержа ломучее говно - 335 которую он взял с пробегом тыс 50, если не ошибаюсь, а то и меньше.




Яндекс.Метрика