Перейти к содержимому



Фотография

Выбор: e60 или е90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#16 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2013 - 06:54

Купить Е46 последних лет, на оставшиеся ништяков. что за Е60 будет в 19 страшно представить, да и е 90 не айс. Свое мнение :rolleyes:


Дак че мелачиться мот тогда е36 за дваццон взять ?? )))

#17 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2013 - 06:57

В общем как я понял лучше всего взять нормал е90 покататься понять что тако БНВ ))) а потом через там полгодика, год продать и купить себе е60 за 25 )) и нормально ездить. Думаю так самый оптимальный вариант.

#18 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2013 - 07:09

Купить Е46 последних лет, на оставшиеся ништяков. что за Е60 будет в 19 страшно представить, да и е 90 не айс. Свое мнение :rolleyes:


Не в обиду сказано, но наверное те кто на АВ продают е46 седаны за 18к мыслят ну примерно также...

#19 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • х5 е70 3.0d e46 330Ci
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2013 - 07:12

Дак че мелачиться мот тогда е36 за дваццон взять ?? )))

ну кому как...

#20 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:40

Возми лучше е34 (почти двадцатилетнюю) за 8 килобаксов,здесь где-то продавалась %) ,а остальные пропей сгоря :))) А то скоро тебе "знатоки" насоветуют.

#21 eholov

eholov

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • х5 е70 3.0d e46 330Ci
  • Минск

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:27

Возми лучше е34 (почти двадцатилетнюю) за 8 килобаксов,здесь где-то продавалась %) ,а остальные пропей сгоря :)))
А то скоро тебе "знатоки" насоветуют.

Тут никто не советует, а высказывают свое личное. А знатоки сидят в " Что Где Когда" Если автор покупает "год" и не важен объем и комплектация, то конечно Е90) например такая http://www.av.by/pub...blic_id=4004144

#22 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Oо (llll)*(lllI) oO
  • центр страны

Отправлено 10 Февраль 2013 - 09:20

ну и я выскажусь с вашего позволения. сам долго ищу машину каждый раз (не менее по полгода). очень хотел е60 и именно бензинку. но есть нюанс, хотел именно м54 мотор, т.к. он намного проще и надежнее, чем н52. в итоге купил. машина реально не бита не крашена, пробег ориг 189 на момент покупки (за помощь в покупке, кстати, спасибо Юре Скроу). по цене - далеко не 19. и скажу, что на рынке хорошие варианты стоят 22-23 и выше. мое мнение - немного поднакопить и купить живой вариант, а будет это е90 или е60 - решать тебе, дело вкуса..для меня тройбаны физически маленькие))

#23 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 11 Февраль 2013 - 06:32

ну и я выскажусь с вашего позволения.
сам долго ищу машину каждый раз (не менее по полгода). очень хотел е60 и именно бензинку. но есть нюанс, хотел именно м54 мотор, т.к. он намного проще и надежнее, чем н52. в итоге купил. машина реально не бита не крашена, пробег ориг 189 на момент покупки (за помощь в покупке, кстати, спасибо Юре Скроу).
по цене - далеко не 19. и скажу, что на рынке хорошие варианты стоят 22-23 и выше.
мое мнение - немного поднакопить и купить живой вариант, а будет это е90 или е60 - решать тебе, дело вкуса..для меня тройбаны физически маленькие))



Ну то что е60 живая врядли будет это я уже понял... А то что е90 нельзя за эти деньги взять нормальную, если я правильно понял твой пост, я не согласен... Думаю е90 2.0d на палке (мне не горит автомат) вполне можно взять в отличном состоянии

#24 one™

one™

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • 335i
  • БССР

Отправлено 11 Февраль 2013 - 06:40

Ну то что е60 живая врядли будет это я уже понял... А то что е90 нельзя за эти деньги взять нормальную, если я правильно понял твой пост, я не согласен... Думаю е90 2.0d на палке (мне не горит автомат) вполне можно взять в отличном состоянии

ищи одновременно и то и то, можно найти адекватную е60 за 19

#25 crazyman

crazyman

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • e46
  • Гомель, Беларусь

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:27

Прям как в той поговорке: "Сколько людей, столько и мнений" ))). Парни интересует еще такой вопрос. А как научиться определять реальную стоимость авто, ща объясню что я имею ввиду. Ну вот смотришь машину видишь ее состояние и т.д. и как знать сколько она реально стоит. Ну то есть если будет смотреть оч разбирающийся чел в бмв он сразу будет знать сколько она стоит, и может вполне сторговать цену, если продавец адекватный. Предвижу, что скажете надо брать знающего человека. Это понятно я и собираюсь так делать. Но хочется немного самому подготовиться перед тем как буду покупать машину. Ну хотя бы в ценовых категориях. Знать что в таком состоянии машины адекватная цена такая-то. Если есть такая -то комплектация и такое состояние то данная цена нормальная или завышена... Допустим знающие люди говорят на данный авто цена неадекват.. НА другой норм, но множно найти и получше вариант... Т.е могу ли я что нибудь сделать или почитать что посоветуете чтобы разбираться в цене. знать за какое состояние стоит отдавать такую то сумму. ЗА какое нет. Ну и т.д. Думаю суть моего вопроса ясна. Расписал как мог )))).

#26 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • G30
  • Grodno

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:57

сколько лет?

#27 potap4

potap4

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений
  • G30
  • Grodno

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:09

2004 год это уже почти 10 лет машине, какой здравомыслящий купит авто, которая через год 10-тилетка, за 20 тысяч? 4 года назад е39 7-ми лет стоила 13 000, с чего е60 9 лет должна стоить дороже? да пошлины и все остальное, но 10 лет это в среднем 250-300 тысяч пробега, а "современные" авто столько не живут, какой смысл покупать себе геморрой и е*аться по кругу с турбиной, коробкой, форсунками и т.д.?


у тебя по этой причине машины в подписи?:))

#28 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:38

2004 год это уже почти 10 лет машине, какой здравомыслящий купит авто, которая через год 10-тилетка, за 20 тысяч? 4 года назад е39 7-ми лет стоила 13 000, с чего е60 9 лет должна стоить дороже? да пошлины и все остальное, но 10 лет это в среднем 250-300 тысяч пробега, а "современные" авто столько не живут, какой смысл покупать себе геморрой и е*аться по кругу с турбиной, коробкой, форсунками и т.д.? отдавать 20 тысяч только потому что это BMW? так там за 10 лет от нее осталось одно название

Позволю себе не согласиться с вами. Сам являюсь обладателем Е61 2004г. Пробег 388000 км. Так вот я вам скажу: никаких проблем в машине нет. Все параметры по компу в идеале. Впускной коллектор запотевший маслом, но это у всех после 3х лет эксплуатации. Одну форсунку ультразвуком мыли, переливала немного. Единственный косяк - демпферный маховик сцепления иногда погрымывает когда глушишь, но я на это не обращаю внимания - на качество езды не влияет. А пробег такой по причине того, что немец (у которого я сам ее покупал) каждый день ездил на работу - с работы в соседний город, за 200 км...

#29 debian

debian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Oо (llll)*(lllI) oO
  • центр страны

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:45

2004 год это уже почти 10 лет машине, какой здравомыслящий купит авто, которая через год 10-тилетка, за 20 тысяч? 4 года назад е39 7-ми лет стоила 13 000, с чего е60 9 лет должна стоить дороже? да пошлины и все остальное, но 10 лет это в среднем 250-300 тысяч пробега, а "современные" авто столько не живут, какой смысл покупать себе геморрой и е*аться по кругу с турбиной, коробкой, форсунками и т.д.? отдавать 20 тысяч только потому что это BMW? так там за 10 лет от нее осталось одно название

вечное сияние чистого разума:wacko:
пацаны, а почему ферари 10-летней давности стоят так дорого?? "современные" авто столько не живут! платить такие деньги за машину, которой 10 лет только потому что она Ферари?? Так там за 10 лет от нее осталось одно название

#30 bmw730d

bmw730d

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • BMW
  • Minsk

Отправлено 13 Февраль 2013 - 08:59

Позволю себе не согласиться с вами. Сам являюсь обладателем Е61 2004г. Пробег 388000 км. Так вот я вам скажу: никаких проблем в машине нет. Все параметры по компу в идеале. Впускной коллектор запотевший маслом, но это у всех после 3х лет эксплуатации. Одну форсунку ультразвуком мыли, переливала немного. Единственный косяк - демпферный маховик сцепления иногда погрымывает когда глушишь, но я на это не обращаю внимания - на качество езды не влияет. А пробег такой по причине того, что немец (у которого я сам ее покупал) каждый день ездил на работу - с работы в соседний город, за 200 км...

388 000 - "никаких проблем"... , главное не сглазить... )




Яндекс.Метрика