Перейти к содержимому



Фотография

Печка.обороты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 wadik///E36

wadik///E36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • 316i E36 уже 740i Е32
  • Belarus, Gantsevichi, Brestskaja obl.

Отправлено 21 Июнь 2014 - 02:09

ребята хелп. очень жарко. дует только на лобовое и в ноги, только горячим и только на максимуме. даже если полностью выключена, все равно на лобовое чуть-чуть поддувает.
кто может устранить проблему, прошу помочь.

в такую погоду конечно жестковато! :facepalm: :facepalm:  :facepalm:   временное спасение: достань предохранитель, если еще ничего не разбирал. так немножко лучше. 



#62 Lsdead

Lsdead

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • e32
  • Minsk/Belarus

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:06

в такую погоду конечно жестковато! :facepalm: :facepalm:  :facepalm:   временное спасение: достань предохранитель, если еще ничего не разбирал. так немножко лучше. 

ничего не разбирал, поскольку не шарю!

1. где стоит предохранитель?
2. может ли из-за неисправности печки безсследно исчезать антифриз?
3. кто поможет все сделать за денежное вознаграждение?


Сообщение отредактировал Lsdead: 21 Июнь 2014 - 11:06


#63 Rudik e30

Rudik e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений
  • бензовоз
  • Житковичи-Мозырь

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:27

ребята выручайте! и у меня обороты глючат((  когда реостат поворачиваешь на включение - не крутит.. ставлю на максимум и, через километров 15 может включиться, а может и нет! иногда все работает(но это мегоредкость) это в сабле проблема? кто может вылечить?



#64 Дражня

Дражня

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • BMW Е32 730 M60
  • Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 06:42

А моторчик печки работает, если да, то скорее всего это сабля.
А моторчик печки работает, если да, то скорее всего это сабля.

#65 Rudik e30

Rudik e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений
  • бензовоз
  • Житковичи-Мозырь

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:06

моторчик рабочий, клапана открывают/закрывают! Кто может саблю перепоять!?или к кому подъехать, заведомо рабочую подбросить?может кто целую продает?

#66 Kohlen

Kohlen

    Творю добро

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • e34 > e32 > e30
  • Minsk

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:06

моторчик рабочий, клапана открывают/закрывают! Кто может саблю перепоять!?или к кому подъехать, заведомо рабочую подбросить?может кто целую продает?

лучше поять ... будешь уверен что не вней дело ! По мануалам вроде не сложно



#67 Rudik e30

Rudik e30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений
  • бензовоз
  • Житковичи-Мозырь

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:00

кто возьмется за перепайку?



#68 control1

control1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • BMW 730 M30B30 e32
  • Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 08:51

А у меня получается окно дует, и горячим и холодным, в ноги тоже, а большой обдув что на консоли и все 4 что на уровне приборки не дуют горячим хоть ты кол на голове чеши.. бесит(



#69 Anykey

Anykey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Е36 обрез
  • Витебск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:18

От е34 ставить буду печку, самую - самую простую, с тросиками без всяких сабель кос и блоков ибо уже нету сил моих искать косяки в этом убитом глючном бехре. Пофиг на кондей, 7 лет на е30 отъездил без него и норм. Всё сказал)))


Сообщение отредактировал Anykey: 15 Октябрь 2014 - 11:20


#70 Kohlen

Kohlen

    Творю добро

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • e34 > e32 > e30
  • Minsk

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 01:23

От е34 ставить буду печку, самую - самую простую, с тросиками без всяких сабель кос и блоков ибо уже нету сил моих искать косяки в этом убитом глючном бехре. Пофиг на кондей, 7 лет на е30 отъездил без него и норм. Всё сказал)))

найди нормальный мануал, видел на драйве где-то перебери с новой комплектухой, можно на экзистье заказать и забудь. Самое тяжелое это снять печь


Сообщение отредактировал Kohlen: 15 Октябрь 2014 - 01:24


#71 alexsemyonov

alexsemyonov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW e32 730
  • Минск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 02:04

ничего не разбирал, поскольку не шарю!

1. где стоит предохранитель?
2. может ли из-за неисправности печки безсследно исчезать антифриз?
3. кто поможет все сделать за денежное вознаграждение?

2).Cкорее всего подтекает радиатор печки...(лобовое не потеет жирным в низу?пол подними посмотри возможно туда уходит антифриз!)

 

Купи саблю и все будет ок с оборотами! у меня вообще ее не было, колхозники напрямую запитали мотор печки и дуло постоянно на максимуме... Во всей этой системе сабля решает как сильно куда дуть... когда ей конец или ее нет совсем - дует на максималке или вообще не дует! у парней в гродно была...я там себе купил и еще одна оставалась! 40 уе цена вопроса была...



#72 Anykey

Anykey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Е36 обрез
  • Витебск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:21

найди нормальный мануал, видел на драйве где-то перебери с новой комплектухой, можно на экзистье заказать и забудь. Самое тяжелое это снять печь

За лето 2 раза снимал торпеду, печку и весь салон до металла... хм, хотя в первый раз металла там почти и не было)))


Сообщение отредактировал Anykey: 15 Октябрь 2014 - 05:22


#73 Anykey

Anykey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Е36 обрез
  • Витебск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:33

2).Cкорее всего подтекает радиатор печки...(лобовое не потеет жирным в низу?пол подними посмотри возможно туда уходит антифриз!)

 

Купи саблю и все будет ок с оборотами! у меня вообще ее не было, колхозники напрямую запитали мотор печки и дуло постоянно на максимуме... Во всей этой системе сабля решает как сильно куда дуть... когда ей конец или ее нет совсем - дует на максималке или вообще не дует! у парней в гродно была...я там себе купил и еще одна оставалась! 40 уе цена вопроса была...

Там есть же трубки для слива конденсата от кондея под машину. в них и уходит, если радиатор печки течет, а скорее всего копеешные резинки на стыках заменить и всё. Правда не снимая торпеду, тот еще ге...рой их поменять, часа два убил в первый раз и все ковры в антифриз. Да, кстати, на максималке у меня тоже дула печь, когда был плохой контакт в разъеме , который в саблю втыкается, питание на мотор есть(два толстых провода), а один из трех потоньше(управление, или как там) не контачил, подпаял и норм. регулируется. Только всё ж косяк остался, даже в режиме колёсико на ноль, всё равно цука крутится маленько вентилятор. Но это уже не так напрягает, как на максимуме.



#74 Anykey

Anykey

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Е36 обрез
  • Витебск

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 05:45

ничего не разбирал, поскольку не шарю!

1. где стоит предохранитель?
2. может ли из-за неисправности печки безсследно исчезать антифриз?
3. кто поможет все сделать за денежное вознаграждение?

1. Предохранитель стоит, как ни странно в блоке предохранителей. Коробка под капотом с водительской стороны возле стакана. Предохранитель heizungsgebläse (тепловентилятор) #19 на 30 А. Считать предохранители слева-направо.)))

 

9e04339a4d31.jpg

Блин, нафига я пишу, сообщение ж за июнь....


Сообщение отредактировал Anykey: 15 Октябрь 2014 - 05:47


#75 alexsemyonov

alexsemyonov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW e32 730
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:58

Там есть же трубки для слива конденсата от кондея под машину. в них и уходит, если радиатор печки течет, а скорее всего копеешные резинки на стыках заменить и всё. Правда не снимая торпеду, тот еще ге...рой их поменять, часа два убил в первый раз и все ковры в антифриз. Да, кстати, на максималке у меня тоже дула печь, когда был плохой контакт в разъеме , который в саблю втыкается, питание на мотор есть(два толстых провода), а один из трех потоньше(управление, или как там) не контачил, подпаял и норм. регулируется. Только всё ж косяк остался, даже в режиме колёсико на ноль, всё равно цука крутится маленько вентилятор. Но это уже не так напрягает, как на максимуме.

Попробуй блок управления подкинуть другой! возможно в крутелке проблема...она не доконца отключает... у меня тож иногда бывает выключишь а она дует..еще раз включаю -включаю и ок!






Яндекс.Метрика