Перейти к содержимому



Фотография

Е36: Установка салона от Е46 туринг(E46 interior)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:54

Ап отчету Леха! :heey:

спасибо старался :))

#17 _MF_

_MF_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • 523 е39 туринг
  • Беларусь

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:33

у тебя старая сидушка складывалась раньше?? думаю себе так замутить.. крепления надо тоже от е46 допокупать??

#18 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 22 Февраль 2013 - 07:26

у тебя старая сидушка складывалась раньше?? думаю себе так замутить.. крепления надо тоже от е46 допокупать??

старая складывалась, крепление обычно идут в комплекте. дерзай :heey:

#19 clubhousefan

clubhousefan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • BMW318i E36 и 320i E36coupe
  • Belarus/ Минск/Прилуки

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:16

Лёша. привет! Тоже ставлю себе сидения от е46 седан к себе в седан! Но у меня задняя спинка не складывается, а цельная! Диван попадает только на одну засчелку, а вторая немного в стороне! У тебя также было или ты чего подрезал? И как это у тебя так хорошо сошлась спинка с сидением ? У меня такое чувство , что диван как-то ниже и не так глубоко подлазит под спинку! Надеюсь ты меня понял! Буду благодарен за совет! Мажет у меня не хватает вставки, которая под спинкой стоит? На всю ширину спинки которая?

#20 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:35

Лёша. привет! Тоже ставлю себе сидения от е46 седан к себе в седан! Но у меня задняя спинка не складывается, а цельная! Диван попадает только на одну засчелку, а вторая немного в стороне! У тебя также было или ты чего подрезал? И как это у тебя так хорошо сошлась спинка с сидением ? У меня такое чувство , что диван как-то ниже и не так глубоко подлазит под спинку! Надеюсь ты меня понял! Буду благодарен за совет!
Мажет у меня не хватает вставки, которая под спинкой стоит? На всю ширину спинки которая?

Привет диван у меня защелкнулся без переделок, вставка на всю длину только в туринге это и спасло, если задний диван от е46 у тебя не раскладывается то поставить спину будет не так просто и без переделок не обойтись так как он шире но это решаемо на российских форумах где то есть тема то кой установки, но все надо смотреть на месте.
ps обязательно доделай, у меня есть кусок задней спики от е36 можно из нее изготовить вставку между диваном и спинкой или нарастить диван чуть что обращайся :))

#21 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:07

Вот тоже приобрел себе от е46. буду ставить потом скину фото как получилось. Буду придерживаться вашему совету.

#22 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:45

Вот тоже приобрел себе от е46. буду ставить потом скину фото как получилось. Буду придерживаться вашему совету.

Я рад что моя робота помогает людям. Успехов в установке все получится :))
фоты скидывай сюда

#23 clubhousefan

clubhousefan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • BMW318i E36 и 320i E36coupe
  • Belarus/ Минск/Прилуки

Отправлено 24 Февраль 2013 - 11:53

С шириной спинки я проблемку решил, но вот диван без подрезания креплений на кузове не сядет! Если одно засчелкнуть , то второе не попадает! где-то на 1 см не попадает!

#24 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:12

С шириной спинки я проблемку решил, но вот диван без подрезания креплений на кузове не сядет! Если одно засчелкнуть , то второе не попадает! где-то на 1 см не попадает!

1 см это не страшно немного подогнуть подрезать болгаркой и все станет, если со спинкой вопрос решил то можно сказать дело сделано. Закончишь работы сфотографируй результат и скидывай сюда.

#25 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 24 Февраль 2013 - 08:08

у меня все сталозамечательно. только спинку в низу по бокам штырьки нужно было подрезать и подагнуть. перед стал супер. остался даволен.

#26 mitjaj

mitjaj

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • e36 320 M50b20
  • minsk

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:45

у меня все сталозамечательно. только спинку в низу по бокам штырьки нужно было подрезать и подагнуть. перед стал супер. остался даволен.

сфотографируй и скинь сюда пусть будет людям пригодится

#27 Poopsick

Poopsick

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 082 сообщений
  • e36 318i
  • Минск- Каменная Горка

Отправлено 26 Февраль 2013 - 05:31

Хлопцы, пардоньте! То есть, если я куплю салон с цельной спинкой от 46 седана, то ничегошеньки подпиливать переваривать не нужно будет, что бы вопхнуть сие счастье в седан 36?? Просто загорелся салоном рекаро, а так получается, что рекаро от 36 стоит либо столько же, либо дороже, чем рекаро с 46. Это я про польшу сейчас. Тут даже боюсь узнавать скока стоит. Я всё правильно понял?

#28 SUMRAK_

SUMRAK_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений
  • E-34
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:10

Хлопцы, пардоньте! То есть, если я куплю салон с цельной спинкой от 46 седана, то ничегошеньки подпиливать переваривать не нужно будет, что бы вопхнуть сие счастье в седан 36?? Просто загорелся салоном рекаро, а так получается, что рекаро от 36 стоит либо столько же, либо дороже, чем рекаро с 46. Это я про польшу сейчас. Тут даже боюсь узнавать скока стоит. Я всё правильно понял?


Вот что у меня вышло. Ничего не подпиливал. задний низ дивана сам стал. а спинка из -за того что шире вверху очень плотно села. единственное что мне пришлось подпилить это шрыри которые снизу спинки по бокам на е46 они дниннее и закручены а у е 36 прямые и выступают примерно 4см. вот и пришлось подпилитьчтоб зашли. теперь только задние двери плотнее закрывать нужно из-за дивана но это думаю не страшно.

#29 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • E90 320d
  • Минск / Уручье

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:20

С е-46 тряпка за сотку?:blink:

#30 clubhousefan

clubhousefan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • BMW318i E36 и 320i E36coupe
  • Belarus/ Минск/Прилуки

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:44

SUMRAK_ Изображение Будь добр сфотографируй как у тебя стыкуется спинка и диван!





Яндекс.Метрика