Перейти к содержимому



Фотография

Предалгают работу в "автоидее"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 06:25

Предлагали работу менеджером по продаже новых авто в "автоидее" на боровой(почти детская мечта) . Вопрос кто там работает может у кого есть знакомые слышал вроде зарплата не очень???

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:49

Предлагали работу менеджером по продаже новых авто в "автоидее" на боровой(почти детская мечта) . Вопрос кто там работает может у кого есть знакомые слышал вреде зарплата не очень???


За не очень зарплату будут работать только фанаты :) видимо именно таких и ищут :)

#3 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:14

когда предлагали даже ни намёком о зарплате? мечта мечтой, а кушать хочется

#4 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:18

менеджером про продаже на зарплате ? это такой белорусский конёк менеджера по продаже всегда ноги кормят, скока напродаёшь такая и будет зарплата

#5 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:19

За не очень зарплату будут работать только фанаты :) видимо именно таких и ищут :)

Увлекаюсь Bmw с 10 лет но работать там только за идею и не иметь реальной возможности купить ее нет уж вы уволите. Классаная работа для студентов когда услышал зарплату я чуть из купешке не выпал обещают 900$(да деньги не по пяццот) но это максимум. Вот не понимает у нас народ что нельзя продавать моторы премиум класса с ценою за 100 000 евро и получать зарплату с окладом в 2 700 000 руб+ % это еще около 500 эуро если конечно сможеш вправить 2 икса в месяц !!!

#6 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:19

Лабусы там заправляют. Экономят на многом, сталкивался с ними по бизнесу. Думаю, что и на сотрудниках экономят.

#7 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:22

когда предлагали даже ни намёком о зарплате? мечта мечтой, а кушать хочется

Золотые слова Юрий Венедиктович.

Лабусы там заправляют. Экономят на многом, сталкивался с ними по бизнесу.
Думаю, что и на сотрудниках экономят.

Да там реально только студенты работают на фото все такие веселые ...

#8 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:22

Увлекаюсь Bmw с 10 лет но работают там только за идею и не иметь реальной возможности купить ее нет уж вы уволите. Классаная работа для студентов когда услышал зарплату я чуть из купешке не выпал обещают 900$(да деньги не по пяццот) но это максимум. Вот не понимает у нас народ что нельзя продавать авторы премиям класса с цено за 100 000 евро и получать зарплату с окладом в 2 700 000 руб+ % это еще около 500 эуро если конечно сможеш вправить 2 икса в месяц !!!

А сколько, по-твоему, должны платить парнише, которые мило улыбается и показывает машины в салоне? 2-3к или сколько? Мы в РБ живем вроде. Косарь за эту работу, учитывая, что решений менеджер по продажам глобальных не принимает, ничем не рискует - вполне. Или в Новополоцке все зажрались? Никого не хочу обидеть.

#9 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:27

Увлекаюсь Bmw с 10 лет но работают там только за идею и не иметь реальной возможности купить ее нет уж вы уволите. Классаная работа для студентов когда услышал зарплату я чуть из купешке не выпал обещают 900$(да деньги не по пяццот) но это максимум. Вот не понимает у нас народ что нельзя продавать авторы премиям класса с цено за 100 000 евро и получать зарплату с окладом в 2 700 000 руб+ % это еще около 500 эуро если конечно сможеш вправить 2 икса в месяц !!!

Епта, вправляй по 10 иксов в месяц- будет 2500 евро.
P.s.
Привыкли на жопе сидеть. Помню зашел в мультимоторс и говорю прямым текстом :"хочу себе эскалэйд, а матери инсигнию. Давайте посмотрим, что предложите".
Так что вы думаете, компьютер у него заглючил якобы. Ну оставил телефон и емэйл, попросил выслать варианты и по скидке решить. Так никто ничего не прислал, только после моего звонка приел просто прайс на инсигнию. И все. Кто у таких барыг что купит- Прокопович только знает.

Один атлант м только клиентуру отрабатывает. По новому туарегу пол года мне телефон долбили с предложенями.

#10 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:30

Епта, вправляй по 10 иксов в месяц- будет 2500 евро.
P.s.
Привыкли на жопе сидеть. Помню зашел в мультимоторс и говорю прямым текстом :"хочу себе эскалэйд, а матери инсигнию. Давайте посмотрим, что предложите".
Так что вы думаете, компьютер у него заглючил якобы. Ну оставил телефон и емэйл, попросил выслать варианты и по скидке решить. Так никто ничего не прислал, только после моего звонка приел просто прайс на инсигнию. И все. Кто у таких барыг что купит- Прокопович только знает.

+100500
Это бизнес в РБ. Звонишь и говоришь что хочешь купить что то, народ или тупо не перезванивает или три дня прайс шлет, это пипец. Если сидишь на жопе, то не стоит расчитывать на что то серьезное.

#11 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:34

А сколько, по-твоему, должны платить парнише, которые мило улыбается и показывает машины в салоне? 2-3к или сколько? Мы в РБ живем вроде. Косарь за эту работу, учитывая, что решений менеджер по продажам глобальных не принимает, ничем не рискует - вполне. Или в Новополоцке все зажрались? Никого не хочу обидеть.

Вот тут та ты меня и не обидел я как раз таки привык бабки сам зарабатывать а не сидеть на жопе, в прошлом менеджер по реально активным продажам объехал на своих бешках всю Витебскую область, в Минск не хачу там и так вам тесно, но жизнь толкает развиваться.... Тоже без обид. А про зажрались так это брат к тем кто на НПз работает но у нас от туда только в перед ногами выносят ( блата нет) пробиваюсь сам вот те брат как говориться все как есть о себе. А про зарплату менеджеров так я тут пару книг прочел гуру продаж автомобилей так там в штатах люди реально продают а не глазками моргают.

#12 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:38

+100500
Это бизнес в РБ. Звонишь и говоришь что хочешь купить что то, народ или тупо не перезванивает или три дня прайс шлет, это пипец. Если сидишь на жопе, то не стоит расчитывать на что то серьезное.

Ну тут брат я с тобой согласен но тока тебя не менеджер обслуживал а студент который и на оклад то не заработал!

#13 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений
  • 330Cd Coupe
  • Зеленый Бор

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:46

Вот тут та ты меня и не обидел я как раз таки привык бабки сам зарабатывать а не сидеть на жопе, в прошлом менеджер по реально активным продажам объехал на своих бешках всю Витебскую область, в Минск не хачу там и так вам тесно, но жизнь толкает развиваться.... Тоже без обид. А про зажрались так это брат к тем кто на НПз работает но у нас от туда только в перед ногами выносят ( блата нет) пробиваюсь сам вот те брат как говориться все как есть о себе. А про зарплату менеджеров так я тут пару книг прочел гуру продаж автомобилей так там в штатах люди реально продают а не глазками моргают.

Ну если чето смышлишь в продажах, то думаю ты больше заработаешь. Или если уж очень любишь БНВ, то постарайся и при хороших продажах будешь иметь больше чем косарь. Но у нас в РБ мало кто ценит хороших продавцов. В свое время прошел через это.

Ну тут брат я с тобой согласен но тока тебя не менеджер обслуживал а студент который и на оклад то не заработал!

Я не про единичный случай рассказывал. Так везде почти.
Ты сам приносишь людям деньги, а им лень поднять жопу. Продавцы многие считают, что клиенты им еще и должны ))

#14 RICHARD

RICHARD

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 553 сообщений
  • 535d e60 + 850i e31
  • Cтрана для Жизни!

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:51

Ну если чето смышлишь в продажах, то думаю ты больше заработаешь. Или если уж очень любишь БНВ, то постарайся и при хороших продажах будешь иметь больше чем косарь. Но у нас в РБ мало кто ценит хороших продавцов. В свое время прошел через это.


Я не про единичный случай рассказывал. Так везде почти.
Ты сам приносишь людям деньги, а им лень поднять жопу. Продавцы многие считают, что клиенты им еще и должны ))

Вот и у нас в компании из 50 менеджеров реально 5 вспахивают а остальные только руками Машут и с мамками живут.

#15 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:02

Вот и у нас в компании из 50 менеджеров реально 5 вспахивают а остальные только руками Машут и с мамками живут.

У вас замечательный результат- 5 волков из 50 овощей. Бывает, что рекрутер за год пять раз коллектив отдела прямых продаж из 30 человек обновляет.




Яндекс.Метрика