Перейти к содержимому



Фотография

сайт Перехват


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#46 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 06 Январь 2013 - 04:19

А вот вопрос, как могут гайцы доказать, что именно я был за рулем ... Я ведь могу сказать, что брат брал машину, а он у меня в России живет и права у него российские... что тогда ?? или всем пофиг и штрафуют владельца авто ?

Дают минимальный штраф- 100тыс.
Хочешь бодаться- в суд, там экспертиза и свидетели. Штрафы приходят владельцу.

#47 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 05:28

так свидетелей нет же )))) видос - то анонимный, да и вряд ли стукач пойдёт в ГАИ на очную ...Ведь когда высылаю фото с камер, высылают и фото водителя крупным планом ..., мол -"вот ты ехал"

#48 moyahataskrayu

moyahataskrayu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • E39 3.0D
  • Гомель / Беларусь

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:04

Ведь когда высылаю фото с камер, высылают и фото водителя крупным планом ..., мол -"вот ты ехал"

Нет. Высылают фото машины и ее номер крупным планом, а там дальше разбирайся сам, кто ехал и кто будет платить штраф. По умолчанию платит владелец авто. Это что касается фотофиксации.

#49 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • E46 325 Ci
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:09

Все разы, когда был штраф за парковку, стукач дублировал фотографии звонком в 102 и приезжал наряд.
Пропаганда.
P.s.
Половина перехватчиков сами нарушают правила прямо на своем видео.
Не дай Бог свинье рога, а мужику панство.

+100500.При возникновении какого либо ЧП или ДТП на дороге,в большинстве(судя по тем же роликам из ЮтьЮба)своем эти неудавшиеся"операторы" едут дальше,никакой помощи не оказывая.Сам попадал в тяжелое ДТП,10 снимало на тел.и 2 водилы только помогали постродавшим(((

#50 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:11

Вот обсуждаем мы нарушения других участников дорожного движения, во-многом говорим, что перехват ---это полезное.... Но сами, типа, ездим на БМВ 40 км\ч или 60 км\ч , как знаки разрешают :crying: и ни разу правил ПДД не нарушаем. Как будем улыбаться, когда "перехват" будет фоткать нарушения бмв с рамочками клуба? одни пытаются поднять рейтинг клуба,мероприятия организуют,другие,своими нарушениями, будут его сводить в 0

#51 Николай Александрович

Николай Александрович

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • нету
  • РБ

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:35

Вот обсуждаем мы нарушения других участников дорожного движения, во-многом говорим, что перехват ---это полезное....

Но сами, типа, ездим на БМВ 40 км\ч или 60 км\ч , как знаки разрешают :crying: и ни разу правил ПДД не нарушаем.
Как будем улыбаться, когда "перехват" будет фоткать нарушения бмв с рамочками клуба?
одни пытаются поднять рейтинг клуба,мероприятия организуют,другие,своими нарушениями, будут его сводить в 0

Отлично написал. Вам бы в президенты, но увы, место на ближайшие лет 60 занято. Но Вы можете стать президентом и другой страны.

#52 mr.zLo

mr.zLo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 607 сообщений
  • BMW
  • BY

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:35

Дают минимальный штраф- 100тыс.
Хочешь бодаться- в суд, там экспертиза и свидетели. Штрафы приходят владельцу.

+1. штраф владельцу без разбирательств, если не ошибаюсь это есть в дополениях к пдд рб какогото года. Поэтому и не хотят сейчас продавать по доверке.
есть такая байка: останавливает гаишник ночью машину, она проезжает мино него метров на 20, он подходит, а за рулём никого нету, только сзади сидят 3 укурка, хто за рулём спрашивает, а они хз, ничего не помним)))

#53 N.S.47

N.S.47

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • E46 325 Ci
  • Минск

Отправлено 06 Январь 2013 - 07:36

Полезное тока в том случаи,когда заснято дельствительно что либо опасное для окружающих(пьяный утырок,и т.п.)и если сразу сообщил об этом гайцам,а все остальное-мелкое стукачество..через неделю "перехватчик"решил проявить гражданскую сознательность :angry2: .Имхо

#54 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 06 Январь 2013 - 08:26

Согласен !

#55 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 07 Январь 2013 - 10:16

Отлично написал. Вам бы в президенты, но увы, место на ближайшие лет 60 занято. Но Вы можете стать президентом и другой страны.


га , а я гаварыу! время все расставит на свои места-это я про 60 лет и занятое место. А лично я презом быть нге хочу

Полезное тока в том случаи,когда заснято дельствительно что либо опасное для окружающих(пьяный утырок,и т.п.)и если сразу сообщил об этом гайцам,а все остальное-мелкое стукачество..через неделю "перехватчик"решил проявить гражданскую сознательность :angry2: .Имхо





:good:

#56 kairabmw

kairabmw

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • 650
  • Гомель

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:32

Кстати, сегодня в Гомеле гайцов многовато, я сразу подумал - "перехват" работает :rolleyes: :rolleyes: Скоро водители сделают сайт "Анти-перехват" - будут заниматься поисков и ловлей водителей - стукачей, те которые по всякой ерунде стучат ... :))) :))) , эт было бы намного прикольней ...

#57 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:52

Кстати, сегодня в Гомеле гайцов многовато, я сразу подумал - "перехват" работает :rolleyes: :rolleyes:
Скоро водители сделают сайт "Анти-перехват" - будут заниматься поисков и ловлей водителей - стукачей, те которые по всякой ерунде стучат ... :))) :))) , эт было бы намного прикольней ...




и переименовать сайт стукачей и ябид в петушок :ph34r:

#58 michael417

michael417

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • e34/e38/e61/e71/е63/f06
  • Витебск

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:08

Интересно, а что говорит закон по поводу этих видеосъемок без предупреждения, черт знает чем, а так же анонимок? Ведь даже у гаишников их приборы сертифицированы, проходят поверки и на трассах стоят таблички предупреждающие о фото, видео фиксации. Когда-то давно читал статью, что чел не смог в суде доказать свою невиновность в дтп даже с видеогегистратором, где все было отчетливо видно. Адвокат ответчика разрулил все как надо. Было написано, чтобы принимать к рассмотрению данные регистратора он должен быть поверен и иметь бумажку..... Что скажут по этому поводу юристы?

#59 moyahataskrayu

moyahataskrayu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • E39 3.0D
  • Гомель / Беларусь

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:18

Возможно я когда-то неправильно понял и могу ошибаться, но в первую очередь рассматривают показания свидетелей, а уж потом видео или фото в данном случае. И вроде как показания свидетелей главнее видео. А как же еще тот факт о вмешательстве в личную жизнь? Видео или фото получено незаконным путем, без моего ведома и уведомления.

#60 Черный Чак

Черный Чак

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • E34
  • Гомель , Беларусь

Отправлено 07 Январь 2013 - 12:19

Интересно, а что говорит закон по поводу этих видеосъемок без предупреждения, черт знает чем, а так же анонимок? Ведь даже у гаишников их приборы сертифицированы, проходят поверки и на трассах стоят таблички предупреждающие о фото, видео фиксации. Когда-то давно читал статью, что чел не смог в суде доказать свою невиновность в дтп даже с видеогегистратором, где все было отчетливо видно. Адвокат ответчика разрулил все как надо. Было написано, чтобы принимать к рассмотрению данные регистратора он должен быть поверен и иметь бумажку..... Что скажут по этому поводу юристы?

:good:




Яндекс.Метрика