Перейти к содержимому



Фотография

Выбор аккумуляторной батареи, её регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#31 rrp

rrp

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5
  • belarus

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 03:06

Надо разбираться с машиной. Если не попытаетесь разобраться с машиной - скоро будет каюк и этому АКБ. :heey:
Замкнула банка - да, может быть заводской брак, но ЧТО МЕШАЕТ поменять АКБ по гарантии, тем более, что очень многие сейчас дают гарантийный срок два-три года. Хотя замыкание банки далеко не всегда гарантийный случай - может произойти от неправильной эксплуатации АКБ. Это во-первых. Во-вторых, темный электролит говорит о перезаряде АКБ, по-другому - о высоком зарядном напряжении. Это однозначно глюк авто - надо проверять. И если Вы это не сделаете, поверьте, скоро самый оригинальный оригинал выбросите на мусорку.

так я же говорю,что уже 3.5года оригинал трудится без проблем
думаю дело в акб

#32 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:19

Если вы в Минске живете, приезжайте на Гурского 32, 50т диагностика АКБ и машины (генератор, стартер, утечка) www.claris.by Если есть вопросы то задавайте. P.S я специалист по АКБ:)

#33 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • e65 735i & GSF 400 bandit
  • Минск запад

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:48

Centra Futura CA1000 (100 А/ч) трейтья зима на четвёртую наверно не хватит уже не так бодро крутит хотя неделю стояла сегодня завёлся сам крутонул нормально но не бодро е39 530д

#34 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:01

Centra Futura CA1000 (100 А/ч) трейтья зима на четвёртую наверно не хватит уже не так бодро крутит хотя неделю стояла сегодня завёлся сам крутонул нормально но не бодро е39 530д

Ну начнем с того что средний срок службы АКБ 4 года, плюс или минус. АКБ подзаряжали хотя бы раз? Перед зимой?

#35 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:16

P.S если кого что-то интересует спрашивайте, отвечу с более профессиональной точки зрения(написанное ранее не читал ибо это много времени отнимает)

#36 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • e65 735i & GSF 400 bandit
  • Минск запад

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:26

Ну начнем с того что средний срок службы АКБ 4 года, плюс или минус. АКБ подзаряжали хотя бы раз? Перед зимой?




да заряжал я его за это время и не раз и если он отслужит свои 4 года я буду тока рад



хотя при должном обслуживании свои 4 года он отходит легко

#37 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:35

да заряжал я его за это время и не раз и если он отслужит свои 4 года я буду тока рад

Тогда смело меняйте ибо АКБ не та вещь которая должна беспокоить.
Можете приобрести у нас на Гурского 32(Минск), АКБ более 70ти наименований, гарантия от двух до четырех лет, сервисное обслуживание в течении гарантии бесплатно любое количество раз, на рынке 20 лет. (Сервисное обслуживание это диагностика АКБ, плотность, нагрузка, пуск, проверка показателей генератора, стартера, утечки, так же случаи чего дается подмененный АКБ бесплатно) *Зарядка не входит в обслуживание. Если интересно то обращайтесь www.claris.by (7 дней в неделю работаем) Ну и заодно можно до конца выяснить что с centra, какие показатели.

#38 523 m52

523 m52

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • e65 735i & GSF 400 bandit
  • Минск запад

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:14

спасибо но не настока он меня беспокоит чтобы его менять сейчас перед следующей зимой наверное придёт время а пока работает пускай работает

#39 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:15

спасибо но не настока он меня беспокоит чтобы его менять сейчас перед следующей зимой наверное придёт время а пока работает пускай работает

Да если что обращайтесь)

#40 wild orange

wild orange

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • e60 530d, //М3 e36, e31 850Ci
  • Grodno/Hanalulu

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:40

может кто вкурсе скока стоит гелевый аккум оригинал на бмв. ампер так на 90. Надоело покупать аккумы а эти хвалят.

#41 Verev-ko

Verev-ko

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • E60
  • Мinsk/By

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:22

может кто вкурсе скока стоит гелевый аккум оригинал на бмв. ампер так на 90. Надоело покупать аккумы а эти хвалят.

У ОД оригинальный БМВ АGM на 90А мне зарядили ок. 5,0 млн.р. Купил Exide АGM за 205 у.е.

#42 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:27

У ОД оригинальный БМВ АGM на 90А мне зарядили ок. 5,0 млн.р. Купил Exide АGM за 205 у.е.

AGM это не гелиевый. В AGM абсорбированный электролит.

#43 roman e60

roman e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • e60 M57
  • Brześć nad Bugiem

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:40

Тогда смело меняйте ибо АКБ не та вещь которая должна беспокоить.
Можете приобрести у нас на Гурского 32(Минск), АКБ более 70ти наименований, гарантия от двух до четырех лет, сервисное обслуживание в течении гарантии бесплатно любое количество раз, на рынке 20 лет. (Сервисное обслуживание это диагностика АКБ, плотность, нагрузка, пуск, проверка показателей генератора, стартера, утечки, так же случаи чего дается подмененный АКБ бесплатно) *Зарядка не входит в обслуживание. Если интересно то обращайтесь www.claris.by (7 дней в неделю работаем) Ну и заодно можно до конца выяснить что с centra, какие показатели.

В Бресте есть ваш филиал?

#44 roman e60

roman e60

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • e60 M57
  • Brześć nad Bugiem

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:43

На жигулях у отца ЗУБР отработал более шести лет. Крутил как сумасшедший, но этой зимой сдох... Вот и ЗУБР.

#45 EMPORiO

EMPORiO

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • X5 E70
  • Минск

Отправлено 21 Январь 2013 - 02:46

может кто вкурсе скока стоит гелевый аккум оригинал на бмв. ампер так на 90. Надоело покупать аккумы а эти хвалят.

Всегда удивлялся людьми которые переплаячивают в 10 раз за АКБ предназначенный изначально для лодок ибо чтобы АКБ не разливался.




Яндекс.Метрика