Перейти к содержимому



Фотография

ремонт фар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:17

не надо м не не чего обьяснять !!!!  про кузова !               Речь шла про КОНКРЕТНЫЕ фары  с конкретной мадели !!!!!!!!!!                А не спор про   базы !

пари на 500уе, что я разберу любые предоставленные вами фары без отрезки стекла и обрезания корпуса. пофиг. е65, е66, рест ни рест. хоть е70

?



#62 Стриж

Стриж

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • E87,120 D E-65 (745i)
  • Минск-Мосва

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:17

но у меня терпения не хватает общаться с дураками.

я с 2011 года увлекаюсь стайлингом фар и знаю о чём говорю, вы же только слюной брызжете здесь, никаких аргументов я не услышал. детский лепет только.

Ты та немного  слези за своими словами !!! в твою сторану оскорбления не Было !! так что и Ты не дерзи !!!



#63 honda4ws

honda4ws

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW 750 E38 BMW 760 E66
  • столица

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:18

А как же это сообщение? Конкретная фара, кстати с какого кузова?

это с е69 ))))))



#64 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:21

Ты та немного  слези за своими словами !!! в твою сторану оскорбления не Было !! так что и Ты не дерзи !!!

простите, есть у меня такая черта - я говорю что думаю прямо и открыто, ну и я никогда не лезу в спор, если не осведомлен в ситуация. но если я знаю на 100% - хоть убейте. но меня не переспорите. в плане сборки-разборки фар вы прогадали с оппонентом



#65 Стриж

Стриж

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • E87,120 D E-65 (745i)
  • Минск-Мосва

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:22

с е 68)


простите, есть у меня такая черта - я говорю что думаю прямо и открыто, ну и я никогда не лезу в спор, если не осведомлен в ситуация. но если я знаю на 100% - хоть убейте. но меня не переспорите. в плане сборки-разборки фар вы прогадали с оппонентом

Ну я тебе написал какая у меня сетуация была !!!!!!!!!  что бля  хоть паломай их но не разобрать !(  может у меня просто уже разбирали )  и на какой клей или гермет поставили !



#66 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • F02 750LIX
  • Минск / Беларусь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:22

с е 68)

Кстати е68, это реальная модификация е65, в которой имеется помимо бензинового еще и, внимание, водородный двигатель, но их выпускали по спец заказу и очень мало. Так что, не факт что фара от е68. 



#67 honda4ws

honda4ws

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW 750 E38 BMW 760 E66
  • столица

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:23

простите, есть у меня такая черта - я говорю что думаю прямо и открыто, ну и я никогда не лезу в спор, если не осведомлен в ситуация. но если я знаю на 100% - хоть убейте. но меня не переспорите. в плане сборки-разборки фар вы прогадали с оппонентом

плюсую от души....думаю на этом беседу можно закрыть.

 

Кста а когда можно сделать и делаешь ли ты то, о чем собственно спор.разобрать ,почистить и отполировать?



#68 BUMER 318I

BUMER 318I

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
  • F02 750LIX
  • Минск / Беларусь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:26

плюсую от души....думаю на этом беседу можно закрыть.

 

Кста а когда можно сделать и делаешь ли ты то, о чем собственно спор.разобрать ,почистить и отполировать?

Тоже есть интерес.



#69 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:32

с е 68)


Ну я тебе написал какая у меня сетуация была !!!!!!!!!  что бля  хоть паломай их но не разобрать !(  может у меня просто уже разбирали )  и на какой клей или гермет поставили !

так я не спорю - они такие и есть, грей ни грей не разобрать, е53 европа ксенон точно такие же неразблрные фары. е 65-66 та же история я могу целый список фар написать, которые тупо феном не разобрать, но сделать можно всё - были бы руки и голова)



#70 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:40

 

Кста а когда можно сделать и делаешь ли ты то, о чем собственно спор.разобрать ,почистить и отполировать?

я видел ваши посты, честно скажу - мало интереса, я делаю для души и больше стайлинг фар

те же е53 приезжают на установку глазок, чернение фар, конкретно чисткой заниматься скучно) +я не полирую фары. 

если никого не найдёте, то пишите в июне где-то, сейчас у меня 8 заказов по стайлингу, которыми я пока занимаюсь

либо посомтрите здесь на форуме есть миша bemsist (как-то так ник) только тип скользкий, хз как он будет делать фары, скорее всего тупо срежет стекло или корпус, ну и за ним надо смотреть, знаю людей. которых он кинул на деньги. пусть и небольшую сумму, так же приезжали ко мне фары, в которые он ставил глазки. человек не лестно отзываался о работе, ну и цене)


http://www.bmwclub.b...gel-eyes-xenon/



#71 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:22

вы прям как клоун

вот вам фото е65. обратите внимание на паз, в который вставляется стекло - всё красиво разборано без каких либо срезаний стекло или корпуса фары

cg8e22s-960.jpg


вы разбирали е53? ксеноновые фары в е53 неразборные, мой совет - лучше не продолжайте спорить,я ни один десяток фар разобрал уже

я лично сам в Свою машину вставлял глазки Е65.... знаю что это такое, помимо этого вставлял глазки еще в десяток машин в том числе Е53... Из Своего маленького опыта говорю, в Е65 сложнее всего...



#72 Cepёгa

Cepёгa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • Были: 325td и 330xd
  • Испания г.Олот

Отправлено 08 Апрель 2015 - 11:57

Шима, колега, по братски прошу, перестанте спор, разви не ясно, человек просто зашёл лясы поточить

делайте своё дело, люди сами разберутся

у меня тоже был грамотей который сделал пару японцев(простой акрил да ещё на термоклее :D ) и потом бил себя пяткой в грудь, мол что там делать, фары профилактить

и мне так хотелось пригласить его и посмотреть что он будит делать с такими как Пассат В5+, Е65 у которых так залито герметиком, что хоть зубами грызи или Фокус2(линза) которого чтоб отполировать, надо начинать с 120 наждачки

 

другой самоделкин грел блокфару(термоклей) в микроволновке тоже утверждая что ручной пистолет горячего воздуха - это дескать по старинке, а то что там происходит с остальными пластиковые деталями, как их карёжет(так как горячие) когда он начинает тянуть стекло, ему пофиг, а потом то чтото регулятор не крутится, то что то отражатель отвалился

Читаю такое и чуть не плачу 

лично мои фары закинули в производственную печь  размером  1.50  на 1.50 !  (  А не феном маминым и не   дома!!)    лажили в печь 2-а раза при температуре 145-150 градусов ( эфекта не какого ) потом закинули в печь фару  1-ну   на температуру   170  градусов  на 15 минут  ( да эфет есть  !! стал мягкий верхний плафон и сам корпус фары !!!!!!!!!!!!   но  ГЕРМЕТ  как был твердым так и остался)

 

 

греть нужно только там где нужно, а не жарить в печи

а герметик вообще бестолку

 

вот я беру за профилактику(герметик) 2000-2500 российских рублей, это ща 40-45$ кажись  - хрен кто едит, еденици, рашин швайн лучше будет мучиться с плохим светом, но денег не даст

а чтоб заменить выгоревшие линзы... ууу... да лучше машину продать :facepalm:

 

и когда читаю что кто то по 100-150$ берёт, да ещё и очередь под запись - афигиваю


Сообщение отредактировал Cepёгa: 09 Апрель 2015 - 12:11


#73 Bemsist

Bemsist

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • x5
  • Minsk Belarus

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:07

Да уж, господа, действительно непонятно-ЗАЧЕМ В ЛИТВУ ЕХАТЬ-ТО!?! )) у нас за 400 USD люди получают отполированные практически новые стекла на самые новые F-ки !!! :) 201х...г.в.-250уе/стекло 200х......г.в.-150уе/стекло    199х....-100уе/стекло и т.д!!!!!! P.S В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ полировка стекол и ПРОФИЛАКТИКА ЛИНЗ (с разбором) !!!! Вплоть до замены!!!

а чтоб заменить выгоревшие линзы... ууу... да лучше машину продать :facepalm:

 

и когда читаю что кто то по 100-150$ берёт, да ещё и очередь под запись - афигиваю

Солидарен!!! )) И, меняйте лампочки головного света в срок.....-хотя бы как завод изготовитель рекомендует! Экономя на лампах-попадаешь на линзы, стекла, а иногда и на хром в фарах! 

    P.S. Стекла режут-а не разбирают, только тем, кто приезжает и просит за 200-300тыс сделать чистку фар изнутри!!!  При замене стекла, или когда человек готов заплатить за действительно качественный ремонт-все делается с гарантией и с разбором!!! А так, если фары были с проблемами, а едут за чисткой "за 20ку" со словами ".....нет-нет-больше ничего не делайте..." в надежде что все исправиться-ничего и делать ни кто не будет-не сильно охота руки резать и царапать-то....!!!


Сообщение отредактировал Bemsist: 11 Апрель 2015 - 09:18


#74 mixon1

mixon1

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 530d Е39; E65 3.0d

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:34

скажите, полировка фар с профилактикой линз Е 65 2002 - цена и сроки.....???


Сообщение отредактировал mixon1: 17 Апрель 2015 - 12:34


#75 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • W222
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:41

Тоже интересно! Где? Сколько? Гарантия???




Яндекс.Метрика