Перейти к содержимому



Фотография

Не открывается задняя дверь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • BMW e46 M52B28TU
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:07

да нет... просто рукой (там не нужно лупить удар под 100кг... просто ляпнул пару раз без фанатизма и всё гуд и друг доволен:)

#17 ВИРТУОЗ

ВИРТУОЗ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Е 34
  • Минск

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:42

У меня противоположная проблема. )))))))) Дверь не закрывается)) Приходиться опускать вниз ручку, за которую тянешь, чтобы дверь открыть. Люди видят что дверь не закрыли и норовят со всей дури лупить. Достали уже((( И я ведь об этом вспоминаю когда машина трясется от града ударов((( Надо будет сделать вскрытие. Я так понимаю какая то пружина соскочила?

#18 pruzhin

pruzhin

    ох ты ж ёш твою ж ё

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
  • Старушка
  • Grodno Region (Skidel)

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:41

У меня противоположная проблема. ))))))))
Дверь не закрывается))
Приходиться опускать вниз ручку, за которую тянешь, чтобы дверь открыть.
Люди видят что дверь не закрыли и норовят со всей дури лупить. Достали уже(((
И я ведь об этом вспоминаю когда машина трясется от града ударов(((
Надо будет сделать вскрытие.
Я так понимаю какая то пружина соскочила?

может подклинивает где ?

#19 ВИРТУОЗ

ВИРТУОЗ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Е 34
  • Минск

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 01:00

может подклинивает где ?

В смысле?

#20 fazia

fazia

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 525 (e34)
  • Minsk

Отправлено 14 Февраль 2013 - 07:49

Решил не давно проблему с задней левой дверью.Тоже захлопнулась и не мог открыть.Думал что дело в замке.Разобрал обшивку долга пытался открыть.Случайно пальцем нажал на верхнюю лапку и о чудо дверь открылось.Дело было в ручки наружняй которая блокировала эту лапку.После моего карявого вскрытия пришлось менять и сам замок.

#21 yurdan

yurdan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • e34 Touring
  • Минск

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:12

однажды столкнулся... пришлось снимать обивку двери (сначала открытой) и изучать принцип действия механизма и как заставить его сработать при закрытой двери. так вот на моем примере проблема заключалась в том (почему-то мне кажется что и в 90% описанных выше случаях) что ляменевая тяга, которую непосредственно должна опускать ручка открывания двери закорела в месте соприкосновения с осью, на которой сидит. И силы пружины не хватает, чтобы вернуть тягу в исходное состояние. вот вам и ответ на вопрос, отчего они болтаются как собачьи уши. вэ дэ сорок, минут 5 мастурбирования туда-суда и можно ставить на место.

#22 Pulpit

Pulpit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 524 td
  • Полоцк

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 07:14

еть такаяже проблема и с передней правой и задней правой дверью, хочу открываюсь-хочу не открываюсь.Ну с задней разобрался первый раз как и было выше написано ударом кулака по обшивке и , опа, открылась(но потом опять неоткрывалась)пПередняя сама по себе вообще(хорошо, что закрывается норм не надо постоянно проверять ночью при установке на сигу)вот думаю когда буду красить снять все замки и ручки и положить (замки)в солярку чтобы грязь всю смыть, ну а ручки разработать с маслом.

Ну а вообще, чему тут удивляться, у нас старуши 90-95года, по етому и ломаться начинают :wink:  :120374:



#23 serj1206

serj1206

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • 525 tds
  • полоцк

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:16

была и у меня такая проблемка.....замок подклинивал и после закрытия и открытия ЦЗ дверь открывалась только после того как рару раз стукнешь в районе замка.....все решается просто , путем разборки и разработки, смазки самого механизма замка....там лапка западала......






Яндекс.Метрика