Перейти к содержимому



Фотография

Не открывается задняя дверь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 vitales666

vitales666

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • e39 530d
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:19

Добрый вечер всем! Помогите решить проблему. Вчера без проблем все двери открывались,завёс дочку в басеин,а когда она вернулась уже дверь открыть не смогла. С наружи за ручку дёргаешь,а такое ощущение что тросик слетел. Сегодня пробовал разобрать дверь,т.е из нутри поразкручивал,а обшивку та не снимешь пока дверь закрыта.Вот и незнаю чё и делать. Может открывачкой с наружи вскрыть как шпроты? :angry: Посоветуйте,чё делать. За ранее спасибо.

#2 kanash82@mail.ru

kanash82@mail.ru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • 325i
  • Гомель/ Минск/ Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 08:34

+1 Та же беда. Только у меня все карты сняты по причине перекраски авто. Все облазил и с фонариком и с зеркалами, все проверил... а не открыть заднею левую.. Что мне теперь у Виталика открывалку отдолжить)?

#3 billi

billi

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Е60
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:12

+1 Та же беда. Только у меня все карты сняты по причине перекраски авто. Все облазил и с фонариком и с зеркалами, все проверил... а не открыть заднею левую..
Что мне теперь у Виталика открывалку отдолжить)?

без карт открыть как два пальца об асфальт!

#4 vitales666

vitales666

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • e39 530d
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:28

без карт открыть как два пальца об асфальт!

Ну так кто поможет??????????

#5 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 525i E34
  • Минск BLR

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:02

маленький ьзычек под замком дверным не смотрели

#6 angel-e34

angel-e34

    СВАБОДА

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • 525i E34
  • Минск BLR

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 12:07

маленький ьзычек под замком дверным не смотрели

#7 wadik

wadik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • E34 М50 525i
  • BY/3-й регион

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:34

маленький ьзычек под замком дверным не смотрели

дело не в нем. дверь у него неоткрываеться с наруже..
а еслиб язычек был переключен то не открывслись бы они из нутри для того он и называеться замок для детей ..

#8 wadik

wadik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • E34 М50 525i
  • BY/3-й регион

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:39

Ну так кто поможет??????????

E34.SU мож там че нароеш....

#9 Fanat tds

Fanat tds

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • e34-e39-e60
  • Витебская обл.

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:41

Добрый вечер всем! Помогите решить проблему. Вчера без проблем все двери открывались,завёс дочку в басеин,а когда она вернулась уже дверь открыть не смогла. С наружи за ручку дёргаешь,а такое ощущение что тросик слетел. Сегодня пробовал разобрать дверь,т.е из нутри поразкручивал,а обшивку та не снимешь пока дверь закрыта.Вот и незнаю чё и делать. Может открывачкой с наружи вскрыть как шпроты? :angry: Посоветуйте,чё делать. За ранее спасибо.

таже проблема... периодически не открывается задняя левая. может неделю не открываться потом неделю открывается ((( похоже что-то с замком...

#10 kanash82@mail.ru

kanash82@mail.ru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • 325i
  • Гомель/ Минск/ Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:49

Дверь открывалась нормально. В один несчастный день перестала.. Подскажите как конкретно действовать. (Е36)

#11 corner

corner

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • BMW 525 iA (E34) , седан
  • Минск, ст.м.Восток

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 08:00

Мне на 34-ке открывали водительскую. Аккуратно сняли наружный молдинг уплотнения стекла и через образовавшуюся щель длинной отвёрткой "тыкнули" в область замка. Видимо вся проблема в том, куда тыкать)

#12 shredder34

shredder34

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • e34
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 05:53

Была такая проблема с водительской дверью . Поворачиваеш ключ замка ,все дверки открываются и водительская тоже но когда тянеш за наружнюю ручку дверь не ткрывается.Когда тянеш ручку то такое чувстро что ручка ваобще там не к чему не крепится а просто болиается без всякого усилия.Так же и с внутреней скобой . Я так минут 30 крутил ключ замка и лил в енго ВДшку одновременно дергая за грибок и скобу .. Потом дверь каким то чудом открылась. Я снял внутренюю обшивку и попробовал снять весь замок целиком. Но этого сделать не смог, мешает саласка (направляющая стекла). В итоге я его залил вдшкой и "отрегулировал скобу прикрученную к стойке кузова" и всё стало работать.Что в нем заклинило до сих пор не понял .Я думаю что это поисходит из за провисания двери .Проводил эксперемент , открыл дверь и пальцем защёлкнул собачку замка.Потом надавил на датчик закрытия двери что бы машина думала что все двери закрыты (иначе центральный замок не закрыть).Затем крутиш ключ что бы открыть дверь все двери открываются , ЛЕГОНЬКО ПРИДАВЛИВАЕШ СОБАЧКУ ЗАМКА ПАЛЬЦЕМ И ТЯНЕШ ЗА РУЧКУ ДВЕРИ .Сабачка не отскакивает ,а ручка болтается без всякого усилия .И происходит тоже самое что и в закрытом паложении, дверь тупо не открывается из за маленького усилия пальца. То есть из за провисшей двери собачка замка цепляется за скобу прикрученую к стойке кузова.

#13 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • BMW e46 M52B28TU
  • Минск

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 05:31

У друга перестала открыватся задняя правая хз как открыть и с наружи и с нутри, ручка на 1-1.5см как собачье ухо болтается, потом появляется нагрузка, внутренняя под нагрузкой, слышно что тросик тягает что-то, но не открывается:(((

#14 racer-ok

racer-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • BMW e46 M52B28TU
  • Минск

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:02

В общем пару ударов по внутренней части двери (обшивке) в область замка и вуаля, дверь сново открывается и закрывается:))

#15 wadik

wadik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • E34 М50 525i
  • BY/3-й регион

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 02:26

В общем пару ударов по внутренней части двери (обшивке) в область замка и вуаля, дверь сново открывается и закрывается:))

молоком или кувалдой???




Яндекс.Метрика