Перейти к содержимому



Фотография

лобовое стекло E9* где ,сколько ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Kanvylcive

Kanvylcive

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • F10+F30
  • Minsk (BLR)

Отправлено 17 Март 2013 - 10:02

на Байернкрафт стекло под 9 лямов я похож на ненормального?:) было бы каско так ещё хрен с ним, а так у меня страховка вообще немецкая, машина только приехала, был маленький скольчик, и в эту непогоду в машине воздух горячий а за бортом мороз и метель:) скольчик разошёлся по сторонам от стойки до стойки:(

#17 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 17 Март 2013 - 10:33

Скинь в ЛС Vin машины, гляну что там можно сделать. ЗЫ если кому нужно, лежит стекло под датчик с полосой, без климата, себе завез, но менять пока не планирую.

#18 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 18 Март 2013 - 12:23

на Байернкрафт стекло под 9 лямов я похож на ненормального?:) было бы каско так ещё хрен с ним, а так у меня страховка вообще немецкая, машина только приехала, был маленький скольчик, и в эту непогоду в машине воздух горячий а за бортом мороз и метель:) скольчик разошёлся по сторонам от стойки до стойки:(

Первого слова в моем ответе не видно или не читал? в чем проблема, нету каско газуй на васкогласс, секьюритовское стекло 2.4 млн. Стекло на баере стоит что то около 4 лямов, все остальное работа и какие то доп запцацки, все вместе да где то под девятку. КАСКО решает. Интересно что на васкоглас дом материалы порядка 500 тык, хтота урот?

#19 bruno14

bruno14

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • 730i E65
  • Россия

Отправлено 18 Март 2013 - 04:54

Не далее как неделю назад менял лобовое.Поставил "саинт глобал секурит".Стекло под датчик дождя и света.зеленое с серой полосой. С работой обошлось в 8700 RUR . Само стекло 7900 RUR.Сам в МСК и делал тоже в МСК.

#20 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 29 Март 2013 - 09:35

да что ж такое?!! опять! вот реально: каско рулит!!

#21 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 31 Март 2013 - 05:14

да что ж такое?!! опять! вот реально: каско рулит!!


дистанция)))




Яндекс.Метрика