Перейти к содержимому



Фотография

лобовое стекло E9* где ,сколько ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:08

типично поймал камешек. маленькая трещина. ессно, обратился в страховую. насчитали 395 usd. хватит ли? если нет ,как бодаться? где покупать -менять? спасибо. стекло с дд.

#2 dn_nick

dn_nick

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • e91 320d
  • Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 01:08

Было подобное, на тот момент был застрахован в Таске. Тоже насчитали по стоимсоти неоригинального стекла, но при этом есть право самостоятельно установить оригинальное стекло и они были обязаны оплатить. Поэтому от денег мы отказались, а заказали оригинальное стекло BMW, точно такое которое и стояло. Привезли, установили, по чекам страховая все возместила.

#3 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений
  • E91 montego / кампахт
  • Minsk / Serebryanka

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:19

На клима-комфорт не хватит, на обычный пилкинтон хватит)

#4 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:29

Было подобное, на тот момент был застрахован в Таске. Тоже насчитали по стоимсоти неоригинального стекла, но при этом есть право самостоятельно установить оригинальное стекло и они были обязаны оплатить. Поэтому от денег мы отказались, а заказали оригинальное стекло BMW, точно такое которое и стояло. Привезли, установили, по чекам страховая все возместила.


А где заказывали и меняли?

#5 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • 320 D, E-90
  • Гомель/Витебск

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:34

Поменял по страховке. Пилкингтон стоил 1.65 млн с установкой, Секурит на 100 тыс. дороже. Контора выплатила 1,8 с учетом износа. Так что все реально, бери калькуляцию, получай бабос и решай. :)

#6 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 04:01

спс. поставил пилкингтон(как и все остальные в машинке) сделал на васкогласс. ребята работали аккуратно. как будет дальше отпишусь если надо.

#7 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:53

спс. поставил пилкингтон(как и все остальные в машинке) сделал на васкогласс. ребята работали аккуратно. как будет дальше отпишусь если надо.


я за год 2 раза менял, ничего в этом такого нет, поставил и забыл, желательно ещё компом датчик дождя к новому стеклу адаптировать...

#8 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 11:26

я за год 2 раза менял, ничего в этом такого нет, поставил и забыл, желательно ещё компом датчик дождя к новому стеклу адаптировать...


датчик работает. вмешательсва компа не было. первый раз в жизни менял стекло.а пэрвы раз всехда непонятно:)

#9 Vesel4ak

Vesel4ak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • E91 чип и дэйл в тракторе
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 04:16

Поменял по страховке. Пилкингтон стоил 1.65 млн с установкой, Секрит на 100 тыс. дороже. Контора выплатила 1,8 с учетом износа. Так что все реально, бери калькуляцию, получай бабос и решай. :)

А где Пилкингтон за такие деньги есть?
я ставил секурит за 275$ и опять камешек словил,скоро снова в страховую...

#10 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:16

Поменял по страховке. Пилкингтон стоил 1.65 млн с установкой, Секрит на 100 тыс. дороже. Контора выплатила 1,8 с учетом износа. Так что все реально, бери калькуляцию, получай бабос и решай. :)


тоже интересует где брал за такую цену????моё стоило 245 эура.

#11 pavel-sv

pavel-sv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • 320 D, E-90
  • Гомель/Витебск

Отправлено 27 Январь 2013 - 06:19

Стекло ставил в Витебске на Автолюксе. На форуме тоже есть варианты по 200 у.е. Воспользуйтесь поиском.

#12 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений
  • E84 E70
  • Minsk

Отправлено 30 Январь 2013 - 01:49

пздц! опять камень поймал.Изображение

Стекло ставил в Витебске на Автолюксе. На форуме тоже есть варианты по 200 у.е. Воспользуйтесь поиском.


посмотрел за 200.Изображение

#13 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:51

пздц! опять камень поймал.Изображение

посмотрел за 200.Изображение

На самом деле хоть ты не выезжай на МКАД, из-за этих сцуко недоумков, которые посыпают дороги чем попало. Им бл* проще посыпать камнями, чем убрать снег.


Бесит просто пипец...

#14 Kanvylcive

Kanvylcive

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • F10+F30
  • Minsk (BLR)

Отправлено 16 Март 2013 - 04:02

ребята, думаю по теме на дорестаил и на рестаил стекло одинаковое ? у меня рестаил датчик дождя вроде стоит, но на дорестайлинговой была на кнопке лампочка зелёная, а тут нету лампочки незнаю дд это или нет! но вроде работает! а вот датчика света нет 100%. дайте контакты где стекло есть пожалуйста?, можно в личку или сюда буду примного благодарен!

#15 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 16 Март 2013 - 10:13

ребята, думаю по теме на дорестаил и на рестаил стекло одинаковое ? у меня рестаил датчик дождя вроде стоит, но на дорестайлинговой была на кнопке лампочка зелёная, а тут нету лампочки незнаю дд это или нет! но вроде работает! а вот датчика света нет 100%. дайте контакты где стекло есть пожалуйста?, можно в личку или сюда буду примного благодарен!

Васкогласс, Байернкрафт.




Яндекс.Метрика