Перейти к содержимому



Фотография

Е39 520d 2001 седан, МКПП R17, 230тыс.км. - 10500$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#16 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:00

Bar :) Вот видите вы и сами подтвердили и согласились,что в этом экземпляре именно мотор слабое место. Хотя опять же повторюсь какая цена такие и тапки,так что вариант вполне неплох за эти деньги,всё равно чтобы найти что нить достойное с другим мотором будет очень проблематично.

#17 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:04

:)

Вот видите вы и сами подтвердили и согласились что в этой машине мотор слабое место.

Стоп, я не соглашался, что мотор в этой машине слабое место. Потому что все вышеперечисленное относится к неисправным в той или иной степени машинам. А я, заметьте, неисправные машины не хочу рассматривать и не сравниваю, потому что в этом нет никакого смысла, ведь степень неисправности это понятие очень неопределенное.

#18 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:09

Ну никогда я не соглашусь в том, что м47 ненадежный и проблемный мотор, потому что это не правда. Если встречаются часто упиленные машины с упиленными моторами, то это никак не говорит о качестве самого мотора.



Даже не буду ничего объяснять :)

Ради смеха, просто обзвоните разборки по БМВ, и спросите по наличию 2.0д

http://www.bmwclub.b...?/topic/108883/

Таких тем по форуму валом. Лень искать :)

#19 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:51

Спорить бред, мотор ламучее гавно, все кто говорит за оправдывают себя в покупке самой дешовой бмв. кто хочет экономить покупает ауди или пасцат 1.9... ой забыл ИМХО ой забыл ИМХО

#20 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:12

Даже не буду ничего объяснять :)

Ради смеха, просто обзвоните разборки по БМВ, и спросите по наличию 2.0д

http://www.bmwclub.b...?/topic/108883/

Таких тем по форуму валом. Лень искать :)

Приведенная вами тема это не система и не статистика, даже несколько тем. С таким же успехом можно найти множество примеров отличной ходимости 2.0д. Просто тем, у кого они хорошо ходят, нет надобности писать на форуме об этом. Вот и все.

Спорить бред, мотор ламучее гавно, все кто говорит за оправдывают себя в покупке самой дешовой бмв. кто хочет экономить покупает ауди или пасцат 1.9...

ой забыл ИМХО

ой забыл ИМХО

Кстати я не то что говорю за, я пытаюсь объективно смотреть на вопрос. И если что у меня не 2.0д.

#21 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:38

ты непробиваем)

#22 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 05:27

Приведенная вами тема это не система и не статистика, даже несколько тем. С таким же успехом можно найти множество примеров отличной ходимости 2.0д. Просто тем, у кого они хорошо ходят, нет надобности писать на форуме об этом. Вот и все.


Кстати я не то что говорю за, я пытаюсь объективно смотреть на вопрос. И если что у меня не 2.0д.


Как раз таки успешная эксплуатация данного мотора является редким случаем.
Статистика эксплуатации данного мотора говорит об обратном. В 70% моторов к 200000 км лопнули коленвалы или цепи оборвало. Как правило, чаще первый вариант.

Пишут про это единицы. Вот и вся статистика.

Сугубо личное мнение, что инженеры-мотористы БМВ облажались с 4-х цилиндровыми моторами. Без разницы, бенза это, или дызла.

#23 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:22

это грустно ,но факт!

#24 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 11:13

Нормально так пропиарили моё авто... ))) Продаётся огненная пятёрка 2,0Д! Тел. 730-45-90 Вел/МТС Дима Авто своё. Ухожено. В хор тех сост. Повторюсь: много нового - аммо по кругу, пружины, диски тормозные, помпа, вискомуфта, стартер, генератор, расходники 1000 км...




Яндекс.Метрика