Перейти к содержимому



Фотография

помогите,не могу выбрать

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#46 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:17

А вот 90% проблем в авто возникает по причине старения резинок и пласстмасок.

Вот это выдал , может еще и подтвеждение BMW AG имеется ??:)))

#47 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:17

у вас своя правда у меня своя.вот будет у вас когда нить авто с небольшим пробегом тогда и поговорим,а пока ваш теоретический опыт с моим практическим полностью несовпадает.

#48 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:26

Вставлю свои 5 копеек. Вы авто из Америки с малыми пробегами видели? Убитые салоны полностью, ходовая в жопе.... двигатель там же! Причем пробег меньше 100 тыс. км. Привел в пример конкретно Америку, но думаю в Германии тоже такие варианты не редкость. ЗЫ Не понимаю, зачем переплачивать за 10 летнее авто 5 шт зелени, если можно за 5 штук на запчасти купить из Англии. И меняй что хочешь! ЗЫЫ По мне лучше купить 5 опелей зафира по 2 шт., чем одну красивую но за 10!!! ЗЫЫЫ Вы правы насчет одного, в большинстве у всех машин в РБ одинаковый пробег и цена.

#49 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:37

понял я одно-не быть мне вместе с Е39

#50 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:45

Вот это выдал , может еще и подтвеждение BMW AG имеется ??:)))

Как бы и комментировать нечего. Это просто старение материалов, изучается, наверное, даже в школе. Если существует пробел в элементарных знаниях - поспрашайте у механиков или чуть отвлекитесь и покрутите пару гаек на своем авто.... :heey:

#51 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 04:56

у вас своя правда у меня своя.вот будет у вас когда нить авто с небольшим пробегом тогда и поговорим,а пока ваш теоретический опыт с моим практическим полностью несовпадает.

Ну, тут еще вопрос, у кого какой опыт и у кого его больше/меньше. По поводу обладания машины с малым пробегом - тоже вопрос очень спорный, лучше снять корону - может оказаться тяжеловатой. Есть у меня Е34, приходящая ко мне с пробегом в 143 тыс. Так вот все проблемы с машиной были не по железу - а по резинкам и пластмассе - и все возникать начали к 11-12 годам - там сальник потек (снял - не резина, а пластмасса), там жидкость потекла (то же резинка), там помпа развалилась (пластмассовая крыльчатка), там радиатор треснул (опять таки пластмасса) и т.д.. Примерно те же проблемы были на десятилетних машинах с пробегом под 250-300 тыс.. А к 10 годам еще начинаются проблемы с коррозией, она вылазит там, где никогда не было бито и где как-то обработать или предупредить невозможно. Поэтому, ребята, не надо ля-ля... :heey:
Конечно, если авто поставить на консервацию, еще поставить граммотно - другой разговор. А за чем такое авто нужно??? :)

#52 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 05:19

А к 10 годам еще начинаются проблемы

возможно тут и есть доля правды,даже более чем
вот поэтому например смысл покупать 10ти летнюю дорестовую пустую с проблемами 60ку из нижней цены,когда можно купить за эти же деньги даже чуть меньше,того же года отличную рестовую 39ку,если нет больше денег на 3-5ти летнюю отличную 60ку.

#53 Masik-bumer

Masik-bumer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 07:45

да не стоит данное авто http://www.av.by/pub...blic_id=3564717 16 тыщ, и пох что она в М пакете!

#54 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 07:52

да не стоит данное авто http://www.av.by/pub...blic_id=3564717 16 тыщ, и пох что она в М пакете!

а сколько?

#55 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:07

я думаю если отличное состояние то может она стоить 16к

#56 Masik-bumer

Masik-bumer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:18

а сколько?

13 максимум, а то что за нее хотят это года 3 назад она стока стоила... а хотеть можно и 20 но врятли кто то даст :)))

я думаю если отличное состояние то может она стоить 16к

если молдинги покрашены, то врятли там отличное состояние

#57 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:27

http://www.av.by/pub...blic_id=3587653 может кто видел или что-нибудь слышал про эту машину?)

#58 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:32

салон один из лучших в 39х

#59 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 08:49

а так сказать не можете бита она или нет? вот я наивный :unsure:

#60 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:20

Как бы и комментировать нечего. Это просто старение материалов, изучается, наверное, даже в школе. Если существует пробел в элементарных знаниях - поспрашайте у механиков или чуть отвлекитесь и покрутите пару гаек на своем авто.... :heey:


так будет подтверждение , или махание ручкой?? физик блин )) отпавь своих механиков ко мне , я дам консультацию о старении материалов )) 90% поломок - мозгом тронуЦЦо




Яндекс.Метрика