Перейти к содержимому



Фотография

помогите,не могу выбрать

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 84

#31 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 01:12

нет,не должны,он сказал что покрасил.как бы ему так больше нравиться)

ребята,помогите,может в Минске есть достойные варианты(. Так не хочется купить убитую(


ага, притом если судить по фоткам то она уже пригнана была с молдингами в такой цвет. даю 100% гарантию что тачка такая красивая только на фотках, на деле там будет в лудшем случае только рассаженная и сделанная уже у нас морда, хотя думаю и с акпп или двиглом тоже должны быть какие-нить проблемы, не говоря уже из какого состояния ее выровняли еще там. По чем сделан вывод? по чОтках :) может кто съездит убедится

#32 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 01:50

так может кто подскажет хорошую Е39 в м-пакете,3.0дизел,автомат? выручайте)

#33 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:01

так может кто подскажет хорошую Е39 в м-пакете,3.0дизел,автомат? выручайте)

желания продать конечно нет,а вот поменять на рестовую 60ку в таком же состоянии иногда мысли посещают,но как подумаю что доплачивать придется порядка 20ки,то сразу проходят,но рано или поздно конечно решусь.
А так ищите,думаю с вашим бюджетом найти будет проще,чем те кто ищет такую за 12к.
Главное неспешите,просмотрите все варианты.
Будет нужна помощь в диагностике и остальном набирайте помогу.

#34 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:04

желания продать конечно нет,а вот поменять на рестовую 60ку в таком же состоянии иногда мысли посещают,но как подумаю что доплачивать придется порядка 20ки,то сразу проходят,но рано или поздно конечно решусь.
А так ищите,думаю с вашим бюджетом найти будет проще,чем те кто ищет такую за 12к.
Главное неспешите,просмотрите все варианты.
Будет нужна помощь в диагностике и остальном набирайте помогу.

если действительно у вас хорошее состояние то давайте продадим ее мне))

#35 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:13

если действительно у вас хорошее состояние то давайте продадим ее мне))

Спасибо,но пожалуй откажусь от вашего предложения.
Честно скажу мне предлогали еще год назад 18ть неотдал,и дело не в деньгах,ибо с моими пробегами вообще невижу пока смысла менять авто(я за 5ть лет не проехал на ней и 50ти тыщ и на данное время пробег реальный всего 139200км,бралась по PS т.е вся история подтверждающая пробег есть от и до)которое полностью беспроблемная и устраивает всем,хотя конечно и хочется уже что нить другое попробовать,но пока жаба душит доплачивать 20-25 за те 60ки которые меня также как и моя устраивают всем.
например вот такая
http://www.av.by/pub...blic_id=3569459
конечно авто супер,но доплачивать как еще пару 39к в хорошем состоянии ух... пока морально не готов :(
Так что в помощи поиска диагностики помогу если захотите,а продать свою точно нет,как говорится такая беспроблемная машина нужна пока и самому.

#36 dingo

dingo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:26

так сколько пробег у этой 39ки

#37 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:29

так сколько пробег у этой 39ки

к нашему спору присоединитесь?
а вообще только чтож написал что

я же сказал завтра послезавтра,как приеду с Браслава.

пробью ее историю

#38 mutabor

mutabor

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:48

жаль

#39 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 02:54

вот скажите сколько времени вы ищите? для сравнения с пересмотрел 5 лет назад очень много здешних авто но так ничего и ненашел именно того что хотел видеть(просто у меня очень завышенные требования к авто),и это на протежении 6 месяцев,плюнул поехал в Германию и даже там несмотря на внушительный мой бюджет нашел не сразу. Главное терпение и понимание того что хотите,поверьте ваш авто найдет вас.главное не спешить и искать искомое. Хорошие авто есть,другое дело что на рынке и ав.бай они почти не попадают. В общем будет нужна помощь в диагностике и прочем,всегда буду рад помочь. удачи вам.

#40 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:19

если бы не гребанная таможка то вот вариант просто высший http://suchen.mobile...xMileage=200000 или вот еще лучше http://suchen.mobile...xMileage=150000

Прикрепленные изображения

  • $T2eC16ZHJGYE9noojdMuBP8y(eUByQ~~_19.JPG


#41 dingo

dingo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:19

к нашему спору присоединитесь?
а вообще только чтож написал что

пробью ее историю

к спору не присоединяюсь, не вижу в этом смысла. Так просто интересно. по фото да, тачка огонь.

#42 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:28

вот скажите сколько времени вы ищите?
для сравнения с пересмотрел 5 лет назад очень много здешних авто но так ничего и ненашел именно того что хотел видеть(просто у меня очень завышенные требования к авто),и это на протежении 6 месяцев,плюнул поехал в Германию и даже там несмотря на внушительный мой бюджет нашел не сразу.
Главное терпение и понимание того что хотите,поверьте ваш авто найдет вас.главное не спешить и искать искомое.
Хорошие авто есть,другое дело что на рынке и ав.бай они почти не попадают.
В общем будет нужна помощь в диагностике и прочем,всегда буду рад помочь.
удачи вам.

Crow, извини, но когда читаю твои выкладки о ценах, о том, где купить, и особенно о том что труп, а что не труп, возникает ощущение, что слушаешь сказочника.
Во первых, абсолютно непонятно на основании чего ты все машины с пробегом более 200 тыс (а не дай бог там 300) отправляешь в Гатово. Кстати, твой машин с пробегом в 130 тыс и возрастом под 10 лет сейчас очень сильно подвержен поломкам (думаю, не на много менее чем те, которые пробежали под 300) по причине того, что все резинки (сальники, манжеты, прокладки и т.д.) уже подошли к своему критическому возрасту и уже не выполняют свои функции.
Во-вторых, не понятно, почему на АV и на Малиновке не может быть нормальных машин. Если человеку нужно продать авто, то где ему продавать????
в-третьих, не понятно, почему ты так жестко разграничиваешь машины по цене - типа дешевле 12т. и смотреть не стоит. Почему? Ты говоришь, что всё стоящее стоит дорого. А как дорого???? Т.е. ты опять же считаешь, что каждый продавец знает цену своей машины до цента. Откуда он может знать???? Он просто выставляет машину на продажу и ставит какую-то среднюю приемлемую для него цену. Ведь не все сидят дома, мониторят рынок и продают запчасти. Еще есть водители, которые каждый день ходят на работу, в выходные едут на дачу, им некогда проводить такой обширный маркетинг.

#43 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:28

к спору не присоединяюсь, не вижу в этом смысла. Так просто интересно. по фото да, тачка огонь.

на фото они все огонь и очень редко когда фото то что в реале совпадает.
а так да по фото и комплектации та бресткая смотрится.

#44 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:33


в-третьих, не понятно, почему ты так жестко разграничиваешь машины по цене - типа дешевле 12т. и смотреть не стоит. Почему? Ты говоришь, что всё стоящее стоит дорого. А как дорого???? Т.е. ты опять же считаешь, что каждый продавец знает цену своей машины до цента. Откуда он может знать???? Он просто выставляет машину на продажу и ставит какую-то среднюю приемлемую для него цену.

согласен у каждого свое видение авто,для меня авто не просто жоповозка и подход к авто немного другой от вашего.
а так все расписано в той ссылке которую я дал
"Если изучить немецкие объявления – разброс цен поражает.вот на примере Opel Zafira 2002 г.в. может стоить и 2 тысячи евро, и 10.000! Все это - качество автомобиля. Удары, пробег, потертости, неисправности – все это отражается на «немецкой» цене автомобиля. В Беларуси все машины стоят одинаково. Они все блестят, у всех пробег около 150.000 км, у всех отличное состояние.
Хорошие же вещи стоят дорого. Хорошие автомобили стоят дорого.
http://www.abw.by/news/124713/
и еще я за авто ухаживаю даже больше чем на нем езжу(да и не стоит месяцами,а в месяц по 600км ездит в среднем так что ничего там не рассохнется)поэтому ваш высер по поводу того что авто с малым пробегом хуже чем с большим ничего кроме смеха не вызывает.

#45 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 03:52

и еще я за авто ухаживаю даже больше чем на нем езжу(да и не стоит месяцами,а в месяц по 600км ездит в среднем так что ничего там не рассохнется)поэтому ваш высер по поводу того что авто с малым пробегом хуже чем с большим ничего кроме смеха не вызывает.

Я не утверждаю, что машина с малым пробегом хуже машины с большим (это вообще абсурд и непонятно где это было написано). А вот 90% проблем в авто возникает по причине старения резинок и пласстмасок. И возникает это практически у всех авто вне зависимости от пробега к определенному возрасту.
"Высер" - фу, как некрасиво, особоенно для таких эстетов. Вы сердитесь, значит вы неправы.




Яндекс.Метрика