Перейти к содержимому



Фотография

Статья 18.12. ч 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 07:25

И так остановили, составили, в оконных проемах шторы не предусмотренные конструкцией
все бы хорошо- только в е46 есть опция каркасных шторок 51 46 0 004 485, едиственное но - у меня они не с завода - т.е. по вину нет.

как доказать что на е46 каркасные шторы предусмотренные заводом изготовителем?

если делать запрос на завод изготовитель или диллерские центры в РБ - может кто с этим помочь?
до минска далеко

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 05 Август 2012 - 07:30

Снимай шторы иначе в след.разу не сто тысяч а 300.

#3 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 07:31

Снимай шторы иначе в след.разу не сто тысяч а 300.

это тебе кто сказал? :heey:

#4 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений
  • 518d
  • Кобург

Отправлено 05 Август 2012 - 07:33

а мне 50 дали, говоришь не согласен, пока понятых тормозят, снимаешь, фоткаешь без

#5 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 05 Август 2012 - 07:37

это тебе кто сказал? :heey:

Коап читай. Если отделался на 1ый раз 0.5, то повторно будет будет как положено. Проходили.

#6 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 07:39

Коап читай. Если отделался на 1ый раз 0.5, то повторно будет будет как положено. Проходили.

на какой машине?
http://e46fanatics.b...erej-e46-sedan/

а мне 50 дали, говоришь не согласен, пока понятых тормозят, снимаешь, фоткаешь без

они предусмотрены заводом, хотели 50
я сказал что не буду платить

#7 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений
  • 530
  • Минск

Отправлено 05 Август 2012 - 07:41

Не плати, ага, взял и уехал. Они взяли просто так и отпустили :))

#8 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 07:43

Не плати, ага, взял и уехал. Они взяли просто так и отпустили :))

они временный выдали.
костя ты вообще читаешь что нибудь прежде чем писать?

ПДД
37. На стеклах и (или) в оконных проемах транспортного средства установлены не предусмотренные его конструкцией дополнительные предметы или нанесены покрытия, в том числе пленочные

в е46 предусмотрены

#9 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений
  • 518d
  • Кобург

Отправлено 05 Август 2012 - 08:37

на какой машине?
http://e46fanatics.b...erej-e46-sedan/


они предусмотрены заводом, хотели 50
я сказал что не буду платить


мне рассказали байку, что чел купил на е90 оригинал, поставил на байернкрафте и всем показывает бумаги

#10 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 08:40

нужно просто письмо от байернкрафта... сейчас думаю как получить его

#11 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 05 Август 2012 - 08:45

Что писал в протоколе? Я одно время для этих длюбилов возил коробку из под штор, потом плюнул и подготовил на будущее пояснения к протоколу, эти пояснения всегда вожу с собой. Когда останавливает ГАИшник по пояс деревянный, я ему даю почитать. Текст следующий: С протоколом не согласен, правонарушения не совершал исходя из следующего. В соответствии со ст. 2.7 ПИКоАП обязанность доказывать мою виновность, возлагается на инспектора, а обстоятельства, излагаемые в протоколе об административном правонарушении, не могут основываться на предположениях инспектора. Лицо же, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, не обязано доказывать свою невиновность и считается невиновным, пока его вина не будет доказана. Вместе с тем, пунктом 37 гл. 4 прил. 4 к ПДД установлено, что не допускаются к участию в дорожном движении транспортные средства, на стеклах и (или) в оконных проемах которых установлены не предусмотренные его конструкцией дополнительные предметы или нанесены покрытия, в том числе пленочные. На момент составления протокола, доказательств того, что шторки, установленные на моем автомобиле, не предусмотрены его конструкцией инспектором не представлено. Конструкция автомобиля BMW E46 седан предусматривает установку шторок на задних боковых стеклах (проемах). Артикул производителя 51460004485. Данный тип шторок является предусмотренным конструкцией автомобиля BMW E46 седан и может быть приобретён в отделе продаж запчастей любого официального дилера BMW AG, в частности, официального дилера концерна BMW AG на территории Республики Беларусь ИЗАО «Автоидея».

#12 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 05 Август 2012 - 08:47

Снимай шторы иначе в след.разу не сто тысяч а 300.

Вижу ты не в теме

#13 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 05 Август 2012 - 08:53

Что писал в протоколе?

в обьяснении я указал что шторки предусмотрены заводом изготовителем для е46, что сотрудник не подходил к машине, небыло видеофиксации и свидетелей и остальное чисто по работе сотрудника

телефоны доверия по воскресеньям не работают :down:

после завтра пойду с жалобой в УГАИ и думаю придёться подверждающие документы искать, типо справки с ОД, т.к. отмененый протокол это "большая неприятность" для них- поэтому будут упираться

зы. твоё пояснения использую в жалобе )

#14 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 05 Август 2012 - 09:01

Пиши параллельно запрос: ИЗАО «Автоидея» Официальному дилеру концерна BMW AG на территории Республики Беларусь 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровая, 7 ФИО АДРЕС На основании Закона Республики «Об обращениях граждан», прошу разъяснить Предусматривает ли конструкция автомобиля BMW E46, кузов № ___________, установку шторок на задних боковых стеклах (проемах) в качестве дополнительной опции.

#15 GORT

GORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • VW T4 syncro
  • Минск

Отправлено 05 Август 2012 - 09:12

Нужна справка с офф. сервиса БНВ, они на такие справки ведутся и спокойно отпускают, так что пробейте эту возможность) Блин человек купи справку на какомнить байкрафте что ты там дооснастил и езди спокойно)




Яндекс.Метрика