Перейти к содержимому



Фотография

325ci E46 2001г МКПП - 12500уе

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#76 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:06

Да глупый ты что ле? Ты же не знаешь конкретного разговора с продавцом. Реч шла о том что мне все нравиться но есть ряд вопросов которые я хотел выяснить. Я челу не один раз дал понять что машина нравится и я готов купить ее. И если он приедет в Минск я все посмотрю что меня интересовало и при находжении золотой середины по ценнику я готов ее забрать. Он отказался. Ты бы что сделал? Отщитал 12500 и по рукам? Думаю нет.

BAER_E36 ты бы ваще лесом шел ок? Отвечая на вопрос если так интересно я ему предлогал опратить дарогу до минска и естественно все СТО за мой счет. Какие шлюхи и столы? Ты ваще кто и что хочешь?


По-легче в поворотах,юноша!

#77 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:07

туда обратно получаеться 364 км причем все расходы я был готов оплатить. Ну блин я же сьездил не запарился. Да я по легче мужчина, тока ерунды писать тоже не надо.

#78 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:09

туда обратно получаеться 364 км причем все расходы я был готов оплатить. Ну блин я же сьездил не запарился.

Во-первых-я не видел,что ты где то ранее это написад!
Во-вторых-ты хочешь купить машину и по всем законам жанра,ты и едшь к машине.Или я не прав?

Зы.Мне вообще пофиг,что и у кого там взял.Я вообще на троллейбусе ездию)))

#79 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:40

Прав конечно вот я и съездил тока дальше ничего не срослось.

#80 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:02

Да глупый ты что ле? Ты же не знаешь конкретного разговора с продавцом. Реч шла о том что мне все нравиться но есть ряд вопросов которые я хотел выяснить. Я челу не один раз дал понять что машина нравится и я готов купить ее. И если он приедет в Минск я все посмотрю что меня интересовало и при находжении золотой середины по ценнику я готов ее забрать. Он отказался. Ты бы что сделал? Отщитал 12500 и по рукам? Думаю нет.

Какие вопросы? Если мне человек предлогает вести машину в другой город на осмотр я без разговоров ложу трубку. Честно, когда я покупал машину у меня не хватило бы наглости предложить продавцу вести машину в мой город. Это не серьезно. Что я бы сделал? Поехал смотреть машину в его город (только не у обочины трассы, как сделал это ты) а на каком-нибудь СТО. Если нет СТО нормального, то после осмотра кузова, мотора и т.д предложил продавцу ЗА СВОЙ СЧЕТ свозить авто в Минск на диагностику.

туда обратно получаеться 364 км причем все расходы я был готов оплатить.

Cлушай, ты бы поехал показывать авто за 400км? Если бы продавец якобы(!!!!) согласился оплатить все расходы?

#81 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:23

Что значит яко бы? Я ему действительно предложил оплатить дорогу и само собой Сто за мой счет. Да я бы поехал. Я своего седанчика продал за один день, вечером подал обьяву а на следующий вечер уже считал лаве))) Все к тому говорю что если ты уверен за свой авто и тебе все оплачивают почему бы не съездить пускай даже и в другой город? Тем более от Минска до Бобруйска не так далеко)) Понятное дело что предложить приехать с Бреста или еще окуда в Минск на осмотр это глупо. Но расстояние не большое, расходы я оплатить предложил. Причем я сказал что машина нравиться и если после более тщательного осмотра серьезных проблем не обнаружиться я ее заберу. По моему продавец ничего не потерял бы если бы сьездил, а мог бы продать авто.

#82 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:38

Что значит яко бы? Я ему действительно предложил оплатить дорогу и само собой Сто за мой счет. Да я бы поехал. Я своего седанчика продал за один день, вечером подал обьяву а на следующий вечер уже считал лаве))) Все к тому говорю что если ты уверен за свой авто и тебе все оплачивают почему бы не съездить пускай даже и в другой город? Тем более от Минска до Бобруйска не так далеко)) Понятное дело что предложить приехать с Бреста или еще окуда в Минск на осмотр это глупо. Но расстояние не большое, расходы я оплатить предложил. Причем я сказал что машина нравиться и если после более тщательного осмотра серьезных проблем не обнаружиться я ее заберу. По моему продавец ничего не потерял бы если бы сьездил, а мог бы продать авто.

Да то, что не стоит верить всему что говорят люди. Допустим по итогу человеку не понравилась твоя машина, в цене не сошлись, ты приехал за 400км и тот покупатель в ответ говорит что не будет тебе оплачивать дорогу. Что тогда? Да хоть ты 100 раз уверен за машину, доколупаться можно до чего угодно. Все это к тому, что грошь слову про оплату дороги. Это еще раз говорит о намереньях покупателя. Серьезного покупателя не будет волноваться расстояние, он возьмет и приедет.

Вспоминаю как я свою е39 продавал... Звонят Минские посоны. Говорят: - приезжай, дорогу оплатим, усе будзе акей, тачку забираем. Не поехал я... По итогу они же перезвонили через пару дней и на жигуленке приехали сами. Ну что вы думаете? Стали смотреть, проехались. Стали мне рассказывать что она была бита, жопа и морда варилась (я со смеху померал) и в итоге говорят. Скидывай 2000 у.е и мы ее забираем. Ну тут я и заплакал))) Так что ты хочешь сказать, что эти конченые мне бы дорогу оплатили!??!?!?
На следующий день мне позвонили русские и сказали что бы я держал машину они уже выехали из Ростова. Через 15 часов они приехали и забрали машину даже не торгуясь.

#83 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:47

Согласен бывает и такое. Но я бы оплатил причем я же приехал к нему в Бобруйск и внешне все устроило. Или ты думаешь что если бы он приехал я бы ему не отдал деньги за бензу? Ну бред ну, в таком случае он имел полное право плюнуть мне в рожу. Но он не захотел в итоге пусть продает :heey:

#84 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:50

Согласен бывает и такое. Но я бы оплатил причем я же приехал к нему в Бобруйск и внешне все устроило. Или ты думаешь что если бы он приехал я бы ему не отдал деньги за бензу? Ну бред ну, в таком случае он имел полное право плюнуть мне в рожу. Но он не захотел в итоге пусть продает :heey:

От плевка в рожу бак не пополниться)

Вот именно что бывает. Откуда ему знать что ты окажешься порядочным человеком?

#85 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:53

От плевка в рожу бак не пополниться)

Вот именно что бывает. Откуда ему знать что ты окажешься порядочным человеком?

взять деньги до тура.

#86 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:55

взять деньги до тура.

Это гемор, но как вариант очень даже.

#87 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:58

Это гемор, но как вариант очень даже.

а в чем гемор?
по мне так мало кто погонит так показывать авто, но вариант имеет право на жизнь

#88 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:59

а в чем гемор?

Переводы все эти и т.д. Лично меня они всегда напрягают морально.

#89 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:02

Переводы все эти и т.д. Лично меня они всегда напрягают морально.

ну это если ты переводишь, а если тебе, например на VISA кинули и все дела.

#90 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:32

Согласен бывает и такое. Но я бы оплатил причем я же приехал к нему в Бобруйск и внешне все устроило. Или ты думаешь что если бы он приехал я бы ему не отдал деньги за бензу? Ну бред ну, в таком случае он имел полное право плюнуть мне в рожу. Но он не захотел в итоге пусть продает :heey:


Это ты может так и поступил бы,а в 90% случаев послали бы лесом...Изображение
Перевод если бы был я бы тож поехал наверное и то не факт...




Яндекс.Метрика