Перейти к содержимому



Фотография

325ci E46 2001г МКПП - 12500уе

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#61 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 11:56

гадаем по кофейной гуще)
так была бита передом или нет?

Думаю нет,во всяком случае я не определил.

крылышко левое переднее видать крашеное... или просто так кажется.

думаю красилась вся.

#62 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 11:08

намальный аппарат)!цвет шикарный!

#63 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 02:42

За 12 000 заберу.

#64 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:21

За 12 000 заберу.

Не глядя?

#65 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 07:44

забрал?

#66 voron

voron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 742 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 10:04

забрал?

Клавиатурой ляпать не деньги считать.

#67 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:28

Почему не глядя? я ее смотрел приездал в Бобруйск. на тот момент готов был забрать за 12 000 но на данный момент не взял бы даже за 10 500)) Машину себе уже поменял так что это вы там клацаете по клаве :120374:

#68 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:43

Хотя если бы хозяин был по сгаворчивее и согласился приехать в Минск может и купил бы. А так странный продавец в Минск ехать не хочеть скидку делать не хочет, сложилось впечатление что и продавать не хочет. Он думал я приеду и показав мне машину на обочине дороги и прокатив меня 300 метров выжимая из нее последние силы я ему 12500 отсчатаю и поеду на ней дамой? И чем он меня котел удивить нажимая на гашетку и выкручивая громкость магнитолы на максимум? Очень клевая демонстрация авто(ПО ПАЦАНСКИ). Педаль в пол, музыку на максимум!!! Хозяин думает к нему приедет ваще глупый чел каторый совсем ничего не понимает и общаеться с ним соответственно. Хотя может он сам так общаеться? И со всеми. Как будто все дурачки. В итоге машина непродалась возможно я единственный кто гатов был ее тогда купить если бы продавец хотел продать. :heey:

#69 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:48

Я обалде?аю с таких людей. Может тебе под подьезд нужно было машину пригнать на осмотр?

#70 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:51

я считаю Lambus взял намного лучше е46) здесь главное не спешить)

#71 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:53

А так странный продавец в Минск ехать не хочеть скидку делать не хочет, сложилось впечатление что и продавать не хочет.

Какой странный продавец!

Будешь продавать тачку свою, звони мне, пригонишь в Оршу я ее посмотрю и если меня она устроит, сделаешь скидку и может быть тогда я ее куплю.

я считаю Lambus взял намного лучше е46)

Год? Обьем?

#72 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:55

Спаси бо Юрик я тож так думаю. А насчет подогнать под подьезд это вы зря так. Интересно как вы свою машину купили тоже на обочине дороги? Сомневаюсь так что ненадо глупостей говорить.

#73 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 06:57

Хотя если бы хозяин был по сгаворчивее и согласился приехать в Минск может и купил бы. А так странный продавец в Минск ехать не хочеть скидку делать не хочет, сложилось впечатление что и продавать не хочет. Он думал я приеду и показав мне машину на обочине дороги и прокатив меня 300 метров выжимая из нее последние силы я ему 12500 отсчатаю и поеду на ней дамой? И чем он меня котел удивить нажимая на гашетку и выкручивая громкость магнитолы на максимум? Очень клевая демонстрация авто(ПО ПАЦАНСКИ). Педаль в пол, музыку на максимум!!! Хозяин думает к нему приедет ваще глупый чел каторый совсем ничего не понимает и общаеться с ним соответственно. Хотя может он сам так общаеться? И со всеми. Как будто все дурачки. В итоге машина непродалась возможно я единственный кто гатов был ее тогда купить если бы продавец хотел продать. :heey:


Он по твоему должен был тебе ее под подъезд подогнать,заплатить сам за все диогностики и скинуть тебе?!?!Может он еще должен был тебе за это поляну накрыть и шлюх снять как минимум на ночь???

#74 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:04

Какой странный продавец!

Будешь продавать тачку свою, звони мне, пригонишь в Оршу я ее посмотрю и если меня она устроит, сделаешь скидку и может быть тогда я ее куплю.


Год? Обьем?


Да глупый ты что ле? Ты же не знаешь конкретного разговора с продавцом. Реч шла о том что мне все нравиться но есть ряд вопросов которые я хотел выяснить. Я челу не один раз дал понять что машина нравится и я готов купить ее. И если он приедет в Минск я все посмотрю что меня интересовало и при находжении золотой середины по ценнику я готов ее забрать. Он отказался. Ты бы что сделал? Отщитал 12500 и по рукам? Думаю нет.

BAER_E36 ты бы ваще лесом шел ок? Отвечая на вопрос если так интересно я ему предлогал опратить дарогу до минска и естественно все СТО за мой счет. Какие шлюхи и столы? Ты ваще кто и что хочешь?

#75 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:04

Да глупый ты что ле? Ты же не знаешь конкретного разговора с продавцом. Реч шла о том что мне все нравиться но есть ряд вопросов которые я хотел выяснить. Я челу не один раз дал понять что машина нравится и я готов купить ее. И если он приедет в Минск я все посмотрю что меня интересовало и при находжении золотой середины по ценнику я готов ее забрать. Он отказался. Ты бы что сделал? Отщитал 12500 и по рукам? Думаю нет.


Ты делаешь упор на то,что он не приехал.Я бы тоже не поперся х.з куда неизвестно за чем!400км в два конца впустую прокатиться перспектива не очень заманчивая,как считаешь?
Лет 5 назад из Минска в Брест в пустую скатал показать машину и вроде с клуба чел даже был,и хотел сразу купить...




Яндекс.Метрика