Перейти к содержимому



Фотография

E46 318i 2001 дорестайл седан 10600 торг

E46

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 158

#106 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:46

Пилять, покупашка сегодня стеклоподъемник сломал. Стекло элегантно стоит на палках.

#107 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 06:56

Пилять, покупашка сегодня стеклоподъемник сломал. Стекло элегантно стоит на палках.

Скажи ему, что теперь придется купить )))

#108 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:26

Да ну их на поинт, втроем налетели на тачку, как скворцы на черешню, не уследишь. Ненавижу покупателей, очевидно глупых. В духе "почему масло допуска лонглайф 98, ведь машина 2001". Все равно удивлен, говорили что мертвый сезон, а по звонку в день стабильно есть. Это не может не радовать.

#109 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 09:49

важен только результат. и нужен только один покупатель .. остальное бумага ))

#110 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:49

продано?

да, что вы заладили? Сколько вы на м43 ездили? Я 5 лет - не гонка, но перемещаться в пространстве вполне хватает, а по расходам - так вообще сказка, и тьфу-тьфу-тьфу не подвел ни разу, и зимой у меня даже мысли не было 'а вдруг не заведется'. Да, сейчас от 6ки эмоций гораздо больше, но и м43 только добрыми словами вспоминаю :)

Лен, а ты выше почитай

#111 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 05:04

и как интересно покупатель мог сломать стекло подъемник? открывал и закрывал стекло и поломалось? так при чем здесь покупатель. или если я буду смотреть машину, буду держать обороты 6 тыс и порвет цепь или уклинит двигатель то я буду виноват?

#112 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 05:50

и как интересно покупатель мог сломать стекло подъемник? открывал и закрывал стекло и поломалось? так при чем здесь покупатель. или если я буду смотреть машину, буду держать обороты 6 тыс и порвет цепь или уклинит двигатель то я буду виноват?

А я, собственно, никого и не винил. Я понимаю что это рабочий момент осмотра авто. С другой стороны, и не я ведь его сломал, правда? Покупай, а потом балуйся как хочешь со своим имуществом, хочешь стеклоподъемники по 10 раз туда-сюда гоняй, хочешь крути в отсечку.

#113 Ruslan82

Ruslan82

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 07:29

А я, собственно, никого и не винил. Я понимаю что это рабочий момент осмотра авто. С другой стороны, и не я ведь его сломал, правда? Покупай, а потом балуйся как хочешь со своим имуществом, хочешь стеклоподъемники по 10 раз туда-сюда гоняй, хочешь крути в отсечку.


так может он у тебя уже сломан был (к примеру), ты перекуп, на жвачку прилепил чтобы тока до рынка доехать. или какой дисбаланс на коленвале и он на 5000 входит в резонанс и колбасит мотор? почему я не могу посмотреть это?

#114 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 07:47

так может он у тебя уже сломан был (к примеру), ты перекуп, на жвачку прилепил чтобы тока до рынка доехать. или какой дисбаланс на коленвале и он на 5000 входит в резонанс и колбасит мотор? почему я не могу посмотреть это?

Твоя задача как покупателя - проверить работоспособность узлов и агрегатов. Не допустить устраивания теста на выживание узлов и агрегатов пока еще моего авто - моя задача как продавца. Я со своей не справился. Ты не понял, я не против тестирования авто, я против таких тестов, которые могут нагнуть рабочий агрегат. И просить раскрутить мотор ты должен именно продавца, когда он за рулем, а не самовольно делать что тебе захочется. Знаешь как в минских автохаусах машины продают? Про зарубежные автохаусы, надеюсь, тоже в курсе? Менеджер за рулем, покупателя никто не пускает. Вдруг ты идиот и выедешь на встречку? Вот и с осмотром то же самое. Ты можешь попросить хозяина проехать по кочкам, но если сам проедешь на 60-ти лежачий - не обижайся если он выставит тебе счет.

#115 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:52

 Про зарубежные автохаусы Менеджер за рулем, покупателя никто не пускает. Вдруг ты идиот и выедешь на встречку? Вот и с осмотром то же самое. Ты можешь попросить хозяина проехать по кочкам, но если сам проедешь на 60-ти лежачий - не обижайся если он выставит тебе счет.


ГЫ )) ну ты посмешил про афтодома  за Границей ,  тебе дают ключ от машины и делай что хлчешь . правда да на территории афтодома . если немец тебя не знает без него не выедешь за пределы . ну и к тому же нужно сначала повесить внутренний транзит на афто . а потом пожалуйста топи куда хошь . А вот у нас как раз не принято пускать покупателя за руль , и здравое в этом есть ,   ну а в целом я согласен , давать всем подряд "ломать " свой афто я бы не позволил , для тестирования узлов есть СТО ну и пробная поездка на пассажирском сиденье для нормального покупателя вполне достаточна , исключение составляют  не рядовые афто  где человек ( покупатель ) просто должен понять , что он покупает .

#116 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:22

Твоя задача как покупателя - проверить работоспособность узлов и агрегатов. Не допустить устраивания теста на выживание узлов и агрегатов пока еще моего авто - моя задача как продавца. Я со своей не справился. Ты не понял, я не против тестирования авто, я против таких тестов, которые могут нагнуть рабочий агрегат. И просить раскрутить мотор ты должен именно продавца, когда он за рулем, а не самовольно делать что тебе захочется. Знаешь как в минских автохаусах машины продают? Про зарубежные автохаусы, надеюсь, тоже в курсе? Менеджер за рулем, покупателя никто не пускает. Вдруг ты идиот и выедешь на встречку? Вот и с осмотром то же самое. Ты можешь попросить хозяина проехать по кочкам, но если сам проедешь на 60-ти лежачий - не обижайся если он выставит тебе счет.



ГЫ )) ну ты посмешил про афтодома  за Границей ,  тебе дают ключ от машины и делай что хлчешь . правда да на территории афтодома . если немец тебя не знает без него не выедешь за пределы . ну и к тому же нужно сначала повесить внутренний транзит на афто . а потом пожалуйста топи куда хошь . А вот у нас как раз не принято пускать покупателя за руль , и здравое в этом есть ,   ну а в целом я согласен , давать всем подряд "ломать " свой афто я бы не позволил , для тестирования узлов есть СТО ну и пробная поездка на пассажирском сиденье для нормального покупателя вполне достаточна , исключение составляют  не рядовые афто  где человек ( покупатель ) просто должен понять , что он покупает .


Это из серии про то, как плохо ездить в МСК.

#117 andreyr26

andreyr26

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:14

Пилять, покупашка сегодня стеклоподъемник сломал. Стекло элегантно стоит на палках.

есть стеклоподъемник.

#118 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 08:38

есть стеклоподъемник.

Почем? Вдруг мой восстановить не смогут. Я его на безымянном СТО снимал, в субботу вечером выбирать не приходилось. Колдыри сказали что порвался тросик, хотя я не думаю. Пластиковый белый фиксатор срезали раскаленным ножом чтобы стекло освободить.

#119 andreyr26

andreyr26

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:13

Почем? Вдруг мой восстановить не смогут. Я его на безымянном СТО снимал, в субботу вечером выбирать не приходилось. Колдыри сказали что порвался тросик, хотя я не думаю. Пластиковый белый фиксатор срезали раскаленным ножом чтобы стекло освободить.

написал в личные.

#120 Marillion

Marillion

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 05:01

Снова ап, снова в продаже, стеклоподъемник отремонтирован, все работает. Мастеру огромное спасибо еще раз, буду рекомендовать всем.




Яндекс.Метрика