Перейти к содержимому



Фотография

г/у не работает, но не гудит


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#16 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 04:50

вроде должны подойти,там все просто.. можешь любой радиатор(типа масленый,тонкий) повесить на перед и шлангами присоединить,как угодно. хуже уже не будет!


ПРИВЕТ!!! Спасибо буду пробовать, хотя летом может быть будет охлаждаться но вот зимой прогреваться ваще не будет что тоже плохо, ладно узнаю что сколько стоит и тогда буду решать, может у тебя есть какие запчасти или разборка на примете))))))

#17 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:37

хай) есть радиатор для охлаждения масла! и много всякой всячины... ща вот ссылку дам,что у меня есть.. http://www.bmwclub.b..._1#entry1906532

#18 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:05

хай) есть радиатор для охлаждения масла! и много всякой всячины... ща вот ссылку дам,что у меня есть.. http://www.bmwclub.b..._1#entry1906532


Просто Изумительно))) у тебя есть то что меня интересует(клапана печки, управлен климат) но пока это сильно не напрягает больше всего беспокоят проблемы с АКПП и гидравликой((((

#19 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:25

заезжай в гости! покажешь свою машинку,а я тебе свою...

#20 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:06

заезжай в гости! покажешь свою машинку,а я тебе свою...


С радастью :D только както плохо в аварийке :( ехать, ну да ладно а где ты находишся?

#21 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:31

я в боровлянах. ну смотри сам))

#22 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 11:48

я в боровлянах. ну смотри сам))


Дароф) ну не далеко :)) а я на машинастроителей мне третьего числа к электрону если сделают электрику то приплыву :120374:

#23 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 07:47

окей

#24 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:39

окей


Хелоу :heey: Я сегодня калупал гидравлику и обнаружил что (цокает в салоне) это не в салоне, это такое ощушение что идут гидро удары в грушу которая в низу крыла и по трубкам отдает в салон, так вот я что думаю может причина в том что заглушана задняя повеска :unsure:
И вот еще что разобрал весь салон для кузовного ремонта и решил востоновить проблемы по электрики (спидометр, ASC, АКПП, и много других милочей) так вот решил проблемы все кроме АКПП и спидометра, проводка на спидометр цела и фишки в норме что может быть датчик на редухтере или доска приворов??????????
Может есть что нибудь подкинуть (доска,датчик)?????

#25 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 03:14

Хелоу :heey: Я сегодня калупал гидравлику и обнаружил что (цокает в салоне) это не в салоне, это такое ощушение что идут гидро удары в грушу которая в низу крыла и по трубкам отдает в салон, так вот я что думаю может причина в том что заглушана задняя повеска :unsure:
И вот еще что разобрал весь салон для кузовного ремонта и решил востоновить проблемы по электрики (спидометр, ASC, АКПП, и много других милочей) так вот решил проблемы все кроме АКПП и спидометра, проводка на спидометр цела и фишки в норме что может быть датчик на редухтере или доска приворов??????????
Может есть что нибудь подкинуть (доска,датчик)?????

Хай) короче,удары могут быть изза груши,она не держит давление..я как бы не разбирался в этой системе,я ее просто искоренил из машины и вкинул обычный ваккумник тормозной ,без гидро. задняя подвеска заглушеная- не причем,в насосе отдельнй контур отвечает за нее(шланг рядом со шкивом выходит,это второй насос),не парься! а вот сзади насоса гура шланг выходит и рядом еще входит обратка-это все рулевое управление ну и через тройник твой и грушу для тормоза все! я завтра буду рулевой редуктор менять,проверим тогда че да как.. такс, по спидометру.. в редукторе датчик смотри вернее его фишку,это проблема частая. фишка внутри акисляется и тишина на приборке. когда это все не исправно,тогда не работает спидометр и экономайзер одновременно!!!! :good:

#26 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:24

Хай) короче,удары могут быть изза груши,она не держит давление..я как бы не разбирался в этой системе,я ее просто искоренил из машины и вкинул обычный ваккумник тормозной ,без гидро. задняя подвеска заглушеная- не причем,в насосе отдельнй контур отвечает за нее(шланг рядом со шкивом выходит,это второй насос),не парься! а вот сзади насоса гура шланг выходит и рядом еще входит обратка-это все рулевое управление ну и через тройник твой и грушу для тормоза все! я завтра буду рулевой редуктор менять,проверим тогда че да как.. такс, по спидометру.. в редукторе датчик смотри вернее его фишку,это проблема частая. фишка внутри акисляется и тишина на приборке. когда это все не исправно,тогда не работает спидометр и экономайзер одновременно!!!! :good:


:heey: Фишку перебрал все окей и провода до панели прозвонил тоже огонь не работает либо датчик либо приборка надо пробывать чтото???? :wacko:
Ты мне лучше скажи по поводу вакума как ты его туда впер :good: Куда подключил разряжение и не повлияло ли на работу матора? И от куда вакум? :kos:

#27 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 09:26

Хай) короче,удары могут быть изза груши,она не держит давление..я как бы не разбирался в этой системе,я ее просто искоренил из машины и вкинул обычный ваккумник тормозной ,без гидро. задняя подвеска заглушеная- не причем,в насосе отдельнй контур отвечает за нее(шланг рядом со шкивом выходит,это второй насос),не парься! а вот сзади насоса гура шланг выходит и рядом еще входит обратка-это все рулевое управление ну и через тройник твой и грушу для тормоза все! я завтра буду рулевой редуктор менять,проверим тогда че да как.. такс, по спидометру.. в редукторе датчик смотри вернее его фишку,это проблема частая. фишка внутри акисляется и тишина на приборке. когда это все не исправно,тогда не работает спидометр и экономайзер одновременно!!!! :good:


:heey: Фишку перебрал все окей и провода до панели прозвонил тоже огонь не работает либо датчик либо приборка надо пробывать чтото???? :wacko:
Ты мне лучше скажи по поводу вакума как ты его туда впер :good: Куда подключил разряжение и не повлияло ли на работу матора? И от куда вакум? :kos:

#28 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 11:47

:heey: Фишку перебрал все окей и провода до панели прозвонил тоже огонь не работает либо датчик либо приборка надо пробывать чтото???? :wacko:
Ты мне лучше скажи по поводу вакума как ты его туда впер :good: Куда подключил разряжение и не повлияло ли на работу матора? И от куда вакум? :kos:

хороший вопрос) ваккум взял с дросселя одного.. там много выходов) нет не повлияло на работу) а ты сделай тест приборки,что бы все датчики сработали?

#29 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 04:09

хороший вопрос) ваккум взял с дросселя одного.. там много выходов) нет не повлияло на работу) а ты сделай тест приборки,что бы все датчики сработали?


Это как я пробовал что то не получиось, а вакуум от чего и где стоит?

#30 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:01

вакум родной поставил в родном месте,у меня раньше 735 была просто




Яндекс.Метрика