Перейти к содержимому



Фотография

г/у не работает, но не гудит


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 03:41

в общем не работает руль. мог ли здохнуть рулевой редуктор??? руль намертво молчит. жидкость новая и внорме. жопу поднимает и опускает.значит насос жив,верно? и не гудит,тихо работает wtf? че делать ума не приложу. насос трехконтурный. подключено все правильно ибо по другому не подключить)) :ph34r: :ph34r:

#2 LEXA525

LEXA525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:59

насос двухконтурный. Редуктор возможно. тормоза норм? Может регулятор на груше? опорные подшипники? ремень натянут?

#3 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 03:52

ремень натянут, я убрал всю эту геморную систему с 5.0 с грушами и тормозами. поставил вакумник и вернул заводскую систему гидравлики(руль и задняя подкачка мотеров) но руль пропал в работе. подсказали вывернуть руль до конца и газануть до отсечки,я сделал и руль заработал мгновенно.. но на холостом ходу он всеравно не работает.,только при наборе оборотов.но щас насос стал гудеть при вывороте руля.. наверное ему кердык(

#4 LEXA525

LEXA525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 08:09

видимо да.

#5 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:54

:6489078: печалька... так лень этим заниматься,когда машина продается)))

#6 LEXA525

LEXA525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:32

да там делов на час, только найти двухконтурный насос проблема. А чего продаешь? Я тебя видел как то летом в Боровлянах, возле универмага, я на сером лонге проплывал мимоИзображение

#7 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:32

да насос есть, и делов да... просто лень машиной заниматься) и продаю потому что до ужаса надоела.. серый лонг? наверное тоже видел.. блин у нас тут столько е32 проезжает))) проплывал :good: :good: :good: :good: :good:

#8 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:09

Привет всем, подскажите что небудь такая вот проблема в рулевом и педальном мосте что то цокает при торможении увеличивается а при прогретом моторе хорошенько начинает цокать не выносима и руль тяжело врашается с рывками. Задняя подвеска отключина.

#9 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 02:20

Привет всем, подскажите что небудь такая вот проблема в рулевом и педальном мосте что то цокает при торможении увеличивается а при прогретом моторе хорошенько начинает цокать не выносима и руль тяжело врашается с рывками. Задняя подвеска отключина.

эта проблема резко произошла у тебя? или постепенно? проблема 750ых

#10 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:01

эта проблема резко произошла у тебя? или постепенно? проблема 750ых


Привет, я купил с такой проблемой поначалу не оброщал внимания но типерь просто жесть, что посоветуеш, куда лезть в насос или в эту систему? И еше попутно один вопрос у тебя 750?

#11 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 12:45

да! я так понял ,что насос гура тут не причем. я заменил его и все так же,жижа новая. да и система простая. на форумах нашел ,что редуктор рулевой изза его 100% ! я щас попробую его тоже заменить.

#12 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 06:03

да! я так понял ,что насос гура тут не причем. я заменил его и все так же,жижа новая. да и система простая. на форумах нашел ,что редуктор рулевой изза его 100% ! я щас попробую его тоже заменить.


Даа беда ну буду ждать от тебя новостей))) И что хотел спросить у тебя коробка охлождается через основной радиатор?

#13 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:11

у меня на механике :blink: . а твоя коробка должна охлаждаться через основной,отдельный метал. шланги идут сбоку в радиатор :good:

#14 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:34

у меня на механике :blink: . а твоя коробка должна охлаждаться через основной,отдельный метал. шланги идут сбоку в радиатор :good:


О о о о механика на 5.0 это супер эксклюзив и расход меньше наверное))) Да а у меня трубки на коробке соеденены и сварены а трубок к радиатору ваще нет и радиатор не для автомата ты случаем не вкурсе подойдут ли трубки и радиатор от 3.0 \ 3.5

#15 vit735

vit735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 01:25

О о о о механика на 5.0 это супер эксклюзив и расход меньше наверное))) Да а у меня трубки на коробке соеденены и сварены а трубок к радиатору ваще нет и радиатор не для автомата ты случаем не вкурсе подойдут ли трубки и радиатор от 3.0 \ 3.5

вроде должны подойти,там все просто.. можешь любой радиатор(типа масленый,тонкий) повесить на перед и шлангами присоединить,как угодно. хуже уже не будет!




Яндекс.Метрика