Перейти к содержимому



Фотография

ПРОДАННО

E21

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#46 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:00

kopernik_83 болиев 1.8к -это что? http://www.av.by/pub...blic_id=3438501 4 котла,4 фары.. там юбка стоит, просто с асфальтом сливаеться..вот точно такая же по форме,как на фото..бампер по верх юбки смотрелось не айс,поэтому осталось так как осталось. А решотка да,1 кусок стоял от e30 другой родной,но сейчас стоят оригинал e21..точнее завтро поставлю, решотки e21 и e30 очень разные, 21 пластик ставиться под передний повортник, у e30 она просто круглая после фары..там стоял на поворотнике кусок от e21 и целый пластик от e30,завтро установлю оригинальные,уже на руках. На мой взгляд акульи морды смотряться очень агрессивно и чем-то внешне схожи на мускулы 70-ых годов.да и лошадок прилично,не сказать что особо много,но думаю для такого недорогого серийного автомобился 105 коней по тем годам ещё живых ,хватало чтобы эффектно втопить газу..

Прикрепленные изображения

  • 6f52809e.jpg


#47 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:22

А что не так будет с кадеттом за 1,3к?
Ну а касаемо е21, то интерес такой же как и с е23, е12 или е28. Никто не спорит, что это хоть и очень старые, но БМВ. А простота и надежность этих машин остались давно в прошлом. На каждый день покупать такую машину сегодня мало кто отважится, поэтому о простоте и надежности можно не говорить.


ты хоть один кадет видел живой?
даже пофиг какая цена в них ногами можно тормозить! полы нафиг отгнивают

могу конечно ошибаться но вроде в 82 года были у всех 4 фары

#48 kopernik_83

kopernik_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:25

я завтра сфоткаю покажу только мотор инжектор а так тоже 82 года  

#49 kopernik_83

kopernik_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:27



могу конечно ошибаться но вроде в 82 года были у всех 4 фары


у меня было 2 и 2 сам доставил от 83 г

#50 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:49

ты хоть один кадет видел живой? даже пофиг какая цена в них ногами можно тормозить! полы нафиг отгнивают --люто плюсую!! опеля тех годов,поголовно друшляки, мой отец ещё в 99 поменял копейку на корсу,снаружи выглядело ничего,потому что был он тёмного цвета,но днище у него было просто в конец суровое.сзади сидя под нагами наблядалось отверстие размером с кулак ребёнка,через 2 года по р.б начало проваливаться водительское сидение,при том что по привозу сразу сделали антикоррозийную обработку..если бы их сразу после выпуска катали по нашим зимам,там бы и смотреть то нечего было. может разница в кадете и корсе велика,но опеля славились своими антикорозийными свойствами :D

#51 Bar

Bar

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:05

ты хоть один кадет видел живой?
даже пофиг какая цена в них ногами можно тормозить! полы нафиг отгнивают

могу конечно ошибаться но вроде в 82 года были у всех 4 фары

А что значит живой в твоем понимании за 1,3к? Естественно как с конвейера он не будет, а если он нормально переварен с целью ездить для себя, то что противоречит понятию живой тогда? В зависимости от денег понятие живой очень сильно разнится. Поэтому вариант грамотно переваренного кузова подходит. Да и вообще Кадетт это один из примеров, других лучших по кузову примеров хватает.

#52 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:27

Автору надо зайти в эту ветку - http://www.bmwclub.b...?/topic/106302/ Это реальные пацаны с реальными деньгами, и запросы у них конкретные и ясные :) .

#53 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 04:46

К большому сожелению я не Минский..В другие города он сказал не поедет,времени мол нету,а тащить машину на эвакуаторе у меня нету финансовой возможности,сама машина не доедет т.к нужно выстаить зажигание,почистить и отрегулировать карбюратор..такие вот беды.

#54 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:18

мда,за штуку проблема продать..

#55 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:25

К большому сожелению я не Минский..В другие города он сказал не поедет,времени мол нету,а тащить машину на эвакуаторе у меня нету финансовой возможности,сама машина не доедет т.к нужно выстаить зажигание,почистить и отрегулировать карбюратор..такие вот беды.


к сожалению у нас нету толковых карбюратовщиков поэтому проще будет просто поставить другой! такой в котором не побывали русские руки хотя может такой уже и не найти

#56 dimka_BMW

dimka_BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:17

к сожалению у нас нету толковых карбюратовщиков поэтому проще будет просто поставить другой! такой в котором не побывали русские руки хотя может такой уже и не найти

Я знаю в Минске одного ну просто офигитительного карбюраторщика! :heey:

#57 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:33

у нас в городе есть толковые карбюраторщики,выставить зажигание и отрегулировать карбёр 300 тысячь за работы,прикатил укатил готово,попросту нету времени заниматсья ...

#58 CAK

CAK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:35

Студент!:heey: Типо ап.

#59 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 01:19

вовсе не студент,другими делами промышляю.

#60 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 10:29

А месяц назад предлагали 1000, было мало. Теперь уже 800 устраивают.




Яндекс.Метрика