Перейти к содержимому



Фотография

00000000000


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 48

#46 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:23

спасибо КЭП :rolleyes:
давай я заберу твою 730d e65 за 16 000
не? дзешава? чего так? так она больше не стоит.

вот такие высеры меня и забавляют. ага.
кстати, я не знал что достаток зависит от желаний :))) наивно полагал, что от возможностей .
можешь более не писать в моей ветке. спасибо.


Чмо, оно и в Африке чмо. Наконец-то нашел штамп идеального клоуна. Лошок нищий, сраный перекуп, да понторез. Вот твой психологический портрет. Продавай и дальше свою резину из Литвы, лохмандей, да пытайся заработать на коттеджах знакомых, но нищим лошком ты останешься навсегда. От тебя за км несет онлинером, умный продавец, продающий сараи в ебенях и при этом считающий, что весь форум- сплошь лохи без бабла.
Универсальный совет: оставаться человеком нужно всегда, клоун, и не засирать не известных тебе людей, которые просто высказали свое мнение о цене.
ЗЫ: хрена я прокомментю следующий твой высер про меня) Захлебнись слюной и да, и мне в личку дай знать, когда свои сараи продашь.

#47 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:00

Чмо, оно и в Африке чмо. Наконец-то нашел штамп идеального клоуна. Лошок нищий, сраный перекуп, да понторез. Вот твой психологический портрет. Продавай и дальше свою резину из Литвы, лохмандей, да пытайся заработать на коттеджах знакомых, но нищим лошком ты останешься навсегда. От тебя за км несет онлинером, умный продавец, продающий сараи в ебенях и при этом считающий, что весь форум- сплошь лохи без бабла.
Универсальный совет: оставаться человеком нужно всегда, клоун, и не засирать не известных тебе людей, которые просто высказали свое мнение о цене.
ЗЫ: хрена я прокомментю следующий твой высер про меня) Захлебнись слюной и да, и мне в личку дай знать, когда свои сараи продашь.




дешевка, что могу о тебе сказать. резиной торгую не я :rolleyes: а наша компания :rolleyes:
координаты и мои и партнера есть у каждого клиента (если чего ).
малолетний ты придурок.

не отдашь за 16 свою семерку? нет?
подъезжай если надумаешь в Валерьяново завтра, заберу. :kos: только после обеда.
а в личку тебе жена даст , лошок . Спасибо за покидание твоим ничтожеством этой ветки.

Да, на Онлайнере - Prada Sport - можешь сделать выводы по хистори , бггг.
Ну и советы - потцонам с района давай, я уж как нибудь обойдусь без твоего говна. При себе его оставь.

#48 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:18

дешевка, что могу о тебе сказать. резиной торгую не я :rolleyes: а наша компания :rolleyes:
координаты и мои и партнера есть у каждого клиента (если чего ).
малолетний ты придурок.

не отдашь за 16 свою семерку? нет?
подъезжай если надумаешь в Валерьяново завтра, заберу. :kos: только после обеда.
а в личку тебе жена даст , лошок . Спасибо за покидание твоим ничтожеством этой ветки.

Да, на Онлайнере - Prada Sport - можешь сделать выводы по хистори , бггг.
Ну и советы - потцонам с района давай, я уж как нибудь обойдусь без твоего говна. При себе его оставь.


А чего ты, чмо, свое сообщение дописываешь? А, гавно? Мозга клоунского мало? Так это потому-что, чмо, наверное таки получал ты по морде своей щенковой за то, что людей хороших оскорбляешь. Вот и мозга маловато) Как в целом и бабла) Жаль, пока мозги не продаются задешево)

ЗЫ: Специально для тебя, ЧМО, Еще раз: твои дешевые комменты оставляю без внимания в будущем)

#49 wantedbmw

wantedbmw

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:29

А чего ты, чмо, свое сообщение дописываешь? А, гавно? Мозга клоунского мало? Так это потому-что, чмо, наверное таки получал ты по морде своей щенковой за то, что людей хороших оскорбляешь. Вот и мозга маловато) Как в целом и бабла) Жаль, пока мозги не продаются задешево)

ЗЫ: Специально для тебя, ЧМО, Еще раз: твои дешевые комменты оставляю без внимания в будущем)




видишь, не сдердал ты свое обещание, сам себя обманываешь дешевка. От себя-то не убежишь. По морде-то? а ты можешь попробовать дать, запросто, прямо завтра. :)))
Плохо это для тебя закончится наверное, хотя может в камере найдешь родственную душу :))) или помогут найти.

А то обещал, кричал ухожу, а тут на-те. не сдержал свою поносную сущность, прорвало .

Детка, тут и найух могут послать, это Интернет.

Утри сопли, всплакни и все забудь. Это тебе приснилось. Не принимай близко к сердцу. Ну никто ты и слова твои серьезно никто не воспринимает, но может человеком неплохим станешь, когда вырастешь. И дворники тоже нужны всегда и везде.

Ладно, пока. Надеюсь больше тебя не увижу в этой теме, лошок.


Координаты мои есть - если надумаешь продать свое корыто быстро набирай. Ага. Уже 15 500. И не кипятись ты так - ну не стоит оно больше, как бы ты не упрашивал - тут парни жесткие , это я еще тебе хорошую цену даю. бггг




Яндекс.Метрика